ГАИ на улицах харькова. что происходит?

А інші східні і південні області звуть Януковича взад. Мабуть їм не подобається така робота даїшників :)
хочуть Януковича взад? :D
та пусть хоть в жопу ... главное шоб меня не трогали :іржач:

Таксу с гаеров никто не снял. Соответственно будут брать.
ты то откуда это знаешь?

едня точно стояли в нычке с феном на вьезде на заправку ВОГ возле локомотива загнав бедный новенький приус в ебеня чтоб небыло видно.
не скули - там правильно стоят
народ через мост как бешеные летают и 150 и 200 разгоняются
и народ не бедный, а таким отдать за "с ветерком" пару сотен не жалко
 
сегодня наблюдал не типичное поведение гаи, не увидел ни одной засады в привычных местах, но гаишники рассекают по улицах и тормозят реально нарушивших. также возле елексеевского рынка начали наезжать на какогото мужика с выставленной канистрой (типа бензом барыжит).
что за покращення?

может показалось?:confused:



Да хай стоять. І чим більше - тим краще. Головне щоб єбали нещадно усіх порушників.
и пешеходов за переход на красный свет или в неустановленом месте?:confused:
так этож будет капец харькову! транспортный калапс! там же люди не умеют пользовться светофорами!
 
Останнє редагування:
та я в своих трущебах наблюдал на днях ГАИ, пасли какой то микроавтобус, а потом с мигалками погнали за ним.
 
и пешеходов за переход на красный свет или в неустановленом месте?
так этож будет капец харькову! транспортный калапс! там же люди не умеют пользовться светофорами!
І пішоходів, і велосипедистів, і водіїв за 80 по місту - усіх учасників дорожнього руху.
А пиздеця ніякого не буде - мову грошей та пиздюлей розуміють всі.
 
Останнє редагування:
Видел возле вокзала патрулька с мигалками в матюкальник приказали новенькому рх-350 остановиться и Он остановился.
 
второй - спросили все в порядке и пожелали хорошего пути
То же самое. Остановил, морду в машину засунул целиком, посмотрел что и я и жени и сын пристегнуты, понюхал что нет перегара и пожелал счастливого пути
 
да,действительно. нужно им ввести % от штрафа.К примеру, 10% за закнное оформление протокола или же -15% с обжалованого!И тогда будет 100% порядок и законопослушность с обеих сторон!

Такая система работает в Хорватии, кстати.
Может и ещё где в Европе.
 
То же самое. Остановил, морду в машину засунул целиком, посмотрел что и я и жени и сын пристегнуты, понюхал что нет перегара и пожелал счастливого пути

нахренаж стекло так широко открывать ? а то случайно и живот в салон пролезет )
 
еще видел пару экипажей с флагом Украины на задних боковых стеклах )
Остались там, наверное, нормальные люди не изгаженные системой
 
еслиб ты акаунт свой использовал по назначению, а не принял в дар от своих рашистов, то знал бы, что и почему. Так что, в городе все нормально, проблем нет, ГАИ работает в штатном режиме!

наркоманшоле? причем тут рашисты и мой аккаунт?
я вообще за ес и тп.
манечка это у вас, везде видеть проплаченных.
посмотрите хотябы темы, которые я в новостях создавал

Удивительно:іржач::іржач::іржач:
Регистрация 2008 года, а начал тут писать всякую хрень с 29.11.2013, 00:10
Не хочешь Засланный ты наш казачок поведать, откуда ты такой взялся?

писать я начал с момента регистрации. и засланный тут, если не знаеш что были грандиозные чистки сообщений. постов было около тысячи, да похерилось все с чисками
 
Херня, вчера стояла парочка тут-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и непонятнонашо ловили, а я наблюдал всё это действо стоя возле зелёного ГАЗончика. В общем картина- с ул. Белецкого на С. Лазо поворачивает девятина и тут же её "режет" жигуль от туда же выехавший. мусор грозно останавливает порушныка ...минута делов и создания аварийной ситуации как бы не было..
Так шо как стригли бабло, так и стригут, ни о какой безопасности ДД никто не заботится.
 
еще видел пару экипажей с флагом Украины на задних боковых стеклах )
Остались там, наверное, нормальные люди не изгаженные системой

:клас:
Значить самооборона все ще контролює даїшників. (не вірю що даїшники самі вивісили прапор)
 
:клас:
Значить самооборона все ще контролює даїшників. (не вірю що даїшники самі вивісили прапор)

Кстати, в Пятихатках видел с флагом гаишную машину и в Лесопарке возле Хартрона стоят постоянно тоже с флагом:)
 
А мне стыдно.... Повернула не правильно, спешила на похороны(((( и пришлось дать 50 грн. Хотя собиралась быть честной и платить только по протоколу!! Ну очень спешила(((
 
таки в метро без изменений?
Передо мной как-то в метро шел мент. И не придержал мне дверь, сцуко. Люстрировать его :D

А мне стыдно.... Повернула не правильно, спешила на похороны(((( и пришлось дать 50 грн
Ну как так? Борешься борешься, и все насмарку (
 
Вот и Киевляне тоже недоумевают, вежливые стали и взяток не хотят брать! Боятся сцуки!
 
сегодня наблюдал не типичное поведение гаи, не увидел ни одной засады в привычных местах, но гаишники рассекают по улицах и тормозят реально нарушивших. также возле елексеевского рынка начали наезжать на какогото мужика с выставленной канистрой (типа бензом барыжит).
что за покращення?


вылавливают диверсантов
 
Назад
Зверху Знизу