Гадания

В лагере гномика вызывали матюкающегося. Он должен был идти по ниточки, спотыкаться об узелочки и матюкаться при этом. Слава богу он так и не пришел...

:іржач: Да, была такая пионерская заморочка, я тоже помню эту историю с "гномиком", обязательно находились в смене ребята, которые били себя в грудь и рассказывали, что да, он приходил, все правда... Мы тоже потом вызвали, и он не пришел.
 
гадала, сбылось
лет 15 назад накидала под подушку имен.. утром достала.. прочитала - Сережа.. подумалось- тьфу-- шо ни рожа.... и далее по тексту... ваще такких близко не было, а потом встретила первого мужа)) Сережу

:) Святая простота, да ты просто зациклилась на этом имени после гадания, тоже мне, "суженый", он был такой же, как все, а у тебя в голове щелкнуло - Сережа, опаньки! это ж неспроста! и ты замуж побежала...

А на самом деле, ты свою судьбу под гадание подогнала. Не гадание вещее, а ты его сделала таким. Да, а если бы ты вытащила что посложнее - Руслан, Казимир, Эдуард. Тогда бы твое гадание стопудово не сбылось.
 
А мне и гадать не надо: жизнь полная хуйня! - и если случаются новости, то только негативные.
 
:D А иногда неприятно...

Вот потушит гномик-грубиян сигарету об тебя, и скажет "дура ты фригидная, пошла вон"! и что тогда?
Я потом случайно оболью его там кипятком. Кофе в постель типа.
 
подкиньте штоле гаданий каких нить,хоть поприкалуюсь)))

Дурацкое гадание - поесть чего-нибудь соленого или сладкого перед сном, а под кроватью сделать из спичек колодец, закрыть его на замок, а ключ положить по подушку,загадав при этом, чтобы "суженый" пришел во сне и дал напиться. Помню, сестра полночи вставала и лакала воду, потом полночи ходила в туалет, никто ей так и не приснился.

Я потом случайно оболью его там кипятком. Кофе в постель типа.

:( Капец, любая жирафа может обидеть маленького гномика...
 
protege moi, могу с тобой попрактиковаться, если ты, конечно, вспомнишь грубые слова в нужный момент и сможешь затушить сигарету.
 
Гадания

Вот завтра старый новый год, праздник, по моему, бестолковый и ненужный, но это отступление.
Где-то когда-то я слышала, что в эти временный рамки можно гадать ( но гадать то можно всегда, но в это время лучше всего).
Когда точно и какие интересные гадания, привороты-отворыты Вы знаете?Какими можете поделится?
 
Ура-ура-ура=)
Почему она была так желанна?
 
Назад
Зверху Знизу