Гадания

protege moi, могу с тобой попрактиковаться, если ты, конечно, вспомнишь грубые слова в нужный момент и сможешь затушить сигарету.

:іржач: Я даже представляю, куда ты прицельно будешь лить горячий кофе. Садистка.

Я вижу, ты не любишь пить кофе в постели.;)

Люблю, кофе в постели пить люблю, не люблю кофейные пятна с простыней отстирывать.
 
Гадают не на НГ по-старому стилю, а на Святки. Т.е. от Рождества до Крещения.
Всему учить надо! :D
 
Ведьмы, погадайте мне, даст мне крестовая дама на завтра отгул? Или нет? Мне очень надо. Пустые мои хлопоты, или нет?
 
Гадают не на НГ по-старому стилю, а на Святки. Т.е. от Рождества до Крещения.
Всему учить надо! :D

Ну да:)
Просто раньше об этом не задумывалась, а тут кааак припекло....

Никогда Вас не прощу.:)

Эх.... что жила то и даром...
:D
 
Ужос какой.
А вы не знаете, что с такой установкой и не измениться ничего?

Ох, солнце, сколько б я себе установок не давал, но помимо того, что ни единое дело не приносило положительных результатов, так ещё те неприятности, которые выпадали на мою жизнь совсем уж меня доконали... я просто устал от всего этого бреда! А это - последняя установка, которую я решил себе дать... исключительно, чтоб не расстраиваться, и, знаешь, это дествительно немного попускает ;)
 
Ведьмы, погадайте мне, даст мне крестовая дама на завтра отгул? Или нет? Мне очень надо. Пустые мои хлопоты, или нет?
Если в твоей судьбе на данный момент всё идёт хорошо и происходят приятные события, то не советую гадать вообще. Живи той действительностью, которая у тебя есть сейчас, а не всем тем, что может быть в будущем.
 
Если в твоей судьбе на данный момент всё идёт хорошо и происходят приятные события, то не советую гадать вообще. Живи той действительностью, которая у тебя есть сейчас, а не всем тем, что может быть в будущем.

:confused: Как-то угрожающе звучит..

В моей судьбе на данный момент не хватает отгула, все планы коту под хвост!!!

Но если события ближайших 40 минут, в режиме "да" - "нет" нельзя в принципе предвидеть, то фигня все эти ваши гадания...
 
О только что по телевизЕру сказали, что гадают сегодня.
 
Кому надо, могу погадать за соточку))
 
наглость второе счастье...

устарело. это первое счастье.:)

даст мне крестовая дама на завтра отгул? Или нет? Мне очень надо. Пустые мои хлопоты, или нет?
чего тут гадать.
нагло просили?

Кому надо, могу погадать за соточку))

гадай.
ответь, в какой сарай нам брулики сгрузили?:rolleyes:
 
это грех
 
А я боюсь гадать а то вдруг сбудеться :rolleyes:

Не всегда же предсказания плохие, но сбываются всегда. Карты Таро еще никогда не подводили. К примеру, если вы хотите начать какое-то дело, а вам выпадает старший аркан Дьявол, то лучше сразу отказаться от своих намерений. Проверено.
 
Назад
Зверху Знизу