Гады посбивали шары на Красношкольной

мда за 1.7млн любой дурак возьмётся А вот ты попробуй за 3.5млн
Вам смешно, а я вот посмотрел вчера заседание кабмина и в очередной раз охуел. На ремонт дорог мининфраструктуры просит из бюджета 2 млрд. грн., а на разработку проектной документации Пивоварский попросил у Кули 500 млн. На разработку документации, Карл! Полмиллиарда!!! Я, конечно, не в теме, и слабо представляю себе процесс создания этой самой документации, но подозреваю, что Пивоварскому её будет разрабатывать как минимум Леонардо ДиКаприо.
Весь кабмин - сплошное "кручу-верчу", а вы говорите - Гепа :D.
 
Из названия темы сначала думал что на Красношкольной гопники вечером прохожим по яйцам били.
 
а что же полиция? разъезжающая на светящихся дорогущих гибридах. ведь даже двадцать шаров ночью скрытно не свинтишь. это несколько человек, возможно с инструментом, и обязательно с транспортом...
 
Бильярд
Billiard8.jpg
 
а что же полиция? разъезжающая на светящихся дорогущих гибридах.

Это наверное всё же вопрос в пешим патрулям - примусы по тротуарам не ездят ;)

ведь даже двадцать шаров ночью скрытно не свинтишь. это несколько человек, возможно с инструментом, и обязательно с транспортом...

Чушь несусветная. Ты хоть вблизи видел посадочное место - там где-то четырёх-пяти сантиметровый штырь. Одному-двум юным долбоёбам вполне под силу скрутить шар и спихнуть в воду. Какая техника, какой транспорт, зачем?
 
Одному-двум юным долбоёбам вполне под силу скрутить шар и спихнуть в воду. Какая техника, какой транспорт, зачем?
полагаю, что имело место не хулиганство, а кража этих шаров...
 
их постоянно сбивают, с момента как поставили.

И новости тоже об этом пишут, и даже ловят пидоров этих.

дебилы ебаные, короче.

и еще пидоры топчут цветы каждый год слева от лестницы самой козырной нашей.

дебилы ебаные, короче (2)

надо ввести новое наказание в КГ за вандализм - кастрацию, чтбы сука не размножались
 
вот ты пытаешься осмыслить действия преступников нормальным, обывательским и недивиантным образом мышления. а такового у исполнителей не было. хулиганство носит спорадический характер (ну разбил пару фонарей, сломал скамейку или таксофон). здесь видно планомерные и систематические действия...
 
я думаю, шо єто всьо даунбасянє сдєлолє
 
Это харьковские активисты провели дешариизацию.
 
Поймать и оторвать шары! :диявол:
 
Назад
Зверху Знизу