Гандели - типа рюмочные, пельменные и бутербродные. Топ 10.

Тема не о пивных шатрах, не о лавочках в парке и не о захудалых кафе в ебенях.
Тема об интересных питейных заведениях (типа Пушкинская/Фрунзе) в центре Харькова и неподалеку. )
 
Тема не о пивных шатрах, не о лавочках в парке и не о захудалых кафе в ебенях.
Тема об интересных питейных заведениях (типа Пушкинская/Фрунзе) в центре Харькова и неподалеку. )

:клас:
 
Лучше в такие вообще заведения не ходить, однако...

Чарка на стекляшке - бадяжат уроды
На углу Фрунзе/Пушкинской - унылая атмосфера, полная "совдепия"
В подвале в начале Пушкинской вроде бы нормально
Троянда как гэндель дорого, как кафе дешево, но накурено сильно бывает
Алиса, сам не был, но слышал что репутация хреновая

У меня на районе есть кабак, где пиво "московское" по 5 грн кружка, а по качеству лучше в сто раз оболоней роганей старопроменей и прочей поршковой бадяги
 
Пачему еёё закрыли!!!!!!!!!!!!! :диявол: :ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю:
Кахфе "Белка"
Та вот так вот закрыли :( . Я там постоянным гостем был. Закрыл хозяин изза тупых налогов и лицензий, цены на которые как грибы начали расти после покращень.
 
"Пельменная" на Кооперативной. Ей уже тыщу лет, а пельмешки все такие же отличные. Правда, не знаю почём щас они там - может кто подскажет?

И бабулька за баром там приятная. Студентом был, пельмешей с горочкой...:пиво:
 
Тема об интересных питейных заведениях (типа Пушкинская/Фрунзе) в центре Харькова и неподалеку. )
Дык уточняй. Чтоб сто пятьдесят накатить, в интересное заведение нет нужды идти, идешь в ближайшее.
 
Весьма неплохо стоять за столиками в заведении ,что на проспекте Ленина возле магазина Август . Там Вы можете закусить бутербродом с колбасой , выпить свою порцию водки , а особенно искушенные могут и борисфена отведать с лимоном. Настаиваю на том, что лимон стоит брать и не выебываться. Иначе этот борисфен может увидеть вторую жизнь.
 
Ооо, я там живу рядом, гуляю с собакой, а препода с ХПИ через дорогу в буквальном смысле переносят, идти он самостятельно уже не может.:пиво:
Это не седня/вчера с утра было? (ну там каждый день такое бывает, но я аж остановился седнявчера посмотреть, типуля в полном угаре был).
 
Прямо возле м.Пушкинская (выход не к Юрке, а к "Кулемету"), справа от "Кулемета" если к нему лицом стоять - забегаловка на ступеничках. 2 зала, первый зал - магазин спиртных и безалкогольных напитков, второй зал - наливайка. Пельмени, вареники, сосиски, бутики, соленья, вино на розлив, пиво, водка и т.п. Калдырей нет, публика в основном - мелкие начальнички (дядьки в дешёвых костюмах). Название "Сыто-пьяно".
Тут же под ним, в цоколе, вновь открывшаяся забегаловка, ещё свежий ремонт, но контингент - бродяги в спортивных штанах "Абибас". На рекламном щите написано - домашняя кухня. Название не помню, но если интересно, буду сегодня гулять с собакой, специально пройду мимо и гляну, потом отпишусь.
 
Кто ближе к М. Масельского живет, может помнит такой себе "Огонек" Закрыт давно ужО Нынче там "Фаир ПАП" (Тоска зеленая!)...Сесть за столик была большая удача, ибо скучать там не приходилось.Танцы, девченки, мордобои:ги: А главное, люд там был и вполне приличный. Между гламуром и клубами выбирал именно его. Сам дебоши не устраивал, в хлам не ужирался, а вот, компания была всегда.

МЕридиан? Дык это клуб занюханный.

ЧП или сам магазин (там еще и магазин есть) так называется...ХУХ с ним
 
Бывал не один раз в генделике по ул.Квітки-Основ`яненко, не помню на звания, сразу за бутербродной, там еще дверь не приметная такая... Небольшое заведенице, курить можно, минус один большой - нет туалета. Но вообщем зайти-посидеть вполне можно.
 
Где пр.Ленина все знают, но где магазин Август?:D

Да идите Вы. Еще наши отцы за теми столиками возле Августа стояли. Ему же сто лет в обед. Значит, смотрите. М. 23 августа. Идем в сторону Ботанического Сада. По правой стороне в направлении дивжения.
Следите за мной внимательно. Схема такая: это сложно.
М. 23 Августа . 12 метров Август - 3 метра это чудное заведение.
не спутаете? Не заблукаете? Особенно обратно.
Компас дать? В провожатые не напрашиваюсь , интеллигенции пока что не на что пить.
 
Да идите Вы. Еще наши отцы за теми столиками возле Августа стояли. Ему же сто лет в обед. Значит, смотрите. М. 23 августа. Идем в сторону Ботанического Сада. По правой стороне в направлении дивжения.
Следите за мной внимательно. Схема такая: это сложно.
М. 23 Августа . 12 метров Август - 3 метра это чудное заведение.
не спутаете? Не заблукаете? Особенно обратно.
Компас дать? В провожатые не напрашиваюсь , интеллигенции пока что не на что пить.


:пиво:
 
На перекрестке Мироносицкой и Маньяковского рюмочная. Выпить - зажевать.
 
Назад
Зверху Знизу