Фраза в объявлении "Агентствам и посредникам не беспокоить!"

Удали ворованное фото на своём нике для начала.
чудик)))))))))))) на фото моя личная машина с моими номерами))))))))))когда ее мастера тюнинговали , потом поставили фото у себя на сайте)))))))))))так что на аве мое имущество,авоська и сейчас у меня)))))))))))))))))так что промашка вышла.))))))))))))
 
Останнє редагування:
чудик)))))))))))) на фото моя личная машина с моими номерами))))))))))ее тюнинговали и потом поставили фото у себя на сайте)))))))))))так что на аве мое имущество,авоська и сейчас у меня)))))))))))))))))так что промашка вышла.))))))))))))
:)
 
Хочу вам сказать, что к вашей квартире объявление какого-то Славика не имеет ни малейшего отношения,он даже не знает о её существовании, тупо взял первую попавшуюся фото, на ОЛХ объявления с фото просматривают чаще. Как и другие его объявления. Это всё "болванки" - созданы для того, чтобы ему позвонили. А потом он скажет, что на сегодняшний день есть такой, такой и такой варианты.
Вот за такой подход к делу и не любят агентов (это очень мягко скзано), люди тратят время: просматривают варианты с подходящими параметрами(цена/состояние/месторасположение и т.д.), а потом звонят по болванкам - вы не представляете, как это бесит слушать "басни" агентов.
 
Вот за такой подход к делу и не любят агентов (это очень мягко скзано), люди тратят время: просматривают варианты с подходящими параметрами(цена/состояние/месторасположение и т.д.), а потом звонят по болванкам - вы не представляете, как это бесит слушать "басни" агентов.
так агенту покупатель не нужен, ему нужно его бабло...
 
ну это нормально, пусть пишет реальные объявления и требует бабло(сейчас не о цифрах речь) за свои услуги, если у него есть подходящие варианты. Раздражают именно болванки.
 
ну это нормально, пусть пишет реальные объявления и требует бабло(сейчас не о цифрах речь) за свои услуги, если у него есть подходящие варианты. Раздражают именно болванки.
А как ты напишешь реальное объявление, если квартира сдаётся в течение дня, а то и часа, если хороший вариант? Проще написать типовое объявление, со средней ценой для этого района и для такого типа квартиры.

в народе говорят-иногда среднее соображение лучше,чем высшее образование)))))))
Теперь ты доебался к моему образованию - тебе что не скажи - всё не так. Напиши я, что у меня только школа - ты бы что-нибудь другое написал.



так агенту покупатель не нужен, ему нужно его бабло...
Лоха нынче гораздо меньше, и чтобы заработать денег - нужно оказывать действительно качественную услугу.
Те, кому нужно бабло клиента - занимаются кидаловом - работают по так называемой предоплате, а потом пробрасывают.
 
Останнє редагування:
Теперь ты доебался к моему образованию - тебе что не скажи - всё не так. Напиши я, что у меня только школа - ты бы что-нибудь другое написал.
а вести себя по человечески не пробовал?никто б не дое..ся)))))))))
уважай людей,и они начнут уважать тебя.

а у тебя на аве реальное фото личной микрофлоры?
 
А как ты напишешь реальное объявление, если квартира сдаётся в течение дня, а то и часа, если хороший вариант? Проще написать типовое объявление, со средней ценой для этого района и для такого типа квартиры.
ага...в течении 10 минут. Есть куча реальных квартир, которые чуть дороже или хуже,чем ваш хороший вариант и они сдаются дни-недели, но даже такие варианты агентам лень оформлять по-человечески, проще сказать что-то типа такого: "этой квартиры на Салтовке нет, но зато есть вот почти такая же на 200гр дороже и на Южном вокзале".
 
Я сейчас сдаю квартиру, объявы висят на ХФ и ОЛХ, и что я вижу - на ОЛХ висит мое объявление с моими фотками, только цена на 700грн меньше и тел. какого то Славика. Я на месте арендатора звонил бы Славику а не мне, ведь у него цена ниже, значит он хозяин, а я агент
Вот на что этот Славик расчитывает, и не боится, что я позвоню ему с левого номера, приду на просмотр другой квартиры(у него их несколько) и набью морду.
Я когда-то звонил такому "Славику". Он искренне не понял в чем проблема. Он же "помогает" сдавать мне мою квартиру.

То, что объявление с заниженной ценой, это как раз нетипично. Скорее всего ее выставили в виде болванки не подозревая, что оригинальная квартира сдается в это же время.
Я уже писал, что запустил поиск по картинкам и обнаружил, что мой вариант "сдается" на олх каждые пару месяцев с прошлогодней ценой.
 
Лоха нынче гораздо меньше,
К счастью реклама аренды квартир переместилась в интернет, где есть возможность отличить агентский вариант от хозяйского. На OLX можно пожаловаться, если агент залез в рубрику "Частные объявления", на ХФ можно написать в теме, что это агент маскируется под хозяина.
 
а вести себя по человечески не пробовал?никто б не дое..ся)))))))))
уважай людей,и они начнут уважать тебя.
Пойди расскажи это маркетологам. 95% инэта засранно подобной мататой. В виде баннеров, спама, всплывающих окон и т.п.
Так что не я таков, а мир таков. И выживают сильнейшие. Если все будут работать по твоим правилам, по позакрываются большинство магазинов. Девушкам тоже нельзя краситься по твоему? Они ж обманыват тебя, когда скрывают своё истинное лицо. Мне, например, не нравиться женская косметика, но я же не доёбываюсь ко всем подряд с требованием её удалить. :)
 
Так что не я таков, а мир таков.
это твой мир такой.а я вижу и ощущаю его иначе.

Если все будут работать по твоим правилам, по позакрываются большинство магазинов. Девушкам тоже нельзя краситься по твоему?
не путай грешное с праведным.речь о агентах и некачественных,непрофессиональных услугах.
 
и фото какашек,хоть и микро,но все равно украл)))))))))))))))))))))))
че за манечка у человека......


п.с. а ты попробуй честно работать.глядишь,народ потянется.
Народу у меня и так лостаточно. И я, кстати, практически не использую не настоящие фото. И народ, в основном, подтягивается по сарафанному радио, т.к. услугу я оказываю качественно.
 
ключевое.

но я же не доёбываюсь ко всем подряд с требованием её удалить
ну если ты лично накрасишься-то тогда сможешь решать,удалять или нет))))))))

заметь,я нигде не указывал,что тебе делать-я лишь отстаиваю свое право дать рекламу на СВОЕ имущесто,спокойно дать фотку,что б ее потом не трепали все кому не лень,и желательно чтоб мне не сорвали тел агенты при этом,особенно если я попросил их не звонить .
 
Останнє редагування:
Помимо меня в Харькове ещё тысяча штук агентов :) Пиши капслоком шо-то типа АГЕНТАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ЗВОНИТЬ!!! Но звонить будут всё равно.

не на заборе тоже написано шо попало :іржач:а если "не влезай-убьет-"полезете?
а зачем вы вообще создали тему-спросили но вместо того чтобы услышать,прислушаться,понять-спорите со всеми кто пишет что то не согласное с вашим мнением:іржач:
 
такие темки лишь усиливают негатив к агентам.как почитаешь перлы)
 
Назад
Зверху Знизу