Гандели - типа рюмочные, пельменные и бутербродные. Топ 10.

Эх,ошибаетесь,уважаемый,к сожалению бывал и не раз:DИ не только в том что на м.Пушкинская,еще есть на ул. Дарвина,чуть дальше 20-ки.
Если Вы не поняли,то "Ресторан"-это был сарказм;)Поскольку тут обсуждают заведения подобные Пушкинская/Фрунзе,где максимум за столиками можно постоять)))



А какие там гарячии сардельки с 1-й капелькой кетчупа,ммм...просто объедение:D

Ну так в "Сыто-пьяно" стоячие столики в большинстве. А сидячих только три!

1. Бутербродная на пересечении Миронос и Маяковского
2.Бар на пересеч Маяковского и Сумской
3.Чарка на пр.Правды ( напротив стекляшки)
4.Еще какие то бары на м.бекетова есть

это все для любителей 50грам за 2грн и 0.5пива за 4-5))

Про Мироносицкую и Сумскую я уже писала. Закрыли-выкупили или хз.
 
1. Бутербродная на пересечении Миронос и Маяковского
2.Бар на пересеч Маяковского и Сумской
3.Чарка на пр.Правды ( напротив стекляшки)
4.Еще какие то бары на м.бекетова есть

это все для любителей 50грам за 2грн и 0.5пива за 4-5))

5. Перекресток Пушкинской и Фрунзе, помню там хорошо наливали.
Но калдыклнул тока 100г за полчаса до защиты - за все 5,5 лет учебы:yahoo:
 
Ну так в "Сыто-пьяно" стоячие столики в большинстве. А сидячих только три!

3 сидячих столика-это уже роскошь для таких заведений:D поэтому "Сыто-пьяно" автоматически переносится в группу-"Рестораны":D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На перекрестке Мироносицкой и Маньяковского рюмочная. Выпить - зажевать.

даа... пельмени, там, кстати, ничего. И от скуки и большой пьяни в автоматы как-то двацарик выиграли сразу
 
Было когда-то, а может есть и поныне, наимерзеннейшее заведение типа гандэль, справа от город. упр. мвд возле благбазы :буе:
 
значит, на перекрестке с другой улицей. Но, точно на Мироносицкой. Там еще ночью через окно торговали

Кажется, я про это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или чуть выше - не помню уже. давно было

Кстати, может, кто помнит, напротив кафе Любава - бар (сейчас какой-то магаз там). Когда он работал, я еще не бухал, просто, помню, с братом двоюродным захаживали - мне орешки нравились
 
на Гагарина Стопка на втором этаже возле Левады, Мамочка тож рядышком с левадой, Стопка на Одесской, Бутербродная на Одесской)
 
На леваде много наливаек - это точно.
 
Не хочется, чтобы тема умирала. Вспоминайте, вспоминайте ещё!

Ностальгия замучила. (Правда, приятная.....блин!)
 
Кахфе "У Сергея" на кругу 38 тролебаса. Кашерное заведение, так и есть ;)

А вспомнил, было еще заведение возле китайской стены на сосновой горке, во дворах. Интересно есть ли воно еще?
 
Может я не дочитал, но как вы можете обходить стороной не побоюсь этого слова ЗАПОВЕДНИК самых барыжных рюмочных - ЮЖД и Холодную Гору... Их там 10-ки если не сотни))) почему то вспоминается 2 на вокзале,это вообще своего рода романтические места- 1.столовая-кулинария супермаркета(не знаю почему он так называется,хотя знаю в средине 90-х это был Уровень!) "Гросс".вокзал, на углу возле шлакбаума...
2.тоже вокзал- рюмочная с "летнягой"(стоячими столиками) возле магазина магисталь,почти напротив главного фонтана))
 
Столовая "Горка"
1 подьезд госпрома в падвале.

Да, это жесточайший гандель, жаль только по будням работает и до 18:00.
А еще вспомнился "Їжачок" в самом начале ул. Шевченко и напротив "Дома проетов" на пр. Ленина тошнотик с названием "Жасмин":клас:
 
Слева от Калины на метро Мск.прспкт, под названием "Кафе". Гандель еще тот...
 
Назад
Зверху Знизу