ФСБ не взрывало Россию

А что там по поводу "разрушенного до основания Цхинвали"? Я ссылку дал. С фотками. Ну я знаю, это тот же случай, что и с 2000 убитых в том же Цхинвали. Мне вообще интересно, зачем грузинам нужно было наносить БШУ по Цхинвали, если их войска, по утверждению самой России, захватили его уже утром 8 августа. Они что, по своим войскам долбили?)))
Турман, ко мне какие вопросы? Мне абсолютно все равно на сохранность Цхинвали.
 
Много ударов - начало контртеррористической операции
Это как во втором законе философии: Переход количества в качество. К твоему сведению, удары по скоплениям боевиков практически не прекращались после вывода войск из Чечни(после 1-й войны).
Доктор, киньте ссылку на сообщение о ракетно-бомбовом ударе по территории Чечни за 97 или 98 год. Иначе буду считать вас бакланом, слово которого ничего не стоит.

В вашей же ссылке на Википедию сказано что бомбардировки Чечни начались 25 августа:
"Воздушные бомбардировки Чечни
25 августа — российская авиация наносит удар по базам боевиков в Веденском ущелье Чечни. В ответ на официальный протест со стороны ЧРИ, командование федеральных сил заявляет, что «оставляет за собой право наносить удары по базам боевиков на территории любого северокавказского региона, включая и Чечню"
Посилання видалено

Всё это, как нетрудно догадаться, ДО взрывов.

Короче, доктор, ваш позорный слив засчитан. Как уже говорилось, все посты в открытом доступе и каждый может почитать и насладиться вашим пьяным кувырканьем. Вы смешны.
 
А без завоевания Гитлером Польши - нападения на СССР просто небыло бы. Так что обзываться нехорошо

Ну так не приди Гитлер в рейстаг в 1932 г то Гилер бы не пришел к власти и не напал на Польшу. Что значтит нужно говрить о выборах 1932 г?
Я просто привел глупый пример рассуждая как вы показывая всю скудость и бездарность ваших доводов.
 
Доктор, киньте ссылку на сообщение о ракетно-бомбовом ударе по территории Чечни за 97 или 98 год. Иначе буду считать вас бакланом, слово которого ничего не стоит.

В вашей же ссылке на Википедию сказано что бомбардировки Чечни начались 25 августа:
"Воздушные бомбардировки Чечни
25 августа — российская авиация наносит удар по базам боевиков в Веденском ущелье Чечни. В ответ на официальный протест со стороны ЧРИ, командование федеральных сил заявляет, что «оставляет за собой право наносить удары по базам боевиков на территории любого северокавказского региона, включая и Чечню"

если бы россия (страна-террорист) не бомбила Чечню после позорного поражения в 1ю чеченскую, то каковы причины того что она не пускала наблюдателей ОБСЕ и ООН туда,и бросалась на каждого как бешеный пес, если он хотел узнать реальную обстановку в этой маленькой но гордой республике?:)
 
если бы россия (страна-террорист) не бомбила Чечню после позорного поражения в 1ю чеченскую, то каковы причины того что она не пускала наблюдателей ОБСЕ и ООН туда,и бросалась на каждого как бешеный пес, если он хотел узнать реальную обстановку в этой маленькой но гордой республике?:)

А не хочешь скататься в эту маленькую и гордую страну? могу организовать! Там с рабами напряженка в последнее время!
 
если бы россия (страна-террорист) не бомбила Чечню после позорного поражения в 1ю чеченскую, то каковы причины того что она не пускала наблюдателей ОБСЕ и ООН туда,и бросалась на каждого как бешеный пес, если он хотел узнать реальную обстановку в этой маленькой но гордой республике?:)
Пиздец, Агрегат, твоя "адекватность" просто зашкаливает. Как могла россия (страна-террорист) кого-то не пускать в Чечню в период между 1 и 2 войнами? Это раз. Ссылку на сообщение о бомбардировке Чечни в период между войнами. Это два.

Твой дешевый вяк про "маленькую, но гордую Чечню" оставим пока без внимания.
 
Неуж-то, в связи с кризисом, в турагенство пошёл подрабатывать?;)
Да нет, это эксклюзив, но могу поспособствовать, чтоб человек осознал всю гордость этого маленького горного народа, пока его родичи на выкуп не насобирают!:іржач:
 
Итак, дорогая редакция. По причине того что на пост:
Доктор, киньте ссылку на сообщение о ракетно-бомбовом ударе по территории Чечни за 97 или 98 год. Иначе буду считать вас бакланом, слово которого ничего не стоит.
поступил ответ:
Ваня, ты меня утомил своей непробиваемостью. К стати, Буранино не твой родственник?:D
Повторяю второй раз:
Наш мегаофицер доктор Зло объявляется болтуном, слова которого ничего не стоят. Примите поздравления, доктор.
 
На основании чего? Факты в студию.
На основании этого:
К твоему сведению, удары по скоплениям боевиков практически не прекращались после вывода войск из Чечни(после 1-й войны).

Доктор, киньте ссылку на сообщение о ракетно-бомбовом ударе по территории Чечни за 97 или 98 год. Иначе буду считать вас бакланом, слово которого ничего не стоит.

Ваня, ты меня утомил своей непробиваемостью. К стати, Буранино не твой родственник?:D
Повторяю второй раз:
... Судья отдал кубок мне, и матч закончился. А ты можешь бегать по полю сколько угодно, и лупить мячём в пустые ворота, но уже поздно. Будь мужиком и признай своё поражение!
Обычный треп "офицера", не отвечающего за свои слова.
 
Что Dr. Zlo непривычно когда вас умывают? В ленинской комнате всё по другому было.. :>
 
Назад
Зверху Знизу