Гараж - пережиток совка

  • Автор теми dedd
  • Дата створення
И зачем такое нужно, если машина в нем просто стоит? У меня есть железный гараж в ГК с ямой и погребом 2х2. Это жопа. Когда на улице не холоднее чем 5-7 мороза - в гараже около нуля. Машина тает, течёт, стоит в рассоле и ржавеет. Из за этого в гараже сырость.
 
Паркоместо 10000-20000$ в центре. Хороший отапливаемый гараж в гаражном корпоративе на Салтовке 4000-5000$, ты не прав.

Ну на Пушкинской и Сумской есть гаражи по 10-15 тыс.дол.
Я хотел сказать, что хороший большой гараж за 10 лучше чем паркоместо за 10.
 
Ну на Пушкинской и Сумской есть гаражи по 10-15 тыс.дол.
Я хотел сказать, что хороший большой гараж за 10 лучше чем паркоместо за 10.
Хорошее паркоместо с охраной + видеокамеры, доступ только по меткам, карточкам (обычный уй с улицы не зайдет)+ отапливаемый, с вентиляцией, с уборкой через день. Хороший гараж в центре должен быть с документами, кирпичный, с вентиляцией, хорошими дверями, замками, с сигналкой ГСО, отапливать или нет каждый решает сам.

Минусы элитного гаража : вечная уборка от снега, какой-то уй обязательно подопрет гараж и потом ищи эту гниду, скоро заработают эвакуаторы и все начнут ломиться парковаться в дворы и подпирать гаражи! Gsm сигналка ГСО на данный момент - лучшее решение на рынке, НО есть способы ее отключения, но так что у оператора ГСО она будет на связи!
 
вот не пойму, люди совсем ебанулись? или есть спрос на такое?

d59a94b292e0b91c83df85.png
 
Re: Гараж - пережиток совка

пиздец какой-то

cf17b4463e8b68b8.png
 
Re: Гараж - пережиток совка

И зачем такое нужно, если машина в нем просто стоит? У меня есть железный гараж в ГК с ямой и погребом 2х2. Это жопа. Когда на улице не холоднее чем 5-7 мороза - в гараже около нуля. Машина тает, течёт, стоит в рассоле и ржавеет. Из за этого в гараже сырость.

тем не менее, такие ставят даже сейчас, причем на элитной салтовке :D

ac37a53563a9875ee3dc8c4.jpg


5099750a6a2a4ad61bf80b1.jpg


c4496806e6fb5944.jpg
 
Re: Гараж - пережиток совка

И зачем такое нужно, если машина в нем просто стоит? У меня есть железный гараж в ГК с ямой и погребом 2х2. Это жопа. Когда на улице не холоднее чем 5-7 мороза - в гараже около нуля. Машина тает, течёт, стоит в рассоле и ржавеет. Из за этого в гараже сырость.

тем не менее, такие ставят даже сейчас, причем на элитной салтовке :D

5f336f439a155bac083c.jpg


9bcec2d4c4f0c63c95.jpg


bdf1112162e431cad.jpg
 
Re: Гараж - пережиток совка

тем не менее, такие ставят даже сейчас, причем на элитной салтовке
у меня друг подобные ставят. 40 минут и гараж стоит. В любое время суток. Даже бабки у подъезда ничего не успеют сделать :D
 
Re: Гараж - пережиток совка

10 травня о 09:35 на номер “101” надійшло повідомлення про пожежу на території гаражного кооперативу “Перемога”, що на вул. Старошишківській у Київському районі Харкова.

На гасіння пожежі прибули вогнеборці з 1-ї та 27-ї Державних пожежно-рятувальних частин Харкова на 3-х автоцистернах. На момент їх прибуття вогнем був охоплений гаражний бокс на площі 60 кв.м. В ньому палав автомобіль “Honda Civic”. В результаті пожежі постраждав 28-річний власник цього гаражу. Його госпіталізували до Опікового центру Харкова. Крім того, вогонь розповсюдився на інший бокс, що знаходився нижче ярусом. В ньому горіли речі на площі 30 кв.м. До прибуття рятувальників з цього гаражу господарем був евакуйований автомобіль “RAVON R4”. Але під дією полум’я авто встигло отримати пошкодження.

На гасіння пожежі вогнеборці подали 2 пожежних стволи. О 10:14 їм вдалось локалізувати розповсюдження вогню, об 11:46 — повністю ліквідувати його. Причина виникнення загоряння наразі встановлюється.

100521-4.jpg

100521-6.jpg

100521-5.jpg

100521-7.jpg

100521-3.jpg
 
Re: Гараж - пережиток совка

эти стенания мне показались скавчанием нищеброда не имеющего гаража но завидующего владельцам оного

И не тебе одному. В данном случае ТСу можно только сказать "Завидуй молча".
 
Re: Гараж - пережиток совка

Крім того, вогонь розповсюдився на інший бокс, що знаходився нижче ярусом. В ньому горіли речі на площі 30 кв.м. До прибуття рятувальників з цього гаражу господарем був евакуйований автомобіль “RAVON R4”. Але під дією полум’я авто встигло отримати пошкодження.


92feebca9c62c6f1.jpg


e3e6c792439898c3cdc27ae.jpg
 
Назад
Зверху Знизу