ФСБ не взрывало Россию

А давайте дальше её продолжим. Несколько террористов взорвавших дома, абсолютно не бросают тень на весь чеченский народ и ваш аргумент про "не удобно возражать против методов, при помощи которых велась зачистка Чечни" несостоятелен.

Не совсем я понял это... Те террористы вроде бы оказались не совсем чеченцами. а из их соседей.
А почему несостоятелен? Т.е. строго логически ДА, но психологически стало труднее возражать...
 
Т.е. строго логически ДА, но психологически стало труднее возражать...
Так ведь в этом ведь и вопрос. И непонятно, зачем вы подменили вопрос "было ли такое отношение" на "оправдано ли оно". И такое отношение было. И что-то не припоминается, чтобы в первую чеченскую особо кто-то возражал (либерастня и правозаshitнички не в счёт, разумеется), чтобы беспокоиться о подобном во вторую.
 
Так же не помешает всем ознакомиться с книгой Александра Литвиненко "ФСБ взрывает Россию".

Смотрел фильм.Бля!!!! Есть над чем подумать. И самое главное очччень похоже на правду.:(
 
Взрывы домов как раз и стали этой проблемой которую нужно было срочно решить любыми силами и средствами. И вот выскакивает из кабинета Путин и делает ряд громких заявлений и предложений. Суть их была такова: Эту проблему могу решить только Я и ни кто другой, мочить всех чеченов в сортирах и необходимость повторного ввода войск в Чечню.
Доктор, чисто для справки, повод "мочить Чечню" был с 91 года и никуда не исчезал. А в 99 году появился еще и ядреный катализатор в виде боев в Ботлихе, Цуманде, Новолакском районе и Кадорской зоне. После тех дагестанских событий большинство уже было за "окончательное решение". Степашина поэтому и сняли кстати.

Доктор, ознакомтесь хотя бы поверхностно с ситуацией и не пишите чушь.
 
Доктор, чисто для справки, повод "мочить Чечню" был с 91 года и никуда не исчезал. А в 99 году появился еще и ядреный катализатор в виде боев в Ботлихе, Цуманде, Новолакском районе и Кадорской зоне. После тех дагестанских событий большинство уже было за "окончательное решение". Степашина поэтому и сняли кстати.

Доктор, ознакомтесь хотя бы поверхностно с ситуацией и не пишите чушь.

А фильм смотрел?
 
Посилання видалено
Вот фильм , не давал ссылку по причине того что думал это ненужно так как набрать фразу фсб взрывает россию на поиске в рутубе не составляет труда.
Говоря честно у меня тоже возникали сомнения , действительно все это странно и подозрительно , но после просмотра фильма этих подозрений стало меньше.
Что показывает фильм? Да это действительно мало похоже на учения , но где доказательства что это сделало фсб? Звонок в Москву. Если узнали 3 первые цифры то почему узнали полный номер? И вообще как можно подслушать разговор на автом станции? Конечно подслушать можно но сколько таких звонков в Москву из Тулы?
Наклеянные бумажки на номера это паорлный писец.
Мне кто нибудь покажет на доказательства этого преступления? Что нового показал фильм? Все что там показывается было показанои и раньше в новостях и в ирк шоу на нтв и ед чего добавили это добавили пафоса диктору.
А том что кому было это выгодно надо смотреть не на нынешнюю ситуацию а на ситуацию в тот момент. От 2 мировой выиграл Сталин и что это он надоумил Гитлера напасть на СССР?
 
Да-да-да, ФСБ не взрывала Россию и не травило Александра Литвиненко,
Этот список можно продолжить - не убивала Дж Кенеди , Абрахама Линкольна , Джеймс Гарфилда , Уильяма МакКинли

и должен был представить новые доказательства в Нью-Йорке. Наверное он сам отравился полонием, вскорости после встречи с сотрудниками того же ФСБ.)))

Ну так почему эти доказательства не были опубликованы после его смерти? Может фсб с ми6 его квартиру в Лондоне обыскало?
Где факты зин?
 
Да-да-да, ФСБ не взрывала Россию и не травило Александра Литвиненко, который эту книгу написал и должен был представить новые доказательства в Нью-Йорке.
А новые доказательства причастности России к взрывам в Лондоне и к 9/11 этот борец с режимом собирался предоставлять? А то ведь он обвинял Россию и в этом...

Был поднят авторитет Путина до уровня Моисея-спасителя русского народа от террористов
Вретё, доктор. Никакого всплеска его рейтинга не было после взрывов.
 
Типа вы пёрнули, а я должен опровергать? Бремя доказательства лежит на утверждающем, вот и доказывайте.

Блин, такой лажовый тысячный пост. :(
 
Типа вы пёрнули, а я должен опровергать? Бремя доказательства лежит на утверждающем, вот и доказывайте.

Блин, такой лажовый тысячный пост. :(

Да нет уж дорогой! пёрднул
Вретё, доктор. Никакого всплеска его рейтинга не было после взрывов.
вот теперь и доказывай!
 
вот теперь и доказывай!
Вот хорошая табличка рейтингов Путина в 1999 году.
Посилання видалено
Как видим, в октябре месяц спустя после взрывов, "мессия" и "всенародный спаситель" имел заоблачный рейтинг в 21%.
 
Вот хорошая табличка рейтингов Путина в 1999 году.
Посилання видалено
Как видим, в октябре месяц спустя после взрывов, "мессия" и "всенародный спаситель" имел заоблачный рейтинг в 21%.

Что то циферки всё равно маловаты. Я бы себе поболе дорисовал.:D
 
Да ни хрена себе, рейтинг не поднялся! Даже алхимики такого творить не умели, из кучи дерьма прямо в плитку шоколада за пару месяцев произошла трансформация!
Copycat, может всё же достанете свою совесть из холодильника и признаете взлёт рейтинга!
Доктор, вы продолжаете жесточайше жечь. Рейтинг Путина поднялся не в результате взрывов, а в результате того, что удачно началась вторая чеченская компания. Общественное мнение было настроено на войну уже в начале августа.

Кстати НАТО в том году очень в этом помогло. После их художеств в Югославии патриотизм в России заметно вырос. И уже эту волну Путин то и оседлал. Хотя судя по всему сначала планировался Степашин.
 
Это уж точно!:клас: ФСБ удачно провело операции по подрыву домов вследствии чего было сформировано общественное мнение.
Для особо одаренных повторяю, общественное мнение было сформировано уже в начале августа. Прекрасно это помню.
 
Даже алхимики такого творить не умели, из кучи дерьма прямо в плитку шоколада за пару месяцев произошла трансформация
Пара месяцев? Его рейтинг рос стабильно на 10-15% в месяц до 70% в течении полугода. Такого, что его сразу все стали считать полубогом и спасителем (типа Ющенко на Украине) после взрывов и "мочить в сортире" просто не было.

2Olav
Попукиваем маленько? Ну-ну. :)
 
Да ни хрена себе, рейтинг не поднялся! Даже алхимики такого творить не умели, из кучи дерьма прямо в плитку шоколада за пару месяцев произошла трансформация!
Copycat, может всё же достанете свою совесть из холодильника и признаете взлёт рейтинга!

Я думаю если бы измерялся рейтинг в 1941 то 22 июня у Сталина бы он поднялся выше 100%. Херню вы говорите. Рейтинг это 1 а выиграть войну в которой мы несколько лет назад проиграли это другое.
Вот сами посудите щяс абама зауярит еще какие нибудь здания для того что бы американцы захотели этой войны и победит в этой войне накаутом.
Почему 11 сентября устроилило ЦРУ и ФБР а взрывы домов террористы? Это же элементарно.
Мы были слабые , мы проиграли в войне , мы ощутили дефолт и стояли на коленях стиснув зубы. Вы можите себе представить ситуацию в которой Ющенко устраивает терракт в котором самолет врезается в стадион Динамо и уничтожает всех присутствующих на матче Динамо Киев - Валенсия. Естественно он говорит о демократических ценностях о крымских террористов и направляя туда войска побеждает этот плацдарм. Хорошо думать прошедшим умом. Сталин что тоже спровоцировал Гитлера? Типа достопочтенный Шикльгрубер нападите на нас пожалуйста 22 июня для того что бы наша армия дошла в 1945 до Берлина?
Что касается США то все было наоборот. США были сильны , они расуярили Югославию потренеровавшись на ней. Т.е это типа верзила который захотел отнять у карлика нефтяную конфету , но нужно бло просто найти типа повод. У вас закурить есть? Ах нету ну и получайте. Не кажется ли вам что это элементарно?
 
Назад
Зверху Знизу