gastelllo1

Ради "спортивного интереса"-как мы относимся к USA?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    543
Печенег , подвержен стереотипам? ;-)
 
Урррряяяя! фтопку амерису...Сисьге!:іржач:
 
- это в общем не такая уж проблема. Проблема в том, что нет круга общения, который нарабатывается с детства и юности. Это вот действительно трабла.
Это не трабла. Это лишний стимул крутиться. Миллионы людей переезжают из города в город, из страны в страну и нормально...

Потому что если есть связи, то и життя как-то получче. ;-)
О! И вот тут мы возвращаемся к вопросу о
Балик, т.е. по твоему выходит что в Украине легко жить ничего не делая ?
 
Кстати, как вас зовут? )))))

в данном случае твое практическое стереотипное наблюдение не подтвердиться очередным фактом)) и имя тут не имеет никакого значения. тож самое можно сказать и о галях и о ленах...
 
gastelllo1, а подскажи плс какой в вашем штате налог с продаж и сколько в переводе на литры аналог 95-го бенза стоит.
 
в данном случае твое практическое стереотипное наблюдение не подтвердиться очередным фактом)) и имя тут не имеет никакого значения.

Т.е. все-таки Света, но исключение (тот самый 1%) :іржач:

Все, давай не будем тему засорять.
 
Печенег ну другого более предсказуемого "остроумного" ответа никто и не ожидал. разочарую отрицательным ответом.....
 
gastelllo1, а подскажи плс какой в вашем штате налог с продаж и сколько в переводе на литры аналог 95-го бенза стоит.

если я правильно посчитал то премиум около 1$ за литр стоит, вроде
 
а у нас где-то 1.38 $ :( и качеством он не блещет
 
эх....а у нас наше "родное" правительство прогнозирует до конца года цену в районе 1,5$ :( ссссуки
 
И как ? нравится ?
а почему не хочется?
интересно, просто у меня есть минимальная возможность уехать в Канаду

Нравится.

наверное потому что мне туда не с кем ехать.
если бы мне например муж сказал - поехали жить в США, и при условии, что ему там сразу дадут работу и нам будет где жить - я бы поехала.
а так просто, с малым туда тащиться - не вижу резона. да и америкосов не очень люблю, по работе наобщалась.
так просто съездить на недельку - было бы прикольно. но это ж отдых, а не ПМЖ.

А с другой стороны, по сути - меня тут ниче не держит. Ехать можно. ностальгия? а что это? я - перекати поле. могу жить где угодно, если там тепло и есть что пожрать. :D
 
не знал что у них есть премиум. ходят байки что в америке все машины на 76-м или 80-м бензине

я незнаю какой 76 или 80 . на сайте который привел в пример Гастелло, просто написано Premium октановое число не указано. слышал что в США есть 102 бенз :)
 
BestMAN, ну в киеве он уже счас без пары центов 1,5 бакса по нынешнему курсу если считать, а прогнозируют вообще 11 грн:eek:ппц!!!
 
Назад
Зверху Знизу