Фраза в объявлении "Агентствам и посредникам не беспокоить!"

скажите, а агенства берут в гривне или в баксе? И сколько приблизительно выйдет оформить квартиру по стоимости 22000$? Неужели так много сдерут?
 
агенты берут за ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ от 1 до 5 процентов от суммы(особо жадные берут больше),а вообще как договоритесь(то же касается валюты).и к оформлению отношения не имеют.оформляет нотариус.а проверяют документы юрист.агент лишь посредник и все.
 
то есть за информационные услуги он сдерет 20к гривен, не многовато ли, плюс нотариус и юрист долларов по 250...
 
а проверяют документы юрист
Какой юрист? Покажи пальцем хоть на одного юриста в Харькове, который профессионально разбирается в вопросах недвижимости. Юристы разводят своих клиентов, как лохов. От профессионального агента пользы во сто крат больше, чем от непрофессионального юриста. А денег дай. :)
 
Какой юрист? Покажи пальцем хоть на одного юриста в Харькове, который профессионально разбирается в вопросах недвижимости. Юристы разводят своих клиентов, как лохов. От профессионального агента пользы во сто крат больше, чем от непрофессионального юриста. А денег дай. :)

боже,какой бред написали.обращайтесь к агентам ради бога.у каждого свой путь.

то есть за информационные услуги он сдерет 20к гривен, не многовато ли, плюс нотариус и юрист долларов по 250...

отож.за воздух.
 
Мне агентша помогла продать квартиру. Ничего я ей не платил. Она бегала за меня оформляла справки, занимала очередь. Покупателя нашла тоже она.
 
Мне агентша помогла продать квартиру. Ничего я ей не платил. Она бегала за меня оформляла справки, занимала очередь. Покупателя нашла тоже она.

в том то и проблема, что платит не продавец, а покупатель, причем круглую сумму
 
не наоборот, а заказчик услуг платить должен - продать и купить две разные работы, кто заказывает, тот и платит
 
а должно быть наоборот

не наоборот, а заказчик услуг платить должен

Точно, здесь нет никаких правил. Платить должен тот, кто заказывает музыку. А вообще, как договоритесь. Я знал таких агентов, которые умудрялись брать деньги и с одних, и с других. И при этом все оставались довольны. Но опять же, это не значит, что это норма или правило. Все люди разные, и агенты тоже, и ситуации разные, так что не нужно всех под одну гребенку. Здесь вариантов огромное количество.
 
Перечитал ветку и понЕл: от вам делать нечего. И мне тоже. :)
Меня интересует вопрос, заданный в стартпосте, а мнения беСдельников, типа aramakau ;), мне ответ на вопрос не дали. Я лучше промолчу, если некоторые, не будем показывать пальцами, не умеют читать между строк.
 
Останнє редагування:
Перечитал ветку и понЕл: от вам делать нечего. И мне тоже. :)
Меня интересует вопрос, заданный в стартпосте, а мнения беСдельников, типа aramakau, мне ответ на вопрос не дали. Я лучше промолчу, если некоторые, не будем показывать пальцами, не умеют читать между строк.

ответ тебе дали-не лезь куда не просят.но человеческий язык тебе не понятен.
 
ответ тебе дали-не лезь куда не просят.но человеческий язык тебе не понятен.

Друг, кто платит, тот и заказывает музыку, вы согласны? Мне платит клиент, чтобы я его семью поселил, и я буду звонить по объявам, в том числе и с фразой "агентствам не беспокоить". Тем более, что когда я туда звоню, вопросов не возникает...в 60 %. А так как реальных адресов мало, то приходиться обзванивать всё. И, зачастую, клиент и хозяин жмут друг другу руки и готовы вместе крестить детей. Зачем эта приписка в конце объявы не понятно.
 
Друг, кто платит, тот и заказывает музыку, вы согласны? Мне платит клиент, чтобы я его семью поселил, и я буду звонить по объявам, в том числе и с фразой "агентствам не беспокоить". Тем более, что когда я туда звоню, вопросов не возникает...в 60 %. А так как реальных адресов мало, то приходиться обзванивать всё. И, зачастую, клиент и хозяин жмут друг другу руки и готовы вместе крестить детей. Зачем эта приписка в конце объявы не понятно.

когда я такое пишу,я не разговариваю с агентами.и какой я тебе друг?
эта тема реклама тебя -хорошего агента?я правильно понял?

агенты-сдающие жилье-кидалы в 99%случаев.примеров тому уйма.поэтому я с ними нихочу иметь дел.я лично.а что делают другие-не мое дело.
 
не лезь куда не просят
Не иди в Сенат, если тебя туда не приглашали. Но в торговле, как и в бизнесе, - другие законы, кто со мной не согласится?

когда я такое пишу,я не разговариваю с агентами.и какой я тебе друг?
эта тема реклама тебя -хорошего агента?я правильно понял?
Нет, эта тема для диалога с агентами. Реклама у меня в другом месте, а лучшая - сарафанное радио.
 
Не иди в Сенат, если тебя туда не приглашали. Но в торговле, как и в бизнесе, - другие законы, кто со мной не согласится?

ты ж сам тему создал?каждый пишет,что хочет.а ты как думал?все дружно тебя поддержат?смешно.
я,как собственник-что хочу,то и делаю.о каком законе ты мне говоришь?
вот сейчас тоже будем сдавать пол-дома.и,да, категорически без агенств))))))))))))

эта тема для диалога с агентами
аааааааааааааа)))))))))))))))))))))
тогда надо назвать-как обмануть и обворовать клиентов.делимся опытом,агенты))))))))))))))))
 
Чтобы вернуть нить разговора, я задам вопрос иначе: частный детектив - это тоже в своём роде агент, агент, которому платит клиент за то, чтобы он добыл ему информацию. И он будет играть по твоим правилам? Он будет играть по своим. Если он будет играть по твоим, то его дело гроша не стоит и он ничего не добудет.
 
Чтобы вернуть нить разговора, я задам вопрос иначе: частный детектив - это тоже в своём роде агент, агент, которому платит клиент за то, чтобы он добыл ему информацию. И он будет играть по твоим правилам? Он будет играть по своим. Если он будет играть по твоим, то его дело гроша не стоит и он ничего не добудет.

если мне понадобится частный сыщик-конечно я ему заплачу.знаешь,почему?потому что мне будет надо.а услуги агентов мне не надо)))))))))))неужели так сложно осознать?
 
ты ж сам тему создал?каждый пишет,что хочет.а ты как думал?все дружно тебя поддержат?смешно.
я,как собственник-что хочу,то и делаю.о каком законе ты мне говоришь?
вот сейчас тоже будем сдавать пол-дома.и,да, категорически без агенств))))))))))))

аааааааааааааа)))))))))))))))))))))
тогда надо назвать-как обмануть и обворовать клиентов.делимся опытом,агенты))))))))))))))))
В чём обман? Если полдома можно сдать за икс гривен семье без животных и я тебе звоню и предлагаю: есть такая, такая и такая семья. Те оттуда, те местные, те оттуда, те без животных, те без детей, те без в.п. В чём я тебя обманываю? Выбери, кого хочешь, посмотри на тех, тех, тех. Кто понравится, того и сели. Не понравился никто - всех благ и удачи. В чём обман?
 
Назад
Зверху Знизу