Где можно найти своего суженного?

На улицу выйди и сапог брось...кому в голову попадет кого оглушит - тот твой.
 
мы румяные здоровяки--это тип подхалимажа такой
ты например -хочешь замуж за голодного оборванца?

так то то и оно

когда видишь щупленького голодного мальчика так и хочется взять его к себе и раскормить.

пример как раз у меня

я своего взяла одни кожа да кости торчали, бабушка с мамой его переживали просили домой вернутся, думали он у меня зачахнет.

Ну он превратился толстенького кабанчика, теперь они говорят: "ой как ты расжирнел - это же плохо для здоровья"
 
меня как и ТСа тоже волнует этот вопрос и вот что скажу я дял нее на будущее. Я вот тоже не знаю где встретить девушку своей мечты, в моем окружении их нет вообще. Самому куда то идтии околачиваться. А да еще сайт знакомств это херня, висле там три месяца так нискем и не познакомился нормально. Я кстати интерсный человек). И последнее для ТС специально.. не слушай тех кто говорят не надо искать само найдется....это неправда..не найдется..а я не знаю ничего страшнее одиночества.
 
меня как и ТСа тоже волнует этот вопрос и вот что скажу я дял нее на будущее. Я вот тоже не знаю где встретить девушку своей мечты, в моем окружении их нет вообще.

а какая мечта?
в том смысле, чему должна девушка соответствовать?
мож, проще мечту сменить, тогда и кандидатки обнаружатся

Это прикол? Откуда я знаю какие. Я, девушка, нормальной ориентации:увага:

так что ж ты, конкурентов не изучил?
 
Интересно ваше мнение, где же сейчас лучше всего знакомиться и вероятнее всего найти свою вторую половинку?
Главное почаще в люди выходить, в квартире за компом - очень маловероятно, но и такие случаи бывали. Моя тетя, к примеру, нашла своего мужа, не выходя из дому, он оказался сантехником. Одна знакомая знакомой познакомилась со своим будущим любовником, когда залила его квартиру...:rolleyes:
 
ну шо, нашла суженого-ряженого
 
Назад
Зверху Знизу