Гады посбивали шары на Красношкольной

Совок. Раз уродливо в квартире где оно живет - должно быть уродливо и на улице где это животное ходит.
+1
Вангую тендер на восстановление шаров минимум на 1,7 млн.
И это только установка. Ещё оплата дизайнеру, оплата за гранит из Египта... Тааа там ещё +2,5 млн.
 
Объявить мораторий на восстановление.
Пусть всё стоит разбитое, разворованное, поломанное.
Если людям нравится жить в гавне, пусть так и живут!

Нихера,а то сработает закон разбитых окон.Надо восстанавливать,готов даже пожертвовать некоторой суммой,а по набережной пусть ПеПСы ходят,сука,стерегут шары,как свои:D
 
Нихера,а то сработает закон разбитых окон.Надо восстанавливать,готов даже пожертвовать некоторой суммой,а по набережной пусть ПеПСы ходят,сука,стерегут шары,как свои:D

они стерегут людей, которые пиво-вино-водку пьют. Нахер им эти шары
 
интересно, что движет людей, снимать шары и бросать в воду
 
может отсутствие денег на боулинг

даю на_водку:

1399373444_nezavis_1.jpg
 
некоторые от сноса памятников получают эстетическое удовольствие.
Тема про памятники? Нахуя пытаться впихнуть невпихуемое? Вандалы да и все,независимо от политических взглядов и вероисповедания.
 
Тема про памятники? Нахуя пытаться впихнуть невпихуемое? Вандалы да и все,независимо от политических взглядов и вероисповедания.

это ж как удобно, любой ебанатизм политический на вандалов списывать ;)
 
интересно, что движет людей, снимать шары и бросать в воду
Тут я ХЗ, но в анекдоте про чукчу был научный эксперимент в виде "странно, кирпич квадратный, а следы на воде круглые"
 
это ж как удобно, любой ебанатизм политический на вандалов списывать
Ок,начинай перепись долбоебов палящих кнопки в лифтах и срущих в подъездах, с 1950г.,попутно выясни их политические мотивы.
 
срущих в подъездах
я был почти во всех лифтах Элитной Салтовки и ни разу не видел гавна в них.

Ссаки видел - собачьи скорее-всего, бутылочки наркоманские тоже, шприцы даже видел (нахуя их оставлять? Почему нельзя выкинуть), а вот гавна не видел ни разу
 
я был почти во всех лифтах Элитной Салтовки и ни разу не видел гавна в них.

Ссаки видел - собачьи скорее-всего, бутылочки наркоманские тоже, шприцы даже видел (нахуя их оставлять? Почему нельзя выкинуть), а вот гавна не видел ни разу

Я видел. Один раз. Такой попандос получился :рл:. Пригласил девушку в первый раз, в школе ещё учился. Пошёл провожать, зашли в лифт. А там :рл:. Стоим, вдыхаем. Молчим. Романтика, хуле. Мне было перед ней так стыдно, как будто это я насрал.
 
уроды.
 
Это путин виноват...
ПНХ вместе с ху&лом.

Ссаки видел - собачьи скорее-всего
Ни хрена не разбираешься в физиологии собаки - в лифте нет наружных углов. На внутренние - тянет поссать только обезьяноподобных.:D

я был почти во всех лифтах Элитной Салтовки и ни разу не видел гавна в них.
"Суслика видишь?"
 
Потомки люмпенов, которым в течение нескольких поколений ничего не принадлежало.

-aWlMM6IBRs
 
Назад
Зверху Знизу