Фраза в объявлении "Агентствам и посредникам не беспокоить!"

перевожу:
Короче, вывод сей шестистраничной басни таков: я звонил, звоню и буду звонить по подобным объявлениям
врал и буду врать
И что тут такого? Полинтернета используют не свои фото. Удачные фото наверное.
воровал и буду воровать.
Та это жирно будет для него, одному дай - завтра все себе такую доляшку захотят и будут приписку ставить...От в Москве, например, агенту идёт 100 % от клиента и ещё 50 % от хозяина, шо он помог ему сдать...от так то.
ой я не могу))))))))
езжай в москву,тебя там ждут)))))))))))):D:D
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
ой я не могу))))))))
езжай в москву,тебя там ждут))))))))))))
+1

Та это жирно будет для него, одному дай - завтра все себе такую доляшку захотят и будут приписку ставить...
Почему бы и нет? Большинство арендодателей сами рекламируют свои квартиры. Агенты создают информационный шум и влезают между хозяином и арендатором.
Ищите бабушек, а с продвинутыми арендодателями нужно бы поделиться.
 
Останнє редагування:
не ну это лол))))))))мне и за деньги таких бактерий не надо)))))))))))))))))))))))))))
 
Почему бы и нет? Большинство арендодателей сами рекламируют свои квартиры. Агенты создают информационный шум и влезают между хозяином и арендатором.
Ищите бабушек, а с продвинутыми арендодателями нужно бы поделиться.
да он сам за 50% работает)))))))))))
вот его клон-ник и недавняя тема))))))) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3615579
и так все агенты,какое юридическое сопровождение?????????? да он не знает что такое чп..............я ху...ю.....
и какие то агенты мне тут шепчут,что в моих действиях логики нет:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Та это жирно будет для него, одному дай - завтра все себе такую доляшку захотят и будут приписку ставить...От в Москве, например, агенту идёт 100 % от клиента и ещё 50 % от хозяина, шо он помог ему сдать...от так то.

тоесть агенту не жирно а поделиться -жалко. :D:іржач::іржач:
агенты берут 50% процентов не за работу а на моющее,типа грязь с себя смыть



интересный вариант, но с этой припиской...Я говорю, что я знакомый, помогающий людям найти жильё, они меня попросили...они целыми днями на работе, им некогда.

а приходят они смотреть сами или тоже вы без них и жить потом они там будут или вы? тоесть время прийти посмотреть они нашли,а позвонить,просмотреть обьявления-нет?странно,да

Весь "срач" про агентов должен заканчиваться на одной мысли - "Кто впустит к себе на просмотр незнакомых людей "по объявлению"" ? Идиоты или псевдоумные/независимые от агентств ?
ИМХО - вот для этого и нужны агентства недвижимости, вот за это (за "репутацию" и "спокойствие клиента") они и имеют право на ....ну не на 5%, но на 1-3% так точно.

а что,если агент приводит клиента,то клиент автоматически перестает быть посторонним человеком? или агент лично-имущественно отвечает за кристальную честность потенциального клиента?



вспомнилось-когда я покупал квартиру-агент позвонил и предложил вариант,я сказал,что оплачивать услуги агентства не буду,на что нам сказали,что их оплатит продавец. Потом оказалось,что продавец квартиры старый друг этого агента,сам продавец-с переломанной ногой на костылях(нулевки физически собрать не сможет )-в итоге
-старый друг агент взял по дружбе по полной программе со своего знакомого
-в момент покупки-хозяйка агентства с блеском лисы-алисы в глазах слюнявя пальцы быстро пересчитала свои агентские и очень куда то резко заспешила,
в момент сделки после пересчета денег,сам этот "старый друг агент" под предлогом "у меня есть дипломат"сложил всю сумму от сделки к себе в дипломат и за пару секунд исчез-картина репина "приплыли"-ничего не понимающий продавец-(хозяйка агентства свои забрала и собирается убежать,агент забрал все и исчез)-ни квартиры ни денег,бледная как простыня хозяйка агента,не знающая что ответить на наш строгий вопрос"куда сдрыснул твой агент с деньгами????пошто инвалида обидели???". и тут о чудо-агент вернулся,начал что то бормотать,на вопрос "где ты был?"внятно ответить не смог,у "инвалида"продавца чуть инфаркт не наступил.
после этого агентов не люблю
был еще прикол ,когда снимали квартиру-от несуществующих адресов до "мы не сдаем ничего" или"мы не сдаем квартиру,мы комнату сдаем". в итоге нашли без агентов
 
Останнє редагування:
перевожу:

врал и буду врать

воровал и буду воровать.

ой я не могу))))))))
езжай в москву,тебя там ждут)))))))))))):D:D
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

От шо ты хуйнёй занимаешься, такое ощущение, шо тебе 13 лет...Тролль классический. Ты шо, свят и не врёшь нигде? Продавая свой товар, ты с кристально чистым лицом расскажешь все его недостатки? Не еби мозги форуму. Я уже, по твоему, и лгун и вор, разве что не убивец...Подозреваю, шо ты синий был вчера.
А тема эта, если бы ты был внимателен, создавалась в марте, и с той поры уже новый снег лежит (лежал ;) ).

вспомнилось-когда я покупал квартиру-агент позвонил и предложил вариант,я сказал,что оплачивать услуги агентства не буду,на что нам сказали,что их оплатит продавец. Потом оказалось,что продавец квартиры старый друг этого агента,сам продавец-с переломанной ногой на костылях(нулевки физически собрать не сможет )-в итоге
-старый друг агент взял по дружбе по полной программе со своего знакомого
-в момент покупки-хозяйка агентства с блеском лисы-алисы в глазах слюнявя пальцы быстро пересчитала свои агентские и очень куда то резко заспешила,
в момент сделки после пересчета денег,сам этот "старый друг агент" под предлогом "у меня есть дипломат"сложил всю сумму от сделки к себе в дипломат и за пару секунд исчез-картина репина "приплыли"-ничего не понимающий продавец-(хозяйка агентства свои забрала и собирается убежать,агент забрал все и исчез)-ни квартиры ни денег,бледная как простыня хозяйка агента,не знающая что ответить на наш строгий вопрос"куда сдрыснул твой агент с деньгами????пошто инвалида обидели???". и тут о чудо-агент вернулся,начал что то бормотать,на вопрос "где ты был?"внятно ответить не смог,у "инвалида"продавца чуть инфаркт не наступил.
после этого агентов не люблю
был еще прикол ,когда снимали квартиру-от несуществующих адресов до "мы не сдаем ничего" или"мы не сдаем квартиру,мы комнату сдаем". в итоге нашли без агентов
Похоже на пенсионерские байки из серии, где дешевле сегодня яйца, где макароны. Ни о чём. Отдали агенту с какого то хуя деньги, испугались, потом он вернулся. Было бы смешно, если бы он вернулся часа через полтора, поддатый и с нехваткой в 100 баксов. :)
 
Останнє редагування:
Похоже на пенсионерские байки из серии, где дешевле сегодня яйца, где макароны. Ни о чём. Отдали агенту с какого то хуя деньги, испугались, потом он вернулся. Было бы смешно, если бы он вернулся часа через полтора, поддатый и с нехваткой в 100 баксов. :)

В тот момент бедняге продавцу на костылях было не смешно-вам пытаются обьяснить,что подобные моменты вызывают антипатию к агентам, Ну привык так наш народ-всех под одну гребенку. Может и есть нормальные агенты но большинство из них-упоротый лис
Анекдот о многих агентпх-поэтому их и не любят,надоедливые слишком

-Драсти,а Васю можно?
-Пошел на к..уй!
-А когда вернется?
 
В тот момент бедняге продавцу на костылях было не смешно-вам пытаются обьяснить,что подобные моменты вызывают антипатию к агентам, Ну привык так наш народ-всех под одну гребенку. Может и есть нормальные агенты но большинство из них-упоротый лис
Анекдот о многих агентпх-поэтому их и не любят,надоедливые слишком

-Драсти,а Васю можно?
-Пошел на к..уй!
-А когда вернется?

c3e12f0c6c8548dad654b356027e7f6c.jpg


«В университете начинается лекция по психологии. Профессор:
- Человек бывает в трех состояниях. Рассмотрим на конкретном примере. Достав из портфеля телефон, профессор набирает первый попавшийся номер:
- Здравствуйте, а Васю можно?
- Знаете, здесь такой не живет…
- Это всего лишь легкое удивление.
Hабирает номер снова.
- Здравствуйте, а Вася не подошел?
- Сказал же, нет тут таких…
- Это раздраженное состояние.
Третий раз набирает номер:
- Hу позовите Васю, что вам стоит…
- Да пошел ты, козел!..
Кладет трубку:
- А это гнев…
С первой парты встает студент.
- Простите, профессор, но вы забыли четвертое состояние.
- Это какое же ?
- Состояние обалдения.
Подойдя к кафедре, молодой человек набирает номер.
- Добрый день. Это Вася. Мне никто не звонил?»
 
Останнє редагування:
«В университете начинается лекция по психологии. Профессор:
- Человек бывает в трех состояниях. Рассмотрим на конкретном примере. Достав из портфеля телефон, профессор набирает первый попавшийся номер:
- Здравствуйте, а Васю можно?
- Знаете, здесь такой не живет…
- Это всего лишь легкое удивление.
Hабирает номер снова.
- Здравствуйте, а Вася не подошел?
- Сказал же, нет тут таких…
- Это раздраженное состояние.
Третий раз набирает номер:
- Hу позовите Васю, что вам стоит…
- Да пошел ты, козел!..
Кладет трубку:
- А это гнев…
С первой парты встает студент.
- Простите, профессор, но вы забыли четвертое состояние.
- Это какое же ?
- Состояние обалдения.
Подойдя к кафедре, молодой человек набирает номер.
- Добрый день. Это Вася. Мне никто не звонил?»
поржали все кроме человека на том конце провода-агентов не любят также
 
Да, агентов в задницу не расцеловывают, это точно.

Просто надо с уважением относиться друг к другу-не лезть без мыла в попу. Если ничего не указано-звонит агент,представляется агентом. Если написано*агентам не звонить*-не звоните . и все-не нарывайтесь и не нарветесь ;)
Моя мама все сделки только с агентами делает,я не люблю агентов ни под каким соусом и не хочу с ними сотрудничать.
 
Ты шо, свят и не врёшь нигде? Продавая свой товар, ты с кристально чистым лицом расскажешь все его недостатки?
тебе конечно такое не понять,ты не знаешь,а так бывает.
но столь же критично отношусь и к другим.
у тебя образование хоть есть?
 
Останнє редагування:
А тема эта, если бы ты был внимателен, создавалась в марте, и с той поры уже новый снег лежит
ты с тех пор юристом стал?)))))))

не нравятся отзывы???????????
вот и мне не нравятся,когда трезвонить начинаете,несмотря на просьбу не звонить.
 
у тебя образование хоть есть?
У меня то есть, а у тебя?

тебе конечно такое не понять
Ты собеседника в глаза не видел, а уже сложил своё мнение, что мне, дескать, конечно, не понять...ну ну...комплекс неполноценности?
 
У меня то есть, а у тебя?


Ты собеседника в глаза не видел, а уже сложил своё мнение, что мне, дескать, конечно, не понять...ну ну...комплекс неполноценности?

речь не обо мне(вообще два,если интересно.)
я свои услуги никому не навязываю,и чужие фото не ворую)

мне видеть не обязательно.ты написал достаточно уже.
 
Останнє редагування:
я звонил, звоню и буду звонить по подобным объявлениям. Реально ответа мне никто не дал, тупа форумская посылалка нахуй получилась, маклеросрач классический.
так а какого реального ответа ты ждешь? если тебе говорят, что в твоих услугах не нуждаются, неужели не понятно?
 
Я сейчас сдаю квартиру, объявы висят на ХФ и ОЛХ, и что я вижу - на ОЛХ висит мое объявление с моими фотками, только цена на 700грн меньше и тел. какого то Славика. Я на месте арендатора звонил бы Славику а не мне, ведь у него цена ниже, значит он хозяин, а я агент:іржач:
Вот на что этот Славик расчитывает, и не боится, что я позвоню ему с левого номера, приду на просмотр другой квартиры(у него их несколько) и набью морду.
:D ты Славика нанял, забыл уже?:клас:
 
речь не обо мне(вообще два,если интересно.)
я свои услуги никому не навязываю,и чужие фото не ворую)

мне видеть не обязательно.ты написал достаточно уже.
У меня их тоже два. Удали ворованное фото на своём нике для начала.

Я сейчас сдаю квартиру, объявы висят на ХФ и ОЛХ, и что я вижу - на ОЛХ висит мое объявление с моими фотками, только цена на 700грн меньше и тел. какого то Славика. Я на месте арендатора звонил бы Славику а не мне, ведь у него цена ниже, значит он хозяин, а я агент:іржач:
Вот на что этот Славик расчитывает, и не боится, что я позвоню ему с левого номера, приду на просмотр другой квартиры(у него их несколько) и набью морду.
Хочу вам сказать, что к вашей квартире объявление какого-то Славика не имеет ни малейшего отношения,он даже не знает о её существовании, тупо взял первую попавшуюся фото, на ОЛХ объявления с фото просматривают чаще. Как и другие его объявления. Это всё "болванки" - созданы для того, чтобы ему позвонили. А потом он скажет, что на сегодняшний день есть такой, такой и такой варианты.
А где сдаёте, если не секрет?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу