Гандели - типа рюмочные, пельменные и бутербродные. Топ 10.

Пансионат энергетики на центральном рынке в подвальчке здания метропроекта )
 
Столовая в здании института Монокристаллов была хороша. Там на 20 грн был комплексный обед не так давно от пуза. Если Вы сквозь бдительную охрану смогли пронести, пусть даже и в себе - Вам будет хорошо.
Но не выдержала цен конкурентов.закрыли.

хорошее место,где не бьют задержавшихся путников - киоск на круглом рынке .
Значит там такие порядки - 50 гр - крабовая палочка. 100 гр- конфетка .
Два по сто берешь ( это было выгодно, но утомительно) - пирожок.
 
Прямо возле м.Пушкинская (выход не к Юрке, а к "Кулемету"), справа от "Кулемета" если к нему лицом стоять - забегаловка на ступеничках. 2 зала, первый зал - магазин спиртных и безалкогольных напитков, второй зал - наливайка. Пельмени, вареники, сосиски, бутики, соленья, вино на розлив, пиво, водка и т.п. Калдырей нет, публика в основном - мелкие начальнички (дядьки в дешёвых костюмах). Название "Сыто-пьяно".
Тут же под ним, в цоколе, вновь открывшаяся забегаловка, ещё свежий ремонт, но контингент - бродяги в спортивных штанах "Абибас". На рекламном щите написано - домашняя кухня. Название не помню, но если интересно, буду сегодня гулять с собакой, специально пройду мимо и гляну, потом отпишусь.

Да ну "Сыто-пьяно"-это уже ресторан по сравнению с теми заведениями что мы обсуждаем:D Там греча с котлетой нормально под водочку идет;)

Это не седня/вчера с утра было? (ну там каждый день такое бывает, но я аж остановился седнявчера посмотреть, типуля в полном угаре был).

да там с утра до вечера такое))

там есть коктель прикольный:в один стакан 100г водки+100г наливки(вкус на выбор):D
 
bez47 сказав(ла):
да там с утра до вечера такое))

там есть коктель прикольный:в один стакан 100г водки+100г наливки(вкус на выбор):D
И там наливают 777 ), ох я помню зашел как то давненько туда с знакомым, решили вспомнить децтво, налили по 100 тритапара, +100, потом по бутылки взяли на рыльце... Сначала как всегда казалось что будет прикольно:yahoo:.

Есть еще на Ленина от ХИРЭтни забегаловка, там чета оформлено в стиле "хатки-козачки", там вечерком даже живое выступление зэков на синтере бывают. Я как то днюху праздновал там по безнадеге (народу много было, никуда не могли влезть знакомый потащил туда), очень весело получилось под блатняк :) .
 
Следите за мной внимательно. Схема такая: это сложно.
М. 23 Августа . 12 метров Август - 3 метра это чудное заведение.
не спутаете? Не заблукаете? Особенно обратно.
Компас дать?
Спасибо. И за ч.ю. тоже.;)
На метро не езжу - потому схема для меня сложная:іржач:

Кстати, а напротив Сумского рынка между Культуры и Маяковского гандель еще есть, кто знает?
 
Да ну "Сыто-пьяно"-это уже ресторан по сравнению с теми заведениями что мы обсуждаем:D Там греча с котлетой нормально под водочку идет;)



да там с утра до вечера такое))

там есть коктель прикольный:в один стакан 100г водки+100г наливки(вкус на выбор):D

Сразу видно, что в "Сыто-пьяно" Вы ни разу не были! Назвать "Рестораном" помещение в 18-20 метров??????
Или перепутали.

Спасибо. И за ч.ю. тоже.;)
На метро не езжу - потому схема для меня сложная:іржач:

Кстати, а напротив Сумского рынка между Культуры и Маяковского гандель еще есть, кто знает?


"Яєшня"?
Если она, то есть. Ул. Тринклера, между Маяковского и Культуры, напротив бывшего Сумского рынка. :клас:
 
Кто ближе к М. Масельского живет, может помнит такой себе "Огонек" Закрыт давно ужО...

О да..., помню повел коллега нас (4 рыла) и угостил по полной... У него мама там работала, отдохнули весело...

P.S. В 2002 - 2005 году, жил в микрорайоне "Солнечный", что две остановки от метро "Пролетарская"..., так вот, возле метро, были знаменитые пивные ряды, по пятницам, народу было пипец...
 
Останнє редагування:
Спасибо. И за ч.ю. тоже.;)
На метро не езжу - потому схема для меня сложная:іржач:

Кстати, а напротив Сумского рынка между Культуры и Маяковского гандель еще есть, кто знает?

:пиво:Наш человек. :пиво:
 
а как-же новое заведение на перекрестке конева и 1 конной армии??
Название Буфет!! это пицерия, но единственная в своем роде, т.к. там наливают все что хотите + есть бутеры, соленья и т.п.
 
"Пельменная" на Кооперативной. Ей уже тыщу лет, а пельмешки все такие же отличные. Правда, не знаю почём щас они там - может кто подскажет?

а откуда ты знаешь что отличные если не знаешь почем они
 
"Яєшня"?
Если она, то есть. Ул. Тринклера, между Маяковского и Культуры, напротив бывшего Сумского рынка. :клас:

Жива? японский городовой! я там бухал еще 20 лет назад :)

а как-же новое заведение на перекрестке конева и 1 конной армии??
Название Буфет!! это пицерия, но единственная в своем роде, т.к. там наливают все что хотите + есть бутеры, соленья и т.п.

интересненько.
 
Сразу видно, что в "Сыто-пьяно" Вы ни разу не были! Назвать "Рестораном" помещение в 18-20 метров??????
Или перепутали.

Эх,ошибаетесь,уважаемый,к сожалению бывал и не раз:DИ не только в том что на м.Пушкинская,еще есть на ул. Дарвина,чуть дальше 20-ки.
Если Вы не поняли,то "Ресторан"-это был сарказм;)Поскольку тут обсуждают заведения подобные Пушкинская/Фрунзе,где максимум за столиками можно постоять)))

И там наливают 777 ), ох я помню зашел как то давненько туда с знакомым, решили вспомнить децтво, налили по 100 тритапара, +100, потом по бутылки взяли на рыльце... Сначала как всегда казалось что будет прикольно:yahoo:.

А какие там гарячии сардельки с 1-й капелькой кетчупа,ммм...просто объедение:D
 
1. Бутербродная на пересечении Миронос и Маяковского
2.Бар на пересеч Маяковского и Сумской
3.Чарка на пр.Правды ( напротив стекляшки)
4.Еще какие то бары на м.бекетова есть

это все для любителей 50грам за 2грн и 0.5пива за 4-5))
 
Назад
Зверху Знизу