несколько комментов со sportbox.(c)ru
1. Всё равно россия лучшая.. Испанцев вообще надо было еще позавчера дисквалифицировать с чемпионата за неспортивное поведение всей страны.. Какие-то там Вуду, заклинания на сборную России с трансляцией по ТВ.. Сам не верю, но факт остается фактом - Испания еще не проиграла ни одной игры. При таких обстоятельствах скоро команды будут иметь штатного шамана (для снятия заклинаний). Очень надеюсь на то, что Германия им жопки то подразвальцует. Всех поздравляю с бронзой. Вперёд россия.. Будем брать золото чемпионата мира.
2. Кстати, испанцы на весь мир гордятся, какие они ох...но верующие католики. Ха-ха три раза, тоже мне верующие, раскупили эти вуду, как пирожки в перерыве. Я теперь каждого встречного испанца буду этим подъё...ть, и всем советую делать то же самое - посмотрите, как они беситься будут

))
3. Парни молодцы! Было видно что мы в игре с Нидеоландами выложили все. Мы с Испанцами выжимали все что только можно было, и было видно что где-то вяловато ребята бегали, но упрекнуть их нельзя. Мы должны быть горды за нашу сборную, за то что она нам подарила больше позетива и радости нежели нигатива(все равно мы лучшие, испанцы пускай *****). Все равно горечь присутствует, и от этого не уйти. Но зато я теперь не то что верю в сборную, а просто уверн что у нас большое будущее. И как один спец.немецкий сказал на букву М.(непомню как звать)россия в ближайщее время будет среди лидеров Мирового футбола. И уже мы можем считаться одной из сильнейших сборной европы, это очень приятно. Немцам в отборе будет с нами тяжело. Мы должны попасть в ЮАР, и еще раз показать себя во всей красе. Все ушлепки заткнитесь кто против России, и кто гавно несет-пошли вы на..уй. Верю в Россию всегда, парни спасибо, россия ВПЕРЕД!СЛАВИЯ ВПЕРЕД! россия ЧЕМПИОН!!!
4.Стогниенко - отстой!!! Какого *** ты всю игру восхищался Торресом и Фабрегасом??? Играет сборная РОССИИ!Полуфинал ЕВРО а ты Торрес,Торрес.Думаешь приятно твой бред было слушать??!! И чё в этом Торресе особенного??? Жирков, Аршавин, Анюков что хуже??? О наших ни слова. Наши в проёбе а ты испанцами восхищаешься??? Ты вообще за кого и кому это надо? Торрес табя не услышит, а вот нашим парням вряд ли будет приятно. А я за тебя на портале голосовал...Эх ты
Короче говоря, "испанское вуду" и комментатор с украинской фамилией - вот причина поражения. Все понятно?