Фоззи

Что ни говори, забавный все-таки супермаркет.
Что-то появляется, что-то исчезает.
Вчера вечером вообще (!!!) не было куриных яиц, грибы подорожали на 10-ку.
По пиву традиционно ужасный ассортимент - половины украинских производителей нет, зарубежных тоже немного.
ЗА что могу сказать огромное спасибо - так это за ТМ "Премия". Товары там обычно толковые и по очень разумной цене. Мы перешли на моющее средство, макароны (честная италия), кофе этой марки.
 
Вчера скуповывался на НГ, все супер но огорчило что по пиву выбор маленький :(
зы: на ценниках розничную цену покрупней желательно =)
 
А куда пропали яйца? И где делось готовая смесь для ржаного хлеба? Где помидоры, огурцы и чеснок? И уберите КУРЕЙ в другой отдел!!! " Задрали эти Куры" из-за них не смог купить мяса! :(
 
А я вчера купила готовую смесь для ржаного. Думала что забрала последнюю, но потом нашли еще. Пачки просто лежали сверху томатного хлеба. А вот солод и сухое молоко я не нашла.
 
А вы видели, действительно строят трамвайные остановки!!! Вот если бы еще какая-нить дорога была получше, а то по этой грязи пока проплывешь... вспомнишь всех родственников.
Tаrny71, спс за письмо, но Алексей без вашего подтверждения ничего сделать не может!!!
 
сделайте дегустацию бухла. буду у вас жить
 
Что ни говори, забавный все-таки супермаркет.
Что-то появляется, что-то исчезает.
Вчера вечером вообще (!!!) не было куриных яиц, грибы подорожали на 10-ку.
По пиву традиционно ужасный ассортимент - половины украинских производителей нет, зарубежных тоже немного.
ЗА что могу сказать огромное спасибо - так это за ТМ "Премия". Товары там обычно толковые и по очень разумной цене. Мы перешли на моющее средство, макароны (честная италия), кофе этой марки.
Только не покупайте соленый арахис к пиву этой марки - он прелый:(
 
Только не покупайте соленый арахис к пиву этой марки - он прелый:(

хм.... взяли, в принципе оказался нормальным.
Спасибо за предупреждение.
Но любимый "Felix" все равно лучше, так что брать будем его.
Да и смысл там орехи брать, если пиво уже 3 месяца нормально не могут завезти ?
Караван намного быстрее расчехлился, как я помню.
 
Огромное СПАСИБО Гиппермаркету Фоззи и лично Tаrny71 за Новогодний подарок.
Всех "жителей" этой страницы поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!
РЕЦЕПТ НОВОГОДНИЙ
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
Приятного аппетита! Удачного Нового Года!
Фоззи желаю только Белых листов на форуме!
 
Спасибо ,Но не в белых листах счастье. :))И Вас с новым годом
 
Фоззи, к Вам маленькая просьба. У "Метро" сейчас опять акция - за товар, купленный в другом супермаркете дешевле, чем у них, они дают 100 грн. Правда, не на любой товар, а согласно списку.
Сделайте хотя бы на копейку дешевле, чем у них, и мы их всем форумом навестим :D
 
Фоззи, к Вам маленькая просьба. У "Метро" сейчас опять акция - за товар, купленный в другом супермаркете дешевле, чем у них, они дают 100 грн. Правда, не на любой товар, а согласно списку.
Сделайте хотя бы на копейку дешевле, чем у них, и мы их всем форумом навестим :D
:Dпосмотрим
 
ПРишла предложить:
1. Не продавать молоко "Волошкове поле", оно горько-соленое.
2. ЗАвозить больше молока - его всегда не хватает
3. Следить, чтобы в овощном отделе всегда были цены на стопках с овощами-фруктами. Бесконечные ящики мандарин или хурмы без указания цены :(
А в целом все оки! :)
 
пиздец,сделайте нормальные ценники как у всех нормальных маркетов, кого ебет оптовая цена, если розничную без очков хер найдешь??? ушлепочный ход!

+100 стоят на полке ананасы, цена на ценнике 6,10грн - это оказывается опт, а розница мелким шрифтом 9,74грн, не слабая разница.
 
+100 стоят на полке ананасы, цена на ценнике 6,10грн - это оказывается опт, а розница мелким шрифтом 9,74грн, не слабая разница.

Спасибо .Обычно 3-10 % когда нет мин цен от государства (алкоголь) или .. ну вобщем еще есть пару вариантов . средняя 5% - на ананасах человеческий фахтур - апшипка :( исправим
 
С наступившим Новым Годом всех, с наступающим Рождеством!
Tаrny71, Вы личку проверяли? Там с прошлого года моё письмо должно быть. Если нет, я продублирую.
 
уже производят обмен карточки временной на постоянную?
 
Назад
Зверху Знизу