ГАИ на улицах харькова. что происходит?

я в балаклее живу,сегодня с утра охренел,5 машин гаи не наших кружили по городу и наши катались,уже подумал война началась:D потому что меня не тормозили:D
 
Не умеешь давать.
На данный момент это уже наука.
Давать надо с доброжелательным видом, а не как раньше, типа -на подавись.
Они сейчас ранимые.

:Dи сплясать со словами,слава Украине!
 
сегодня наблюдал не типичное поведение гаи, не увидел ни одной засады в привычных местах, но гаишники рассекают по улицах и тормозят реально нарушивших. также возле елексеевского рынка начали наезжать на какогото мужика с выставленной канистрой (типа бензом барыжит).
что за покращення?

Это маркетинговые исследования проходят, что выгоднее сидеть в кустах и ждать или ездить по городу и искать.
 
да,действительно. нужно им ввести % от штрафа.К примеру, 10% за закнное оформление протокола или же -15% с обжалованого!И тогда будет 100% порядок и законопослушность с обеих сторон!

все правильно, премию к ЗР нужно заработать, а не наворовать ;)
 
да,действительно. нужно им ввести % от штрафа.К примеру, 10% за закнное оформление протокола или же -15% с обжалованого!И тогда будет 100% порядок и законопослушность с обеих сторон!

а ты посчитай разницу в заработке их;)
 
Сегодня попал в не приятную ситуацию...
Буду краток... нюхали гаишники газики через приоткрытое окно...
 
последнюю неделю-две тоже заметил изменение в их поведении
больше стало патрулирующих экипажей
Хочется верить, что это из-за создавшейся обстановки - слишком много приезжает политических туристов, причем на укр.номерах

а снег красный скоро пойдет? )))
Ждешь?
 
Не умеешь давать.
На данный момент это уже наука.
Давать надо с доброжелательным видом, а не как раньше, типа -на подавись.
Они сейчас ранимые.
читай внимательно, то не я пытался взятку давать ;)
а я и не даю принципиально, плачу штраф как лошара :D
последний раз году так в 2009
 
Мне пытались предъявить остановку в неположенном месте. После моей короткой лекции по ПДД извинились и уехали. Я был удивлен.
 
последнюю неделю-две тоже заметил изменение в их поведении
больше стало патрулирующих экипажей
"засады" остались - но места меняются +/- 500 метров
меня тоже пару раз останавливали - то, да се
один раз нарушил - отпустили с устным предупреждением
второй - спросили все в порядке и пожелали хорошего пути

зы меня такая их работа устраивает - видно что ГАИ хоть как-то работает, а не просто по кустам бабло караулит :)

Это переодетые бандеровцы, истину тебе говорю. ))
 
ГАИ с народом! ..... ГАИ с народом!
 
Благо если начали работать, а не собирать очередной транш уже для нового министра.
 
Да хай стоять. І чим більше - тим краще. Головне щоб єбали нещадно усіх порушників.
 
зы меня такая их работа устраивает - видно что ГАИ хоть как-то работает, а не просто по кустам бабло караулит
А інші східні і південні області звуть Януковича взад. Мабуть їм не подобається така робота даїшників :)
 
Видел сегодня "стрелков" с радаром. Может они на благо Украины целятся радаром в проезжающих нарушителей? Может отменили план по сдаче бабулесов "наверх", в связи с отсутствием прежней команды и сейчас работают над наполнением казны?
 
Таксу с гаеров никто не снял. Соответственно будут брать.
 
Назад
Зверху Знизу