Гады посбивали шары на Красношкольной

Основное не они, а те, кто получает подряды на такие "ремонты", но первоисточник вандализма - те кто их, ремонты, оплачивает.
Гы. Я сегодня проходил мимо входа в Горсовет со стороны Квитки Основьяненко. Так вот, либо так совпало, либо реально какая-то хуйня - там постоянно ремонтируют тротуар. Постоянно! Блядь, шо, нельзя один раз отремонтировать, шоб несколько лет стояло? Ремонтники, чуваки в оранжевых жилетках с надписью "Відродження", стоят, ковыряют асфальт, и Кернеса обсуждают :).
 
И 3 десятка даунов ухренькают весь Харьков.
Поставить скрытую камеру, раз их это однажды привлекло, то вернутся обязательно (шары то еще остались), задержать и заставить восстанавливать всю набережную. Если нет денег, отправить на 25-тую зону (там производство не плохое), лет на 5, за первый год обучить вытачивать эти шары, зато потом их хватит не только для нашей набережной.

100% так. Иза кучки маргиналов, все страдают.
 
Это харьковские активисты провели дешариизацию.

Запросто. Учитывая, что Шарий их вечно в их же говно носом макает. А что у нас делают, если ответить досйтойно не получается? Валят памятники и символы. Самая рабочая версия выходит :клас:
 
а давайте на аву поставим шары, пока не вернут обратно:клас:
 
avm_1982:іржач: а я блять свой в речку упустил, теперь не сфоткаю:D
 
Похоже, "теория разбитых окон" в Харькове ни хрена не срабатывает.... Грустно....
 
они стерегут людей, которые пиво-вино-водку пьют. Нахер им эти шары

Я даже больше скажу:ПэПСов нет,их разогнали Нах,а новых не набрали достаточно,или вообще не набрали,но лично я их не вижу уже.То хоть когда-никогда по району пройдут,алкашню пуганут,а теперь фиг!
 
gbf4gc.jpg
 
как у бабки в селе
 
красиво но не долговечно....
 
Ну это к приезду ПП было
 
Назад
Зверху Знизу