Фоззи

Купила у Вас филе кальмара... такие огромные кусмяки, недорого. Обрадовалась покупке. На НГ решила приготовить. Неопознанная субстанция горьковато-соленоватая на вкус. НА кальмар не похоже абсолютно. Редкая гадость. Не закупайте это больше.
 
Купила у Вас филе кальмара... такие огромные кусмяки, недорого. Обрадовалась покупке. На НГ решила приготовить. Неопознанная субстанция горьковато-соленоватая на вкус. НА кальмар не похоже абсолютно. Редкая гадость. Не закупайте это больше.

Покупала таких кальмаров два года назад в "Росте" - угу, гадость! В гостях попробовала копчёными... Дык, совсем другое дело!
 
Обмен временных карт на постоянные пластиковые будут проводится с 15 января в инфоцентре.
Любой предъявивший старую карту – оставляет ее, заполняет анкету и получает взамен пластиковую постоянную карту.
Если временной карточки нет, то нужно предоставить чеки на 500 грн.
Постоянная карта имеет 2% скидки от розничной цены.
Временные карты блокируем с 1-го февраля.

При предоставлении пакета документов заполнения анкеты, как юридическое лицо выдается оптовая карта, где процент скидки считается от оптовой цены.
 
Если временной карточки нет, то нужно предоставить чеки на 500 грн.

Т.е. не обязательно одним чеком, а можно несколько в сумме от 500 грн? Я правильно понял?
А если в чеке отмечено что в нем уже учтена карточка, он будет учитываться?
Просто у меня есть временная карточка, но хотел еще родителям сделать
 
При предоставлении пакета документов заполнения анкеты, как юридическое лицо выдается оптовая карта, где процент скидки считается от оптовой цены.

А СПД может получить оптовую карточку (как в МЕТРО) или нет?
 
При предоставлении пакета документов заполнения анкеты, как юридическое лицо выдается оптовая карта, где процент скидки считается от оптовой цены.

Какие документы нужно предоставить? На одно юр. лицо - только одна карточка?
conf.gif
Оптовая цена будет при любой покупке на любую сумму на постоянной основе?
2confusedA.gif
 

Вкладення

  • conf.gif
    conf.gif
    1.2 КБ · Перегляди: 34
1. Свидетельство о государственной регистрации;
2. Свидетельство плательщика НДС/единого/фиксированного налога;
3. Лицензии на право розничной и оптовой торговли алкоголем и табачными изделиями (при их наличии и при желании покупать алкоголь/табак по оптовым ценам).
+ заполнить анкету.
На одно юрлицо выдается до трех карт.
Оптовая цена будет действовать постоянно. Даже при покупке одной единицы товара. Всегда и на все оптовая цена (кроме индикативных товаров, типа водки и сигарет, на них нужно иметь лицензию и покупать оптовое количество, только тогда будет оптовая цена).

Т.е. не обязательно одним чеком, а можно несколько в сумме от 500 грн? Я правильно понял?
А если в чеке отмечено что в нем уже учтена карточка, он будет учитываться?
Просто у меня есть временная карточка, но хотел еще родителям сделать

Да, конечно можно чеки с использованием других карт. Чеки должны быть собраны в течение месяца.
 
э! ну что это за условия такие! сначала не было оговорено срок собрания чеков! верните прежние условия!
 
Здравствуйте.
Я действительно являюсь сотрудником Фоззи.
Буду рада вопросам и отвечу на все честно и из первых рук.

Здравствуйте. У меня к Вам вопрос, который, вероятно, интересует не только меня, но и других форумчан, читающих эту ветку. Ранее здесь отвечал коммерческий директор - будет ли продолжена эта практика? Если нет, то почему? (Не случилось ли чего... Я волнуюсь!)
 
Здравствуйте. У меня к Вам вопрос, который, вероятно, интересует не только меня, но и других форумчан, читающих эту ветку. Ранее здесь отвечал коммерческий директор - будет ли продолжена эта практика? Если нет, то почему? (Не случилось ли чего... Я волнуюсь!)

Привет ! У меня ,как и человека оказалось есть право на отдых ,которое я и реализовал ,благоразумно забыв ноутбук дома ,но беспокойсства Ваши мне приятны:D .
 
Как по мне, непонятно то, что временная дисконтная карта дает право на 3% скидки а постоянная только на 2 %.Где здесь логика? Меня лично этот момент крайне огорчил! :( Думаю что не меня одного!
 
А меня еще огорчило то, что тут в теме сотрудник Фоззи отписывал усорвия получения карточки на юр. лицо (или СПД)... а сегодня, как оказалось, для того чтобы получить оптовую карточку то нужно покупать товаров в ФОЗЗИ на 10 тыс. грн. в месяц, иначе карточку заблокируют... Почему сразу об этом не было сказано ни слова? Лично я хотел был получить такую карточку а меня вот так озадачили...
 
А давайте Вы будете тут сообщать о новых товарах и акциях?
А почему у Вас в супемаркете ничего не дают пробовать? При чем прямо рядом с продукцией, а не на входе-выход? Я люблю, когда есть дегустаторы. ПРобуешь и покупаешь ,если действительно вкусно! В Метро они по субботам - лишний повод туда наведаться именно в этот день :)
 
Есть предложение по ассортименту. Недавно был крайне удивлен отсутствием у вас в наличии шоколадно-вафельных тортов нашего харьковского производства. У вас нет тортов харьковской бисквитной фабрики шоколадно вафельных таких как Триумф , Делюкс, Харьковского. А ведь они славятся далеко за украиной.
Второе, мне очень нравится выпечка изготовленная из полуфабрикатов "кулиничи" , нигде не могу купить их полуфабрикаты и выпекать ее на дому! Ваша кулинария печет аналогичную выпечку, а хотелось бы не только покупать готовые изделия, уже выпеченые, но и иметь возможность приобрести также замороженные полуфабрикаты , для того чтоб дома в удобное время насладиться свежей выпечкой!
 
2% скидки - это пиздец как мало. Порою лень даже даставать карту..

По Таргету знаю. А раньше там карточка решала нехило.. но, это было давно.
 
Вчера был в Фоззи остались очень негативные впечатления, Апельсины в сетке стоят в розницу 10,44 в чеке пробили по цене 13,60( со скидкой ихней 13,33) стал выяснять почему , никто ничего не знает , девочку администратора вызывали раза 4 подойти к кассе. в итоге плюнул , развернулся и уехал в 12-50 из магазина , чек пробит в 12-00 т.е 50 минут времени просто прокомпосировали мне мозги , очень негативный осадок остался......
 
Останнє редагування:
Спасибо !Первая бутылка шампанского у Алексея Гатилова Вас ждет в понедельник или когда Вам удобно ! Магазин тщательно проверяет ценники!!!Сорри !!Продолжайте жаловаться ,пжста
 
очень любопытно как будет продаваться пиво. можно ли его будет употреблять на месте ?
 
очень любопытно как будет продаваться пиво. можно ли его будет употреблять на месте ?

Конечно нельзя!Только после оплаты :D. в магазине никто ничего не ест и не пьет :))Хотя может и не помешало бы поставить пару столиков возле кулинарии и кассу ,но это уже другая тема
 
Назад
Зверху Знизу