Гамма самец. Это неисправимо ?

да в этом.
все дрочат. мне это сказал самый альфа самистый альфа самец
ну были у меня бабы и шо?ща нахер не хочется чето вернее хочется но плять как начну думать шо нада куда то водить в рестораны и дарить всяку хню шоб мне дали доступ к заветной цели!плять ебал я врот все это:D
 
ну были у меня бабы и шо?ща нахер не хочется чето

ну может ты гомо просто мало ли.

ну были у меня бабы и шо?ща нахер не хочется чето вернее хочется но плять как начну думать шо нада куда то водить в рестораны и дарить всяку хню шоб мне дали доступ к заветной цели!плять ебал я врот все это:D

ну да. кстати. мужика вроде никуда водить не надо
 
Не раз слышал от девушек, даже самых недалёких, что нормального парня они видят за километр. Ну в смысле смотрят на него и понимают - способен ли он доставить удовольствие, защитить и всё такое. Со времён средней школы никогда не пользовался популярностью у девушек. Ну пытался работать над собой конечно, над уверенностью в себе, сначала на кикбоксинг ходил потом в качалку, убил в себе много страхов, подкачал тело, но в итоге я закончил институт, работаю на хорошей работе, а ничего особо и не поменялось. Я просто напросто не представляю никакого интереса для девушек, я это чувствую. Много можно привести примеров, но один из самых стандартных. 2 курс Шумная компания, я в центре внимания, развлекаю всех, положил глаз на 1 девчёнку, ну и в принципе крутился вокруг неё, ухаживал типа, короче чтобы много не говорить она в итоге переспала в ту ночь (мы в частном доме были) с унылым лысым гопником. Похожих случаев в моей жизни полно. Я так понимаю что прийдётся довольствоваться ролью третьесортного мужчины всю жизнь ? Или выход есть?

Сразу скажу, у меня было 2 девушки. Встречался почти по году с каждой. Расставались по той причине что я для них не представлял никакого авторитета и меня это не устраивало. Опять же это говорит о моей несостоятельтности я так понимаю.

P.S. Пикап сразу отметаю, это лицемерие и глупость.


Смирись. Найди себе Гамма-самку
 
какой головкой? ты прям напрашиваешься. Но я не люблю обижать отчаявшихся. не в моих правилах.
да ты что?такая правильная!давай обижай я вздрочну от восторга:іржач:

раскрытой

какой головкой? ты прям напрашиваешься. Но я не люблю обижать отчаявшихся. не в моих правилах.
плять мне нравитца твой стиль:D:пиво:
 
да ты что?такая правильная!давай обижай я вздрочну от восторга:іржач:


раскрытой


плять мне нравитца твой стиль:D:пиво:

не не . это удел слабовольных идиотов. я буду тебя нахваливать лучше.
 
не не . это удел слабовольных идиотов. я буду тебя нахваливать лучше.
от епта!думал ща это!а вот вам фигущки нате выкусьте!давай унижай меня,ломай меня полностью:Dя этог:іржач: отак хочу
 
Назад
Зверху Знизу