Как результат Петя президент, сам обьявляет террористами кого захочет, а ты со своим интернетом просто тролль на ХФ. Разницу чувствуешь?
Нет

Он объявляет террористом кого захочет ровно пока не против тот же лично я
***ло, вон, массы наёмных тролей привлекало для формирования мнения - и шо? 20 человек на ХФ хватает для охуячивания этого авангарда диванных войск, не смотря на заготовленные, наверное, тысячи аккаунтов, которые менялись быстрее, чем их банили.
Можете "онижедетькать" и обвешиваться шевронами беркута хоть до всирачки, в формировании мнения важно не только, что это за мнение, а ещё и личность того, кто его высказывает.
И тут надо понимать психологию, а каждый попутный бот понимать её не может, он её не только не учил, а даже и не рассматривал.
Короче, это уже оффтопик. Это политтехнологии, они не имеют прямого отношения к философии терроризма.
Сегодня по нэшэнл географикс, к стати, была передачка про терроризм.
Там, правда, философия не рассматривалась. Так вот, философия терроризма - то же самое, что и философия людей, так как это деятельность людей.
И точно также, как мы вошли в эпоху постмодерна - царствия "человека-*****", туда же вошел и терроризм.
Больше нет "террористов-героев" смело бросающих бомбу в царя, или стреляющих в политического деятеля, обрекая себя на самопожертвование ради результата.
Сменой эпохи терроризма считается первый фургон с 5ю тоннами взрывчатки, взорванный в подвале торгового центра с образованием 40м воронки в бетоне.
Отличительной чертой современного терроризма является тот самый постмодерн, который вообще отличает нашу эпоху (мы в нём уже живём): террористом может стать каждый - технологии дали в руки людей средства для причинения нереальнейшего вреда окружающим усилиями малой группы лиц, не имеющих серьезной подготовки, и не требующих больших затрат. Изготовить мину может каждый второй *****, посмотревший в ютубе как это делать (вторая половина подорвёься при изготовлении, но это не важно).
Ну, и в дополнение ко всему - ещё и киберугрозы. Тут человечество само виновато, но система уже создана и эта система позволяет не задействованным ранее в процессе ботанам и задротам тоже стать террористами, написав какой-нибудь вирус, который принесёт большие убытки и даже жертвы.
Что ещё ты хочешь обсудить в философии терроризма?