Где можно найти своего суженного?

че на форуме такие все злые?
 
качки они такие.пацаны непонятные:D

А я тут при каких делах?:D

а как же мечта всей жизни? :)




это странно немного :) по-моему все люди сразу целыми рождаются :)

Это какая-то подстава, я такого не писал!:увага:

Кент подпольщика?:D

Ага, в одном лагере служим.:іржач:
 
Интересно ваше мнение, где же сейчас лучше всего знакомиться и вероятнее всего найти свою вторую половинку?

На футбольном матче, там их целый стадион и все в хорошем расположении, радуются и фанатеют. :yahoo: Бинокль в руки и выбирай.
 

Та хуй там.

Мальчик, суть не в отверстиях, а в автономности. Если природа заложила 2 пола, странно рассказывать, то ты закончен без пары.

Да возьми же себя в руки. Обрети автономность!
 
Вы автономно тут как-нибудь сами, а я буду по старинке - с женщиной :D

Дык ты же жаждешь автономности.

Кстати, природа заложила полигамию.
Так что нихуя не станешь ты целым, пока не сношаешь пол планеты.
Успехов в цельствовании.
 
здесь суженых нет!!
 
Я? Из чего это следует?
Да хуй тебя знает зачем ты приплел автономность к отверстиям.

Ты неверно понимаешь общение полов, так что эти советы не пригодятся.
Я стараюсь придерживаться твоей области определений и понятий, где ты не целостен без дырки, а дырка тебе нужна потому что природа заложила два пола.
Ну, а два пола потребовались для возможности изменения информации. А полигамия обеспечивает эффективность передачи этой самой информации.
Что не так?
 
Ну, а два пола потребовались для возможности изменения информации. А полигамия обеспечивает эффективность передачи этой самой информации.

Да. А в наше время возведут резиновых фаерволов, информации - не просочиться, так, пустое, TCP-пакет туда-сюда гоняют - нелепые движения.
 
Да. А в наше время возведут резиновых фаерволов, информации - не просочиться, так, пустое, TCP-пакет туда-сюда гоняют - нелепые движения.

А раньше сокеты в воид перенаправлять приходилось.
Да оно и хорошо. Хоть сеть своими отходами меньше загрязняют.

Вот бы и на ХФ надеть резиновый.

Я объяснил как раз, что автономности и цельности быть не может в контексте мифа о половинках. Ты не следишь за беседой.
"Миф о половинках" несостоятелен, так как он автоматически превращается в "миф о множественных половинках" - о чем я тебе говорю.
Да, следить за ходом твоей мысли проблематично, возможно, потому что чего-то не хватает.
 
А раньше сокеты в воид перенаправлять приходилось.
Да, а то и путём физического выдёргивания информационного кабеля для направления информации в /dev/belly, реакция, самоконтроль, нахождение в здравом уме - всё это сплошные бенефиты. А что молодёжь - всё автоматика за них делает, да электроника - проверяет...
 
Я тебе о сакральных вещах толкую, а ты мне о ебсексе. На этом разговор сворачиваю.
Ухебта.
Какие у тебя гермафродиты сакральные.
Да и природе, честноепричестное пионерское, на твою сакральность класть. А ты ж ей прикрывался.
Ладно, засчитан.

Да, а то и путём физического выдёргивания информационного кабеля для направления информации в /dev/belly, реакция, самоконтроль, нахождение в здравом уме - всё это сплошные бенефиты. А что молодёжь - всё автоматика за них делает, да электроника - проверяет...

Да и не долго дергаться осталось.
Скоро-скоро автоматизация и до полной автономии доведет.
Так что и сам штекер забудется.
 
Пока собрались ряженые, прокаченные и тюнингованые, ТС слилась... расходимся)
 
Сейчас все в спячке попрятались ... он какие морозы... :зомбі:

от весной любовь проснётся :love:3:
осталось уже недолго - мартовские коты повыходят ;)
 
Вариантов масса. Ходите почаще в гости в новые компании, знакомьтесь с новыми людьми.
 
Назад
Зверху Знизу