Гадания

Вот седня Васильев вечер и типа вещий день, а вы гадали когда нибудь? Сбывалось?

в студенчестве гадали с девчонками ради развлечения: в зеркало смотрели при свечах, записки сжигали и т.д. Результаты не запоминала, может что и сбылось :)
 
В лагере гномика вызывали матюкающегося. Он должен был идти по ниточки, спотыкаться об узелочки и матюкаться при этом. Слава богу он так и не пришел...
А русалок в ванной вызывали? Гномики - это святое :D Какой же хренью мы занимались...

Помнится мне спиритический сеанс у меня дома, нам лет по 10 было. Вызывали дух Пушкина, ясное дело. В какой-то момент кто-то двинул тарелку, и стая перепуганных дев сиганула на родительскую кровать. Само собой, мы её проломили. Я уже даже не помню, что я брехала родителям как это произошло...

Насчёт гаданий. Последний раз баловались с подругой лет 7 назад на Рождество, палили скомканные бумажки и смотрели отражение на стене. Я уже не помню, что я там увидела, но квартиру провоняли мы знатно. Подруге, кстати, постоянно мерещился бывший муж, отсюда я сделала вывод, что увидеть (в отражение на стене, в разводах кофейной гущи, в графине воды) можно всё что захочешь )) кольцо с брульятом, мешок с деньгами, ноутбук, яхту, любовника, начальника и тэпэ
 
А русалок в ванной вызывали? Гномики - это святое :D Какой же хренью мы занимались...
Помнится мне спиритический сеанс у меня дома, нам лет по 10 было. Вызывали дух Пушкина, ясное дело. В какой-то момент кто-то двинул тарелку, и стая перепуганных дев сиганула на родительскую кровать. Понятно, мы её проломили. Я уже даже не помню, что я брехала родителям как это произошло...

Про Пушкина вспомнила, в том же лагере. Мы делали такую херь: "Музей пушкина" называлась. Посетителю завязывались глаза, давались предметы в руки для ощупывания и рассказывалось, "Вот пощупайте, это расческа Самого Пушкина, это его зажигалка..." А дальше был апофигей. В руку несчастного швырялась замоченная ваточка с воплями "Ааа Этооо - его Глаааааз!!!!"
 
Про Пушкина вспомнила, в том же лагере. Мы делали такую херь: "Музей пушкина" называлась. Посетителю завязывались глаза, давались предметы в руки для ощупывания и рассказывалось, "Вот пощупайте, это расческа Самого Пушкина, это его зажигалка..." А дальше был апофигей. В руку несчастного швырялась замоченую ваточка с воплями "Ааа Этооо - его Глаааааз!!!!"
трандец :іржач: так же и заикой остаться можно
 
подкиньте штоле гаданий каких нить,хоть поприкалуюсь)))
 
Гадала. Имя на улице спрашивала, бумажки под подушку с именами ложила. Каждый раз разные имена получались ))
Конечно же нифига не сбывалось. В тазик с водой орех с желаниями запускала.

В детстве и гномиков вызывали, и золушку на ниточке, и пушкиных-наполеонов всяких.

Один раз вызывали с сетрами-братьями (нас большая орава была) сладкого гномика. Конфету на ниточке подвесили ну и вызывали какими-то заклинаниями в темноте. Когда включили свет - пол конфеты оказалось откушенной. Ну все детки в шоке - как это, неужели настоящий гномик приходил.
Только через время старший брат рассказал, что это он в темноте подполз тихонько, и укусил. А мы наивные маленькие девочки поверили :D
 
подкиньте штоле гаданий каких нить,хоть поприкалуюсь)))

валенком из окна шугани, куды носком ляжет там и жениху жить.
зы. токо осторожней смотри, а то еще потенциального прынца зашибешь :D
 
гадала, сбылось
лет 15 назад накидала под подушку имен.. утром достала.. прочитала - Сережа.. подумалось- тьфу-- шо ни рожа.... и далее по тексту...
Тю, ну ты как здрасьте. Кто ж кидает под подушку Серёж. Я вот совала Эдуардов, Марков и Робертов
 
12 желаний под подушку-утром 3 вытащишь,то в этом году и сбудется.....наверное......подруга всегда так делает....мне лень:D

:угу:, записываю:
1. 12 желанных под подушку, три вытащить
выгнать что ли:rolleyes:
что еще? ;)
 
:угу:, записываю:
1. 12 желанных под подушку, три вытащить
выгнать что ли:rolleyes:
что еще? ;)

Не,выгонять не надо!Попугать можно!:DИ еще жгут бумагу в темноте и смотрят на тень,что увидишь,тому и быть...Подруга чуть хату не спалила в прошлом году:D
 
а если валенок зависнет:D

сбить другим валенком :D

Не,выгонять не надо!Попугать можно!:DИ еще жгут бумагу в темноте и смотрят на тень,что увидишь,тому и быть...Подруга чуть хату не спалила в прошлом году:D

чью хоть "хату спалила"? ;) :D
 
Назад
Зверху Знизу