Гараж - пережиток совка

  • Автор теми dedd
  • Дата створення
далековато, если еще и каждый день бегать.

за то для здоровья полезно
а то я как гляну на некоторых водил так они пешком ходить вообще разучились
лично я когда нужна машина иду к куму пешкодралом минут 50........потом бывает и обратно так же,зато физуха вроде в норме
 
Херасе, этож 5 км, а если срочно ехать нужно
тут от квартиры до ворот 10минут и то много

П.С. в день ходу по 5 км но не в гараж..
 
Херасе, этож 5 км, а если срочно ехать нужно
тут от квартиры до ворот 10минут и то много

П.С. в день ходу по 5 км но не в гараж..

если срочно то прошу кума что б выезжал за мной если он дома,и так уже 7 лет)))

но выезжаю редко,только по необходимости

Для бешеной сабаки не крюк:D

сочту за комплемент
 
далековато, если еще и каждый день бегать.

+1

за то для здоровья полезно

Это да. Молодец. Правда.
Но если завирюха или дождь:(

но выезжаю редко,только по необходимости

Кыш из автоветки:D
 
когда нужна машина иду к куму пешкодралом минут 50..
велике задоволення в дощ або мороз йти 50 хв :)

Ну шо, всі сьогодні сіли в теплі машині в гаражі та виїхали, не чистячи снігу біля гаражу?
 
+1



Это да. Молодец. Правда.
Но если завирюха или дождь:(

бывало и такое:):):)

Кыш из автоветки:D
:D:D:D

велике задоволення в дощ або мороз йти 50 хв :)

по молодости я в 4 утра шагал пешкодралом с вокзала на Жуки(пос.Жуковского)на улице -15,не че и живой:):):):):)
 
не понимая тс, если тебе что-то не нравится, зачем за это вопить? я конечно не владелец металлической, "полуржавой" коробки 2.5 на 4.5м, мой скромный гараж почти 19м кв. находится в боксе (из плюсов, при выезде снег чистить не надо!). От дома до гаража 10мин. хотьбы, не могу сказать что близко, но и не так уж далеко. На фото мой гараж до того как купил (август 2016) и после ремонта (ушло почти 2 недели, делал с отцом).
 

Вкладення

  • IMG_20160810_174108.jpg
    IMG_20160810_174108.jpg
    106.1 КБ · Перегляди: 478
  • IMG_20160831_200320.jpg
    IMG_20160831_200320.jpg
    124.1 КБ · Перегляди: 481
Гараж - это не просто бокс 6 на 4, а стиль жизни.
 
теплицу из МП окон сложно назвать гаражом
 
построил себе каморку студию для автомото 15 м на 15 кинул пару плазм киловат звука 6+1 отопление 28+ при 25 - , климат есно ,автономия по всему периметру ,стекляные стены и прозрачные ворота - двери,высота 3,5 м , вода +60,есно сетка в безлемите на скорости ого и тд
Короче гараж говно и долго шагать метра 2 а то и все 3 ...
Фотки в студию...
Эта по багатаму... В каком раене?
 
не распинайся. все видели твою теплицу из окон со стиралкой и тд и тп.
 
Коллеги,а давайте с фотками?Интересно позырить
 
запости свой рыгальник пл
просто интересно ,такой автомачё раб фриона и какая у него супермастерская для клиента ))

И так разговор не о СТО длоя работы а об индивидуальном домике для своего любимого авто
И ?
Не ты ли здавал свою теплицу птушникам? В надежде отбить хоть часть вложенного. Но так никто и не решился на авантюру.
 
а че, мне ромзеса гаражик нравится. главное - дешево. и вмеру красиво за те деньги. яма ваще гикардос:клас:
 
Здрасти! Сейчас у многих есть гараж. Зачем он вам? Я еще понимаю людей, живущих в глубоком частном секторе или в селах, там еще за уши можно притянуть его необходимость, но в городе извольте.

На мой взгляд, гараж в городе - пережиток совка, где помимо авто люди в нем хранят кучу хлама, который абсолютно не нужен. Ладно там омывашку с резиной, но нет кучу разной абсолютно ненужной херни. А яма вам зачем там? Масло менять?) И это когда на каждом углу это можно делать на любом сто? Резину на хранение можно отдать в отель шин или знакомым/родственникам в их гараж:) а омывашку и вовсе домой забрать.

Минусы гаража:
- как ни странно, но именно из гаража легче угнать авто.
- алкашня у шлагбаума это не охрана и никакой материальной ответственности не несет если авто угонят, обворуют, повредят.
- если гараж не проветривается образовывается конденсат и машина с воротами начнет гнить
- если гараж отапливаемый, но зимою, когда машина оттаит тоже может начаться процесс коррозии и начнет гнить
- себестоимость гаража сейчас и по 10000$ есть + платить также охране и прочие взносы
- место для хлама
-место нахождения гаража. Есть знакомый, который ставил копейку в гаражи на 602-м, при этом жил на 50 лет влксм и каждый раз он туда за ней на троллейбусе ездил и обратный процесс:confused:

Что у вас в голове?

Хочу услышать от вас плюсы.

Почему не ставить авто на парковке, на подземном паркинге (если есть), в дворе дома, если есть свободное место, чтобы не залазить на газон. Омывашка отправляется домой, резина в отель шин или знакомым/родственникам если есть место.

Просто возьмите в руки калькулятор и просчитайте сколько в год выйдет плата за стоянку и окупаемость вашего гаража + с охраной алкашни или подключенной сигналкой гсо.:кручусь:

Попробуй подружить с головой, наездничег!
 
не понимая тс, если тебе что-то не нравится, зачем за это вопить? я конечно не владелец металлической, "полуржавой" коробки 2.5 на 4.5м, мой скромный гараж почти 19м кв. находится в боксе (из плюсов, при выезде снег чистить не надо!). От дома до гаража 10мин. хотьбы, не могу сказать что близко, но и не так уж далеко. На фото мой гараж до того как купил (август 2016) и после ремонта (ушло почти 2 недели, делал с отцом).

:D а сверху по бокам то полки для тех кто хочет заночевать с любимой? :D:D:D:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу