Гамма самец. Это неисправимо ?

а тебе зачем кофе?..ты тоже ищешь поддержки?:D

хочу кофе нахаляву. да и подруге нужно сюрприз устроить. она у меня скромница, сама на свидание в слепую не пойдет... а меня могут "срочно вызвать по работе" :rolleyes:
 
да какая разница, мужчины разных комплекций одинаково пользуються популярностью у женщин
Глубокоуважаемый Кактус Премиум!!, я просто раздумываю, чем можно помочь человеку.
Понимаете, мироощущение человека, его поведение, мысли - всё во многом обусловлено гормональным фоном. На который, к счастью, можно вполне сознательно влиять. Самый естественный и безопасный метод - силовые тренировки. Опять-таки, опробовано и апробировано одним приматом, известным Вам под ником Стасичка.
Именно потому, что девочки любят всех кто их любит, я полагаю вероятным, что проблема именно в восприятии окружающего мира ТСом. Ну его и следует менять :)
 
я про знакомство и решение вопроса привлекательности, а не самом акте )))

10-20 минут на знакомство... Что ж вы за фрукт такой, что все ведуться так быстро:D

Если ТС(е) подойдет к подруге и будет передней юлить, съезжать и краснеть, то даже при гипотетической вероятности контакта, ничего не получится! Потом он будет еще с полгода искать глубоко моральные, физиологические и философские причины отказа...

пришел - увидел - победил

Милейший, тогда дамам не напор в мужчинах, а уверенность в себе нравится. А тогда уже пришел-увидел-победил :rolleyes:

Гопников не люблю..
 
Глубокоуважаемый Кактус Премиум!!, я просто раздумываю, чем можно помочь человеку.
Понимаете, мироощущение человека, его поведение, мысли - всё во многом обусловлено гормональным фоном. На который, к счастью, можно вполне сознательно влиять. Самый естественный и безопасный метод - силовые тренировки. Опять-таки, опробовано и апробировано одним приматом, известным Вам под ником Стасичка.
Именно потому, что девочки любят всех кто их любит, я полагаю вероятным, что проблема именно в восприятии окружающего мира ТСом. Ну его и следует менять :)

приведу пример с арабами. они сильно накачанные? они пользуются популярностью?
тото же. просто напор и всё. но у них самоцель - абы перепихнуться, не важно с кем. И вот этот самый перепих через 10 минут после знакомства и делает мужчину уверенным в своих силах
а банки качать... ну хз, я качаю. мне нра)
 
приведу пример с арабами. они сильно накачанные? они пользуются популярностью?
тото же. просто напор и всё. но у них самоцель - абы перепихнуться, не важно с кем. И вот этот самый перепих через 10 минут после знакомства и делает мужчину уверенным в своих силах
а банки качать... ну хз, я качаю. мне нра)
Видите ли. Мне арабы - до того самого места. Я их не рассматривал по этой причине. Да и девочки, у которых они пользуются популярностью, тоже не вызывают моего живого интереса.
Кстати, ТСа, насколько понимаю, не перепих интересует. Он упоминал устойчивые отношения, которые у него не складывались. И это понятно. Затащить женщину в постель куда проще, чем заставить её захотеть там жить :)
А силовая работа не подразумевает большой мускулатуры. Как-нибудь посмотрите на пауэрлифтеров, только не тяжей - тем удобно, чтобы их снизу живот подталкивал. Гимнасты - тоже исключительно силовой работой занимаются. Только с их спецификой ТСу рзбираться долго. А железо простое. Спрвится :)
 
Гг, ТС чем-то меня напоминает))
рассказую как бороться и объясняю причины.
1. Ты "крутишься", ты "показываешь свою заинтересованность в женской письке". а тебе должно либо быть пох абсолютно на нее, либо не вырадай всем естеством шо ты хошь секаса. девушки тож его хотят, но такой напор отталкивает.
2. Ты не должен быть в центре внимания, это канешна круто и всё такое... но ты серьёзный крутой тип с тачкой и т.д., короткие но меткие реплики в сторону "центра внимания" сделают тебя гораздо более привлекательным. Пример - Хаус.
3. Гиде ты знакомисся? Если на работе/у клюбах/парках - мож забыть о норм отношениях.
4. Есть шикарное поле деятельности - твои подруги и подруги подруг. узнай у знакомых, кого ты интересуешь, а ты 100% интересуешь...
5. И ваще с тебя кофе мне и моей лучшей подруге, которую сейчас бросил парень и она усиленно ищет поддержки ))
еще один лузер:)
ТС, тут те компашка таких как ты подбираеццо :клас:
 
приведу пример с арабами. они сильно накачанные? они пользуются популярностью?
тото же. просто напор и всё. но у них самоцель - абы перепихнуться, не важно с кем.

Кстати интересная мысль! ТСЕ, ви слышите?!

Алгоритм действий для вас совершенно простой!

1. Идёте по улице
2. Видите тёлочку с арабом
3. Арабу даёте трындюлей (ви же кикбоксёр, не забывайте!)
4. Тёлочку забираете себе

Она же вам всю жизнь потом будет благодарна и на руках носить!
 
Кстати интересная мысль! ТСЕ, ви слышите?!

Алгоритм действий для вас совершенно простой!

1. Идёте по улице
2. Видите тёлочку с арабом
3. Арабу даёте трындюлей (ви же кикбоксёр, не забывайте!)
4. Тёлочку забираете себе

Она же вам всю жизнь потом будет благодарна и на руках носить!

Аарон, некрасиво чужими руками разрешать свои межнациональные конфликты :D
 
Аарон, некрасиво чужими руками разрешать свои межнациональные конфликты :D

Аарон просто забывает, что классический еврей визуально мало чем отличается от классического араба ;)
Так что ТСЕ и иже с ним мочить будуть обе стороны :)
 
Аарон просто забывает, что классический еврей визуально мало чем отличается от классического араба ;)
Так что ТСЕ и иже с ним мочить будуть обе стороны :)
А как же врождённая интеллигентность, ясно читаемая на лице еврея? Где Вы такое у арабов видели? :)
Понятно, что и то и то - семиты. Но евреи - наши :) А арабы - ну кто они такие, арабы? Ещё, чего недоброго, мусульмане...
 
А как же врождённая интеллигентность, ясно читаемая на лице еврея? Где Вы такое у арабов видели? :)
Понятно, что и то и то - семиты. Но евреи - наши :) А арабы - ну кто они такие, арабы? Ещё, чего недоброго, мусульмане...

:іржач::іржач::іржач:
у еврея на лице отпечаток врожденной алчности;)
и почему это евреи - ваши?
ви таки евгей?
 
Я еще школьником тоже был не самым уверенным в себе, но первые обломы с девушками как раз помогли понять, что надо что-то в себе менять.

- Качалка и бассейн помогли нарастить мышечную массу и сформировать правильную осанку

- занятия единоборствами никак не повлияли, разве что придали уверенности

- танцы - это и новый круг общения, и один из самых полезных навыков, интересных девушкам. Современные = можно выделиться в клубе, сальса = возможность через пол года занятий перейти в другую школу на начальный курс и с первых занятий выглядеть более умелым и уверенным перед начинающими девочками, чем остальные новички.

- кулинария - оказалось такое хобби очень ценится девушками )))

- рисование и массаж - вроде сами по себе эти навыки не помогают в закомстве и удержании девушки, но они привели к необходимости изучить анатомию, в результате - и в сексе многое увидел с другой стороны, и с девушкой можно обращаться не только как любовник, но и как массажист и художник и просить такие вещи, на которые сразу мало кто согласиться )

- театральная студия - поставил голос, изменил манеру держаться, хотя начал заниматься поздно и особых успехов не добился

Все это за последние 4 года, до этого был дрыщом и девственником, интересным только потому что был свой дом с большим двором и родительские деньги, а не сам по себе...
 
Стасичка-вы говорите ему что надо самосовершенствоваться-а тело это лишь один из факторов--вам ли не знать...
Тело - база. Как фундамент для прочего. :)

:іржач::іржач::іржач:
у еврея на лице отпечаток врожденной алчности;)
и почему это евреи - ваши?
ви таки евгей?
:D я - харьковчанин. Оевреился за 40 лет-то :)
Это сейчас сей братии маловато стало. А в былые годы... Мне кажется, по прожитии 10 лет в г.Харькове, людям надо давать гражданство Израиля. По умолчанию :)
 
...- Качалка и бассейн помогли нарастить мышечную массу и сформировать правильную осанку
- занятия единоборствами никак не повлияли, разве что придали уверенности
- танцы - это и новый круг общения, и один из самых полезных навыков, интересных девушкам. Современные = можно выделиться в клубе, сальса = возможность через пол года занятий перейти в другую школу на начальный курс и с первых занятий выглядеть более умелым и уверенным перед начинающими девочками, чем остальные новички.
- кулинария - оказалось такое хобби очень ценится девушками )))
- рисование и массаж - вроде сами по себе эти навыки не помогают в закомстве и удержании девушки, но они привели к необходимости изучить анатомию, в результате - и в сексе многое увидел с другой стороны, и с девушкой можно обращаться не только как любовник, но и как массажист и художник и просить такие вещи, на которые сразу мало кто согласиться )
- театральная студия - поставил голос, изменил манеру держаться, хотя начал заниматься поздно и особых успехов не добился...
:eek: абалдеть!
Вы что, задались целью зарабатывать в службе экскорта? :) Вы этакий труд затратили на приведение себя в товарный вид, что невольно напрашивается вопрос: а нах? :D
 
Офигеть:eek: и все это ради секса:confused:

Вот классная цитата из фильма "Револьвер":

— Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл.

Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные.

„Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все“. Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания.

Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали „Гип-гип-мать-его-так-ура!“. Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других.


Все верно сказано...

С детства хочется выделяться и получать одобрение и родителей, и учителей, и во дворе, и девушек... а с возрастом и развитием мозгов и независимости круг значимых людей сужается

но на девушек всегда хочется производить впечатление, и большинство шагов, связанных с развитием, имеют конечной причиной или деньги (уметь больше чтобы заработать больше) или секс.
 
...большинство шагов, связанных с развитием, имеют конечной причиной или деньги (уметь больше чтобы заработать больше) или секс.
А сам-то? Неужто Вы не чувствуете радости от того что потенциально можете, умеете, делаете? Только во имя бонусов? Впрочем, позвольте, 1994 - это случаем не год рождения? :)

мне тоже не понять--потому что все есть от природы--хотя если у него нехватало уверенности и он ее себе добавил-усилием воли-молодец
Та молодец он. А если, ориентируясь на х.ф. "Револьвер", сумеет дожить до зрелости, вообще уникум будет... :D
 
А сам-то? Неужто Вы не чувствуете радости от того что потенциально можете, умеете, делаете? Только во имя бонусов? Впрочем, позвольте, 1994 - это случаем не год рождения? :)


Та молодец он. А если, ориентируясь на х.ф. "Револьвер", сумеет дожить до зрелости, вообще уникум будет... :D


Ну вообще то у человека, как и у всех приматов, абсолютно все мотивации можно свести в итоге к двум - доминирование и размножение. Так что все правильно.
 
Назад
Зверху Знизу