gastelllo1

Ради "спортивного интереса"-как мы относимся к USA?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    543
Гастелло!
Я шо хочу спросить? Как бы все связно и понятно ты рассказываешь... Я прям проникся. Но главное, главное то хде? Или это страшный америкосский секрет? Ответ на главный для себя вопрос я так, увы, и не нашел.

Скажи (дальше шепотом), а в этой чудесной загадочной стране:)))) что сладко зовется Америко... сахар-песок тоже отвратительно пахнет мышами?
 
Блин, ... если нет, я учу три тысячи слов, и, блин, выезжаю...

:))))
 
. сахар-песок тоже отвратительно пахнет мышами?
В этой стране его найти тяжело, из десятка пакетиков в кафе, только в одном сахар - остальное - заменители, но подождем оригинальный ответ! ;)
 
нее...у них там идет регулар», «мидгрейд», «премиум» и «суперпремиум», но не октановое число, а октановый индекс. немного отличается от нашего стандарта. но за основу тож.взято 98-95-93..... если проводить аналогию
«Премиум» (1-й сорт, октановое число 97—99) «Регуляр» (2-й сорт, октановое число 90—94). «Премиум, суперпремиум» (октановое число 99—102).
 
Блин, ... если нет, я учу три тысячи слов, и, блин, выезжаю...

:))))

13 апреля 2006 года число слов в английском языке составило 988 тысяч 968. С учетом скорости словообразования, который рассчитала американская лингвистическая компания Global Language Monitor (GLM), миллионный рубеж будет преодолен уже летом текущего года, отмечает британская газета The Independent.
Посилання видалено

3000 слов мне кажется будет маловато :D
 
Нормально будет 3000... Носителем языка (для тех, кому он неродной) считается человек, словарный запас которого составляет как раз эти 3K:)

нафик октановое число, и цены на сигареты - нафик, но кофе, кофе...
это ж если я с утра чашечку.... да банку с сахаром, а там...
неужто в пакетиках все?
 
Нормально будет 3000... Носителем языка (для тех, кому он неродной) считается человек, словарный запас которого составляет как раз эти 3K:)

нафик октановое число, и цены на сигареты - нафик, но кофе, кофе...
это ж если я с утра чашечку.... да банку с сахаром, а там...
неужто в пактиках все?

ну тогда учи и езжай, удачи :D
 
ну и зарплаты наверное ж меньше:confused:

Зарплаты на самом деле почти такие же (5%-10% разницы при том, что жизнь может быть на 20%-30% дешевле), но мест где их можно получать значительно меньше. Я эти места не рекламирую. Сам там где жизнь дорогая;).

balik: Это тоже правда. Кроме того туда просто никто не хочет ехать.. там абсолютно нечего делать.. скукота смертная и религиозные фанатики на каждом углу..

Слухи о фанатиках на каждом углу сильно преувеличенны представителями "береговых" сексуальных меньшинств и сипатизирующими им средствами массовой информации ;)
 
Прочесть 3000 слов в начале словаря. На букву А. И заебца
 
тростниковый? вкуснее?
значит таки там другой тростник:)
 
Та ну, коричневый сахар - гадость ))
а качественная проситуция почем у вас там ? %)
 
В центре страны (Не NY и LA) зарплаты меньше на 30%, но стоимость жизни тоже меньше на 30% а дома в 2+ раза дешевле :)

Прикол в том что возле города в 500,000 10 работ по твоей спецальности, а возле NY (20,000,000) их 200 - поэтому конечно работу найти легче.

Зарплаты в общем-среднем 50K+ с клалификацией.

Есть знакомые американцы с зарплатой в $24K у нее, секретарь, и $25K у него - сварщик. Снимают 1 bedroom квартиру по $450, 2 машины 10ти летиние, куча игрушек типа PS3 и $100 игры к ней.

Но если english и опыт позваляют то 68% американцев живут в домах собственых..

Налог с продаж 6-7% обычно (Sales Tax) зависит от штата.

Бензин самый плохой 87 - это харьковский 92-93 (+5/+6) средний 89 (АИ-95) premium 91/92/93/94 (АИ-97+) есть еще и 104 (АИ-110) для Sports Cars :)

87 - $4.00 (3.8L)
89- $4.09
Premium 92- $4.19
на сегодня.

Про нечего делать - хорошая шутка :)

Это тоже правда. Кроме того туда просто никто не хочет ехать.. там абсолютно нечего делать.. скукота смертная и религиозные фанатики на каждом углу..
 
Не совсем увидел расценки на секс услуги? Любопытен рынок ...Прозондировать так сказать... Мониторнуть на какую сумму обычно можно этот самый рынок?

В Какнаде придорожная синявка отсосет примерно за 40 баксов %) Если хочецца цивильно и красиво - идешь в массажный салон, плаишь какбе за массаж 60 в час, потом сам договариваешься с массажиской, примерно 300 будет. Я сам не юзал, мне рассказали, так что за достоверность не ручаюсь
 
Назад
Зверху Знизу