Гамма самец. Это неисправимо ?

мальчики, о чем тема? :попкорн:
 
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
До сих пор никто точнее АС Пушкина не сказал, ибо
телочкам гораздо интереснее инстинктивно такой
независимый от внешних факторов, крепкий утёс,
а не нытик, который за намек на секас готов
распластаться палым листом пред белыми коленями...
это если рассчитывать на долговременные отношения,
то-есть иными словами это и стержнем можно назвать

а вот быстрый перепихон и жестким точным напором можно получить
просто прямолинейно об этом заявить, ну само собой это не должны
быть первые слова знакомства с тёлочкой, как минимум за 10-20 минут
до этого должна получить о вас информацию и определиться с симпатией
 
До сих пор никто точнее АС Пушкина не сказал, ибо
телочкам гораздо интереснее инстинктивно такой
независимый от внешних факторов, крепкий утёс,
а не нытик, который за намек на секас готов
распластаться палым листом пред белыми коленями...
это если рассчитывать на долговременные отношения,
то-есть иными словами это и стержнем можно назвать

а вот быстрый перепихон и жестким точным напором можно получить
просто прямолинейно об этом заявить, ну само собой это не должны
быть первые слова знакомства с тёлочкой, как минимум за 10-20 минут
до этого должна получить о вас информацию и определиться с симпатией

объективно и сжато :клас:
 
До сих пор никто точнее АС Пушкина не сказал, ибо
телочкам гораздо интереснее инстинктивно такой
независимый от внешних факторов, крепкий утёс,
а не нытик, который за намек на секас готов
распластаться палым листом пред белыми коленями...
это если рассчитывать на долговременные отношения,
то-есть иными словами это и стержнем можно назвать

Вам виднее, что телочкам нужно, запишите на семинар ваш меня, ага:D Для общего развития...


а вот быстрый перепихон и жестким точным напором можно получить
просто прямолинейно об этом заявить, ну само собой это не должны
быть первые слова знакомства с тёлочкой, как минимум за 10-20 минут
до этого должна получить о вас информацию и определиться с симпатией

Жестким напором это изнасиловать шоле?:confused:
 
Вам виднее, что телочкам нужно, запишите на семинар ваш меня, ага:D Для общего развития...

Марлен, я уроков не даю. Если вам показалось слишком пошлым и унизительным "телочки", пусть будет "девушки". смысл от того не меняется

Жестким напором это изнасиловать шоле?:confused:
девушке секас нужен так же, как и мужчине, зачем же строить из себя "давалку" или "недавалку", если можно просто договориться об интересном для двоих действе?
 
Марлен, я уроков не даю. Если вам показалось слишком пошлым и унизительным "телочки", пусть будет "девушки". смысл от того не меняется


Спасибо, меняется
девушке секас нужен так же, как и мужчине, зачем же строить из себя "давалку" или "недавалку", если можно просто договориться об интересном для двоих действе?

Секс нужен всем:клас: Но не все к нему относятся одинаково.
Вопрос времени и привлекательности партнера.
 
Секс нужен всем:клас: Но не все к нему относятся одинаково.
Вопрос времени и привлекательности партнера.

ну вот на это те самые 10-20 минут и нужны, "напор" иными словами :D

Если ТС(е) подойдет к подруге и будет передней юлить, съезжать и краснеть, то даже при гипотетической вероятности контакта, ничего не получится! Потом он будет еще с полгода искать глубоко моральные, физиологические и философские причины отказа...
а девушкам импонируют уверенные в себе самцы, да пусть хоть гопники в самом деле!
пришел - увидел - победил
 
Альфа, Бета, Гамма, а какие буквы греческого алфавита знаете вы? ТС будь мужиком, блядь! Не размазывай сопли по форуму. Тут такие же как и ты. Они тебе только плюнут в спину. Просто мышца там и кикбоксинг не дадут тебе ощущения "внутреннего стерня" ну тебе это все описали уже сверху. Просто когда оно тебе не надо, сами начинают предлагать. Вот мне предлагают, а мне не хочется, цыц гусары, я не импотент, это только озабоченные прыщавые подростки думают все время о сексе. В общем не гони волну, сам рано или можно начнешь все понимать, с опытом и возрастом. Ну конечно лучше раньше чем позже. И все наладится.
 
девушка в мужчине ценит стержень а не кач и кикбоксинг:Dнадо стержень укреплять,а не мышцы:D
Оные занятия повышают выработку тестостерона. Да и в плане самоощущения способствуют самооценке. Девочки это чувствуют.
Гамма самец. Это неисправимо?..
Учитывая патологическую нехватку более-менее нормальных особей мужеского полу, я полагаю, что у Вас привычно заниженная самооценка.
Ах да. Ну, просто любопытно, когда кикбоксом занимались, на соревнованиях выигрывали что?
Что касаемо физ упражнений, это - бомба.Только заниматься надо не "задля", а "потому что надо", следовательно - постоянно. И надобна не тренажёрная качалка, а реальная силовая работа. Лифт - то что Вам доктор прописал :)
 
Альфа, Бета, Гамма, а какие буквы греческого алфавита знаете вы? ТС будь мужиком, блядь! Не размазывай сопли по форуму. Тут такие же как и ты. Они тебе только плюнут в спину. Просто мышца там и кикбоксинг не дадут тебе ощущения "внутреннего стерня" ну тебе это все описали уже сверху. Просто когда оно тебе не надо, сами начинают предлагать. Вот мне предлагают, а мне не хочется, цыц гусары, я не импотент, это только озабоченные прыщавые подростки думают все время о сексе. В общем не гони волну, сам рано или можно начнешь все понимать, с опытом и возрастом. Ну конечно лучше раньше чем позже. И все наладится.

появился некий мифической "внутрений стернь"... мы будем следить за развитием событий):rolleyes:

Оные занятия повышают выработку тестостерона. Да и в плане самоощущения способствуют самооценке. Девочки это чувствуют.

Учитывая патологическую нехватку более-менее нормальных особей мужеского полу, я полагаю, что у Вас привычно заниженная самооценка.
Ах да. Ну, просто любопытно, когда кикбоксом занимались, на соревнованиях выигрывали что?
Что касаемо физ упражнений, это - бомба.Только заниматься надо не "задля", а "потому что надо", следовательно - постоянно. И надобна не тренажёрная качалка, а реальная силовая работа. Лифт - то что Вам доктор прописал :)

да какая разница, мужчины разных комплекций одинаково пользуються популярностью у женщин
 
Назад
Зверху Знизу