Гараж - пережиток совка

  • Автор теми dedd
  • Дата створення
Т.е. кто-то зимою на твоей летней по городу отжигает?

да запросто, у нас такие зимы, снег выпал, растаял и потом месяц сухо, когда под боком бесплатный шиномонтаж, чего б не поездить на шаровых. Мну киевляне рассказывали, приехали достаточно рано переобуться, в марте, а их завтраками стали комить, то кладовщик заболел, то директор ключи увез ит.д. и т.п.
 
А не в частном доме - как правило всегда есть подземная или многоуровневая парковка рядом с домом :ідея: А у нас даже в новостроях такое далеко не всегда... Что уж говорить про наши массовые хрущёвки и панельные девятины... Зачастую жилье меньше гаража получается...

Но в любом случае сути это не меняет - гараж это не ноу-хау совка. И в нём есть как плюсы так и минусы. Есть он? Ну и хорошо. Нет? Ну и куй с ним. Можно пережить.
 
С гаражом обсудили.
Предлагаю говорить за погреб.
Погреб - пережиток.
Всё всегда есть в продаже в свежем виде.
Ну не скажи. Таких вкусных соленых огурчиков или помидорчиков, кроме как домашней засолки, я ещё нигде не покупал ;) А вот горы картохи или буряков в погребе - да, это зло :D

вот именно - парковок подземных нет, поэтому вы предлагаете нахуярить вокруг дома гаражей, вместо того, чтобы просто сделать ровную площадочку для парковки всех машин жителей этого дома? )
Я ничего не предлагаю. Я лишь констатирую факт ;) Лично у меня есть гараж, в гаражном кооперативе. Та же самая ровная площадочка...

т.е. у вас гараж без электрики?
у меня с электрикой. плачу так же.
 
я ж не против :незнаю:
 
За электрику па щётчику атдельна па 1,5 за кило
 
я развалил нах гараж который был во дворе.
строился исчо для копейдоса в 70х, нынче в него ничо не влазит - мерин по длинне(хотя фаркопом выдавле правильный кирпичек чтоб ворота закрывались), Доблик по высоте.
И для того чтобы туда хоть чтото поместить надо было весь хлам выккинуть,но всегда магическим образом возвращался на место)))
 
я развалил нах гараж который был во дворе.
строился исчо для копейдоса в 70х, нынче в него ничо не влазит - мерин по длинне(хотя фаркопом выдавле правильный кирпичек чтоб ворота закрывались), Доблик по высоте.
И для того чтобы туда хоть чтото поместить надо было весь хлам выккинуть,но всегда магическим образом возвращался на место)))
У меня в частном секторе тоже самое. Гараж есть, но Авешка туда не влезает :D В итоге ночует под открытым небом во дворе :D Заниматься его расширением пока нет времени.
 
То не гараж, а сарай
Ну теперь сарай, а изначально был таки гаражем - Славутка например аккурат помещалась :незнаю: Правда выходить приходилось через пассажирскуй дверь - спереди и сзади места оставалось по 10-15см. Ну или задом заезжать. А вот по ширине всё норм. Может через годик другой снесу нафиг стену и соединю гараж и летнюю кухню...
 
Ну теперь сарай, а изначально был таки гаражем - Славутка например аккурат помещалась :незнаю: Правда выходить приходилось через пассажирскуй дверь - спереди и сзади места оставалось по 10-15см. Ну или задом заезжать. А вот по ширине всё норм.

У меня товарищ пастроил в 80х для Явы 2х3 и высотой 1,5 тоже гордо называл гаражом:D
 
классный гараж в ч\с под домом(цокольном помещении) ,и чтоб с хаты по леснице спускался в гараж,очень удобно и ремонтировать одно удовольствие
 
классный гараж в ч\с под домом(цокольном помещении) ,и чтоб с хаты по леснице спускался в гараж,очень удобно и ремонтировать одно удовольствие
если у тебя в цокольном помещении гараж то вряд ли ты будешь заниматься ремонтом :D да и пивка с друзьями не попить :D
 
У меня три гаража.. :рл: И ещё чуть не купил один.. :ги:
 
Ни разу не делал в машине ничего кроме как поменять спущенное колесо - и ничего, как-то же живу
колесо,небось,каждый раз новое покупаешь,не тащишь на жлобский шинмонтаж как некоторые поступают?
---------------
Анекдот помните?

Приходит новый русский в автосалон 600-тый покупать. Продавец:
— Мне кажется, что вы покупали точно такой же «Мерседес» на прошлой неделе!
Новый русский:
— Да там, в натуре, пепельница забилась!
 
Назад
Зверху Знизу