Гаишные подставы. Началось...

Посилання видалено
Добавлено через 1 минуту


пока нет приказа МВД - не имеют права забрать. иначе грубо нарушаются Ваши права.

Интересно, этим можно оперировать при разговоре с гайцем?.. Т.е. другими словами, он забирает права просто потому, что так захотел.
 
Интересно, этим можно оперировать при разговоре с гайцем?.. Т.е. другими словами, он забирает права просто потому, что так захотел.

Чем оперировать? Камрад привёл ссылку на постанову, в которой как раз и прописывается порядок изъятия в/у
 
я лечить люблю!
Ты не понимаешь, какая эта прелесть, какое наслаждение, когда руки входят во чрево, а там теплый кишечник, чуть дальше пульсирует брюшного отдела аорта,да и много еще мест......................
медецину не брошу:іржач:

А на столе - гаер, который еще вчера тебя остановил...:yahoo:
 
Народ, ладно, ну что я может сделать гаер.. если я закрою машину и уйду или откажусь подписывать протокол... :)
 
Народ, ладно, ну что я может сделать гаер.. если я закрою машину и уйду или откажусь подписывать протокол... :)

Что-что? Заберёт твои доки и уедет. Оставит их в отделении со штрафом и протоколом, в котором 2 понятых подпишутся, что ты отказался его подписывать.
 
Что-что? Заберёт твои доки и уедет. Оставит их в отделении со штрафом и протоколом, в котором 2 понятых подпишутся, что ты отказался его подписывать.

А кто ему их даст.. :), Видео документов подтверждающих что я не пропустил, у них нет.. итог может я стоял, а он на меня протокол начал составлять..
 
почти в точку.............было не со мной, а с сотрудником, с которым вместе дежурили.
Тот мне как раз разсказал историю, как на 10 грн(дело было лет 5-6 назад) его ГАЕц развел.
И тут скорая привозит человека с подозрением на аппендицит.
Прикол был в том, что доктор и Гаец узнали друг друга сразу:іржач:
В общем история длинная, но ГАЕц отказался от общего наркоза, и оперировался под местным, так сказать под крикаином...........видно подумал,что во время наркоза его или прирежим, или что-нибудь лишнее отрежим, а он знать не будет:іржач:

:D сколько он мыслей за время этой операции передумал..
 
Ладно, а кто на мой вопрос ответит, товарищи адвокаты... :)
 
Ладно, а кто на мой вопрос ответит, товарищи адвокаты... :)

Я отвечу :)
Добавлено через 48 секунд
А кто ему их даст.. :), Видео документов подтверждающих что я не пропустил, у них нет.. итог может я стоял, а он на меня протокол начал составлять..

Документы твои у них есть ;)
Добавлено через 2 минуты
С чего бы это? ;)
Добавлено через 6 минут
Народ, ладно, ну что я может сделать гаер.. если я закрою машину и уйду или откажусь подписывать протокол... :)

Не дадут уйти:)
Гаишники как работники милиции имеют право Вас задержать до выяснения личности. Выяснят личность - привлекут к ответственности. Да, чуть не забыл, количество статей может немного увеличится.
Самое интересное, что всё в рамках закона. :клас:
Добавлено через 7 минут
Спасибо за ссылку



А форма эта есть?

В том то и дело: пока нет. :D
Добавлено через 22 минуты
Кстати, само постановление только сегодня вступает в силу :)
 
Я отвечу :)
Добавлено через 48 секунд


Документы твои у них есть ;)
Добавлено через 2 минуты
С чего бы это? ;)
Добавлено через 6 минут[/siz
Не дадут уйти:)
Гаишники как работники милиции имеют право Вас задержать до выяснения личности. Выяснят личность - привлекут к ответственности. Да, чуть не забыл, количество статей может немного увеличится.
Самое интересное, что всё в рамках закона. :клас:
Добавлено через 7 минут


Ладно не куда не ухожу, но протокол не подписываю.. отказываюсь..:)
На момент моей остановки, они еще не знают что я откажусь подписывать протокол. соответственно свидетелей они не остановят которые видели как я нарушал, не пропустил пешехода например, да и сам пешеход за это время смоется.. :)

Итог с их стороны это подлог..
 
А кто ему их даст.. :), Видео документов подтверждающих что я не пропустил, у них нет.. итог может я стоял, а он на меня протокол начал составлять..

Это все классно, но никого как правило особо не интересует. Документы гайцу для проверки ты в руки дать обязан.
 
Это все классно, но никого как правило особо не интересует. Документы гайцу для проверки ты в руки дать обязан.
допустим вручил ему права ... но не подписываю протокол.. также я могу попросить показать его удостоверение.. и тоже не отдать..:)
 
допустим вручил ему права ... но не подписываю протокол.. также я могу попросить показать его удостоверение.. и тоже не отдать..:)

Удостоверение тебе в руки милиционер давать не обязан. И если ты его заберёшь, это будет противоправным действием, за которое тебя гаишники вполне законно могут отпиздить ногами.

Что до подписания, то согласно последним изменениям в законодательстве протокол составляется только в случае если ты не согласен с решением гаишника о штрафе. В противном случае, если согласен - гаишник просто выписывает штраф-постановление и ты ему для этого особо не нужен. Подозреваю, что если на бланке этого штрафа есть место для твоей подписи, и ты подписывать отказываешься, то гаец останавливает 2-х понятых и они подписываются о том, что ты отказываешься подписывать.

А главное - документы твои они все равно могут увезти если посчитают нужным. А в суде доказать, что постановление было выписано неправильно в случае если у тебя нет протокола и в постановлении о штрафе написано, что ты отказался его подписывать - будет практически невозможно.

Заходите на Посилання видалено , там вам расскажут
 
ходят слухи , гаишники даже не выходят из машины , а прям с нее фоткают нарушителей и потом отсылают по месту прописки штраф. Это правда? Имеют ,ли они на это право?
 
ходят слухи , гаишники даже не выходят из машины , а прям с нее фоткают нарушителей и потом отсылают по месту прописки штраф. Это правда? Имеют ,ли они на это право?

Правда. Имеют.

Велкам на форум автоклуба. Ищите по слову "визир", например темки типа этой Посилання видалено
 
вот сволочи (простите)
 
я что-то не пойму шутку по поводу расскраски ,коллега
 
Правда. Имеют.

Велкам на форум автоклуба. Ищите по слову "визир", например темки типа этой Посилання видалено

Да бываем мы там.Что ты свой форум рекламируешь ?
Обсуждаем здесь то,что здесь обсуждается;)
 
спасибо все ясно ,еще б если б эту законность у нас соблюдали...
 
Спасибо Док, очень ценная информация. Себе распечатал и положил в "чудо-папочку" с твоими советами. Ее всегда с собой вожу.
 
Назад
Зверху Знизу