ГАИ на улицах харькова. что происходит?

Можно узнать - когда гайцы привлекут к ответственности всех тех, кто каждый день стоит, нарушая правил остановки и стоянки:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


????
 
Я вот давеча ехал 86, мне чётко обьяснили, где я был не прав, предьявили фото на девайсе своём, мило пообщались, выписали штраф, оплатил в банке. Европа:)
 
Можно узнать - когда гайцы привлекут к ответственности всех тех, кто каждый день стоит, нарушая правил остановки и стоянки:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


????

я не думаю, что ГАИ сидит в этой теме
если действительно волнует этот вопрос, а не очередное "ничегонепоменяется" - составь письмо на имя Нач-ка ГорГАИ с видео-фото, а потом нам расскажешь
 
ты приколист? или с рашки? Да те кто по мосту 150-200 летают хуй клали на тех мусорят, а дрючат они дедуль на лайносах и жульках, причем не за скорость, а за то что типа ехали по средней полосе при свободной правой и прочей херне. ;)

ай не звезди! у меня с десяток роликрв с регистратора есть с летчиками на этом мосту
и как летают, и как по трамвайным рельсам пробки объезжают
так что сам ты из рашки
 
я не думаю, что ГАИ сидит в этой теме
если действительно волнует этот вопрос, а не очередное "ничегонепоменяется" - составь письмо на имя Нач-ка ГорГАИ с видео-фото, а потом нам расскажешь

т.е. перед носом гайцов нарушение ПДД, а я должен им об этом писать?
О каком порядке речь, если они сами на этот порядок "кладут"? Может начнут с себя?
 
Назад
Зверху Знизу