Фоззи

Да, выбор большой. Но ТАКИЕ хамоватые кассиры! И это при отсутствии большой очереди (за мной стоял только один человек). И почему-то карточки сильпо не принимают. А вроде это сеть от Фоззи?

Или это меня Таргет разбаловал?
 
только с фози. висит объявление-карточек до 27 января не будет. и как это понимать если обмен до первого числа?!
 
А почём нынче в Фоззи сыр?
 
интересует цена на все стопитсоттыщЬ позиций, или на какую нить конкретную ??
 
интересует цена на все стопитсоттыщЬ позиций, или на какую нить конкретную ??

На сколько в среднем подорожал. Имею ввиду недорогие сыры, которые до выборов стоили 40 - 50 грн за кило.
 
хочу обратить внимание руководства ФОЗЗИ на один неприятный момент, который наблюдал лично в суботу в 13.30 возле весов в овощном отделе...

Работали 2 весов и возле каждых была довольно приличная очередь... и тут какая-то девушка сказала, что дают зарплату... нужно было видеть с какой прытью девушки бросили веса и помчались куда-то... на возмущенные восклицания покупателей только и прокричали на бегу: "ждите". Хорошо что минут через пять подошла другая девушка и стала за одни весы...

Вот и обьясните мне, я всё понимаю, дают зарплату, всем хочется денег... Но ведь их зарплата зависит от покупателей... Можно ж ведь было сначала уйти одной а потом другой девушке а не бросить одновременно все весы при том, что в отделе было много народу... Почему например я и другие покупатели должны были стоять и тратить свое время, ожидая пока эти девушки получат свою зарплату? Насколько я понимаю, то у них всё ж есть какой-то режим работы...

P.S. Лично я запомнил девушку, которая стояла за одними весами... Это была молодая девушка с пирсингом в носу... и которая в бросании весов и погоне за зарплатой оказалась шустрее второй :)
 
Спасибо за возможность пообщаться и задать вопрос представителям Fozzy.
Вопрос ......... снимается......я уже прозвонил по цепочке поставок и всё выяснил. Будем надеяться, что всё будет хорошо.
 
Останнє редагування:
Не заметил замороженных фруктов. Может не там смотрел?
 
А что с обменом дисконтных карт слышно? Их завезли уже? :)
 
В субботу купила замороженную вишню (развес в коробочках). Там была и смородина и малина. Есть еще в пакетах. Но честно говоря действительно мало замороженых овощей овощных смесей и фруктов. Приходится ходить в караван
 
вроде с февраля обещали.
 
С 27 - максимум 28 января карточки появятся в инфоцентре.
Карточки сделали вовремя, а перевозчики подвели и из-за морозов не было нормальной доставки, все время кормили завтраками "вот-вот доставим, уже почти подвозим к дверям магазина", хотя на самом деле карточки еще зависли в Киеве.
Хочу напомнить, что до конца месяца еще действуют временные карты с 3% скидки.
Если не будете успевать поменять карту до конца месяца - сообщите, постараемся что-то сделать. Организуем вам выдачу карты вне очереди, продлим срок действия временной или придумаем еще какой-то вариант.
 
.........................
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу