ФСБ не взрывало Россию

Первая война уже порядком подз*ебала российский народ, вспоминали Пашку-мерседеса не злым тихим словом, оплакивали погибших в первую войну и ни окаком продолжении военных действий в Чечне ни кто не хотел и слышать. Народу нужен был стресс
Народ хотел, народ заебало, народ хотел слышать, народ мог, народу было нужно и т.д. Послушайте, вы не пробовали для разнообразия говорить за себя? Или хотя бы ссылаться на результаты каких-нибудь опросов?
 
Сейчас по линкам очень трудно восстановить дух того времени. Я не знаю сколько тебе лет, может ты в школе был в то время и политикой не интересовался а сейчас на патриотических чувствах пытаешься прыгнуть в сторону. Мне трудно в двух словах обрисовать обстановку того времени, но в аввгусте я только знал что есть такой чувак Путин и не более того, всё лето с экранов телика не сходил Шойгу. Шойгу здесь, Шойгу там, Шойгу борется с пожарами, Шойгу герой и т.д., но начиная с августа месяца ситуация начинает в корне менятся. И уже всё чаще и чаще из своего кабинета начинает высовываться Путин. И буквально за три месяца он подняс себе авторитет от плинтуса до крыши небоскрёба. За счёт чего? А вот именно на борьбе с терроризмом. Первая война уже порядком подз*ебала российский народ, вспоминали Пашку-мерседеса не злым тихим словом, оплакивали погибших в первую войну и ни окаком продолжении военных действий в Чечне ни кто не хотел и слышать. Народу нужен был стресс, и он его получил. Получил в виде взорванных домов, и получил такой стресс что ни кто не мог ночью спокойно спать. Так что кандидатура борца с терроризмом была одобрена практически единогласно.
С этим согласен.
Вот только ну не могу поверить что своя спецслужба у себя же, взрывает дома.
Единственное что настораживает - так это прекращение взрывов.
Небыло никаких заявлений террористов, да и пойманых тоже небыло, а взрывы прекратились. Единственное что было - так это менты поймали ФСБшников которые проводили ученья. (причем ученья были не по обезвреживанию, а по закладке ВВ)
 
. Сталин что тоже спровоцировал Гитлера?
Да. Подписал Молотов секретный протокол и через 7 дней началась 2-я мировая с начальными задачами как раз отображенными в этом протоколе.
 
Может хватит из нас дураков делать? С 2% до 46% за три месяца.
Как тут говорят, поделить 44 на 3 вам религия мешает?

Обрати внимание на интервал сентябрь-4% и 15-18 окт- 21%. Рост рейтинга составил 520%.
Очаровательно у вас ведётся подсчёт. Таким макаром можно взять любого только что пришедшего в политику человека с рейтингом в 1% и говорить про то, что его рейтинг взлетел в 1/0, т.е. бесконечное число раз. Эт вы у Юли набрались опыта так играться с цифрами или совковая закалка даёт о себе знать?

Мне если честно глубоко насрать на ваши проблемы
Да как и всем фобикам. Это у вас общее.
 
Теперь вы мне будете обосновывать рост его рейтинга.
А чё его обосновывать. Вы же так хорошо там расписывали про дух времени. Он намного успешно вел действия в Чечне, чем они велись в первую войну. Он показал, что он не очередной премьер на несколько месяцев. Наконец, он не был Ельциным. В тогдашнем дерьме не нужно было быть чем-то выдающимся, чтобы стать популярным. Нужно было быть просто нормальным челом, способным решать вопросы.

Странно, что жителю страны, где керуют Зек, Воровка и Шароварник это не понятно. Но что-то бедна земля украинская на нормальных лидеров.
 
Сейчас по линкам очень трудно восстановить дух того времени.
Не хуй восстанавливать, я тот год помню прекрасно. Война в Югославии очень сильно подняла патриотизм в стране, бои в Дагестане направили его на Чечню, давить которую уже в августе хотела большая часть населения. И рейтинг в ту осень вырос бы у любого, чье имя ассоциировалось бы со второй чеченской кампанией (ход которой всем очень нравился, в отличии от первой). Не убрали бы Степашина, рейтинг рос бы у него.
ни окаком продолжении военных действий в Чечне ни кто не хотел и слышать.
Не несите херни, доктор. Хотя бы постарайтесь этого не делать.
 
Всё. Пивко пошло... Уже и Саакашвили - агент ФСБ.
 
Дык всё правильно, сперва формируется предварительное мнение, затем наступает ключевой момент. Одного мнения не достаточно для ведения боевых действий. К примеру Грузия, то что Саакашвили мудак, в России говорили очень давно, но это не давало права вводить войска на её территорию, а события в Осетии стали именно ключевым моментом в этой истории. Сформировать мнение это значит зарядить оружие, а ключевой момент как раз и является спусковым крючком для него.
Доктор, еще раз повторю, в целях ликбеза. Спусковым крючком тогда было вторжение банд Басаева и Хаттаба в Дагестан. Спусковым крючком сейчас было начало грузинами операции в ЮО. Так что всё стабильно и по традиции.
 
Я думаю если бы измерялся рейтинг в 1941 то 22 июня у Сталина бы он поднялся выше 100%. Херню вы говорите. Рейтинг это 1 а выиграть войну в которой мы несколько лет назад проиграли это другое.
Вот сами посудите щяс абама зауярит еще какие нибудь здания для того что бы американцы захотели этой войны и победит в этой войне накаутом.
Почему 11 сентября устроилило ЦРУ и ФБР а взрывы домов террористы? Это же элементарно.
Мы были слабые , мы проиграли в войне , мы ощутили дефолт и стояли на коленях стиснув зубы. Вы можите себе представить ситуацию в которой Ющенко устраивает терракт в котором самолет врезается в стадион Динамо и уничтожает всех присутствующих на матче Динамо Киев - Валенсия. Естественно он говорит о демократических ценностях о крымских террористов и направляя туда войска побеждает этот плацдарм. Хорошо думать прошедшим умом. Сталин что тоже спровоцировал Гитлера? Типа достопочтенный Шикльгрубер нападите на нас пожалуйста 22 июня для того что бы наша армия дошла в 1945 до Берлина?
Что касается США то все было наоборот. США были сильны , они расуярили Югославию потренеровавшись на ней. Т.е это типа верзила который захотел отнять у карлика нефтяную конфету , но нужно бло просто найти типа повод. У вас закурить есть? Ах нету ну и получайте. Не кажется ли вам что это элементарно?

Что, Эдик , опять у тебя высокая температура? Мысли путаются и трудно понять...
 
он не болеет, у него всегда так 8)

В смысле?
shock.gif
shock.gif
shock.gif
Кома?
shock.gif
shock.gif
shock.gif
:D
 

Вкладення

  • shock.gif
    shock.gif
    1.3 КБ · Перегляди: 7
  • shock.gif
    shock.gif
    1.3 КБ · Перегляди: 6
  • shock.gif
    shock.gif
    1.3 КБ · Перегляди: 6
  • shock.gif
    shock.gif
    1.3 КБ · Перегляди: 6
  • shock.gif
    shock.gif
    1.3 КБ · Перегляди: 6
Никого не волнует во что вы верите или не верите. Это неинтересно. Я вам сказал какие были настроения в России, потому как я здесь живу и тот год прекрасно помню. А ваши комментарии про половину Москвы в кирпичи они какие-то не совсем здоровые. Завязывайте с алкоголем уже, доктор.
 
А без завоевания Гитлером Польши - нападения на СССР просто небыло бы.
Да ну? Риббентроп нагло клевещет:

"Затем я еще раз говорил с Беком о политике Польши и Германии по отношению к Советскому Союзу и в этой связи также по вопросу о Великой Украине; я снова предложил сотрудничество между Польшей и Германией в этой области.

Г-н Бек не скрывал, что Польша претендует на Советскую Украину и на выход к Черному морю."
Посилання видалено
Добавлено через 6 минут
Странненько Ваня, очень странненько. Ведь я тоже склерозом не страдаю. Я прекрасно помню этот момент, не успела и пыль осесть после взрыва домов, как Путин объявляет о начале крупномасштабной антитеррористической операции под его чутким руководством, и отдаёт приказы на бомбардировку Чечни. И громко заявляет что террористам будет дан надёжный отпор.
Склерозом вы видимо все таки страдаете. Потому как например бомбардировки Ножай-Юрта были еще ДО взрывов домов. По веденскому ущелью удар был нанесен 25 августа, что тоже ДО взрывов. Да и сам Путин говорил что «удары будут наноситься по базам и скоплениям боевиков независимо от их расположения, в том числе и на территории Чечни» аж 13 августа. И это ДО взрывов. Доктор, ну стыдно не знать такие вещи и при этом высказываться по вопросу.
Недождёшся!:) Особенно в канун нового года. Ты мне ещё елочку посоветуй с балкона выкинуть!
А вот с синим то надо поосторожнее, доктор. А то уже подобные перлы проскакивают:
Прикол темы в том что уже даже ни кто ни отрицает что взрывы домов в России дело рук ФСБ.
 
Не надо путать понятие удары по скоплению боевиков и начало контртеррористической операции(второй чеченской войны).

Ха! Доктор, вы показываете чудеса акробатики! Сами писали постом выше что? Напоминаю:
"не успела и пыль осесть после взрыва домов, как Путин объявляет о начале крупномасштабной антитеррористической операции под его чутким руководством, и отдаёт приказы на бомбардировку Чечни"

Чечню бомбили до террактов. Будете спорить?

Вот видишь Ваня, моя голова просто ходячая Викпедия!;)

Плохо читаете? Написано же, "Учитывая неспособность Масхадова контролировать ситуацию в Чечне, российским руководством было принято решение о проведении военной операции по уничтожению боевиков на территории Чечни." То есть из-за вторжения боевиков в Дагестан. Что тут неясно?

Из вполне понятного абзаца делаете какие-то странные выводы. Предыдущий прилепили опять же. Хм, все таки поосторожнее со змием зеленым, осторожнее.

Ходы то все записаны:
"Путин сделал также угрожающее заявление по поводу самой Чечни: если руководство республики не может предотвратить переход группировок через границу Чечни, то "специалисты предложат свои средства"."
Посилання видалено

7 сентября кстати выступление, еще до взрывов в Москве.
А вот ещё Викпедия что пишет:
Ну да, выдвигаются версии. Кто-то спорил с тем что "выдвигаются версии"?

З.Ы. Меня вообще поражает ваши попытке доказать мне, жителю России, какие там у нас были настроения на самом деле. Вы сами то где тогда были?
 
БУДУ! Не бомбили а наносили удары по скоплению боевиков, а с началом контртеррористической операции пошла настоящая бомбёжка и городов сёл Чечни. Х%ярили всех и всё на своём пути, как по мирному населению так и по боевикам. Факты нужны применения кассетных бомб по городам? Или на слово поверишь?

Дафай факты, неугомонный русофоб!;)
А на слово пусть тебе Ющенко верит!
 
Доктор, ваше кувырканье прекрасно! Но смешно и предсказуемо. Всё обычно. Итак:
БУДУ! Не бомбили а наносили удары по скоплению боевиков,
Ожидаемо сливаетесь, доктор. Посмотрим словарь:

"бомбардирова́ть - Обстреливать из артиллерийских орудий или, атакуя с воздуха, сбрасывать бомбы на кого-л., что-л."
Посилання видалено

Так что бомбили и "не хуй пиздеть".
а с началом контртеррористической операции пошла настоящая бомбёжка и городов сёл Чечни. Х%ярили всех и всё на своём пути, как по мирному населению так и по боевикам. Факты нужны применения кассетных бомб по городам? Или на слово поверишь? Грузины просто нервно курят в сторонке по сравнению с маштабами бомбёжек Чечни. Грозный разбомбили больше чем немцы Сталинград в 43-м.
Ну а это уже и вовсе примитивные строки очередного форумного чеченолюба, гы-гы.
 
Назад
Зверху Знизу