Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.06.2011
Повідом.: 26968
Реєстрація: 26.06.2011
Повідом.: 26968
Вот говорила, что мне нужно купить квартиру, лучше дом. Мне будет не скучно.
ХОчу быть прорабом!
Или прорабыней![]()
Припоминая подпись гайки...
Вам со мной будет стыдно, но не скучно(с)

Какие милые собакены в конце ролика! 
Миша, как ты думаешь, о чём таком мог бы пожалеть мужчина, пойдя с дамой? 


