Фотография-это искусство?

Фотография-искусство или нет?

  • Да

    Голосів: 31 79.5%
  • Нет

    Голосів: 7 17.9%
  • Ваше мнение?

    Голосів: 1 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
  • Опитування закрито .
Ну что ж тогда снимай меньше ню за еду-может страниц хватит.
А клиторами не бросайся , а то не вспомнишь в будущем их свежесть сегодняшнюю(если помнится и с этих позиций анусы девичьи снимаешь)
Больше посоветовать ничего не смогу, так что если и это не сгодится-только к нюсексопатологу.А я пас:D

Советов спрошу, да не у Вас, ибо у гавнофотографа спрашивать стыдно, да и совет от того, кто бросается такими словами - однозначно - никакой, как и сам человек...

Как говорится - "Какой человек, такие и мысли"...
 
...
Как говорится - "Какой человек, такие и мысли"...

познавательно и интересно иметь дело с аленьким цветочком, озабоченным добычей еды через девичий анус.:D
Мысли у меня только возвышенные а помыслы чисты как родник:yahoo:
 
Останнє редагування:
Фотография это образ жизни...
это когда у тебя в руках пентакс. Если Кенон то фотография это смысл жизни. разнинца небольшая как раз как между творчеством и искусством..
Поясняю, жаль когда фотограф не считает свою работу хоть немного, но искусством, а так - ремеслом. Он просто делает фотографии - чтобы продать...
Зввание Художника это как звание Герой совтского союза. НИкто не может его присвоить себе сам. Фотогрфия это ремесло, независимо нравится вам это или нет. юнец с Сонькой ( Патаму что Сонька это бренда )для него .. да это искусство..!! и он значит художник.
Могу вас всех разочаровать. Все по настоящему великое сняла Лени Рифеншталь в 1936 году и нам с Вами до этого "Кота Матроскина расти и расти.."ИМХО естественно. я сама буду снимать свадьбы и за 300гр своим 8 мп. фотом именно потому что я от этого прусь..я и бесплатно буду снимать. а считать это искусство или нет. это простите за грубость клиента разводить.. мы фотохудожники типа.. мыслим нестандартно. снимаем креативно....
 
это когда у тебя в руках пентакс. Если Кенон то фотография это смысл жизни. разнинца небольшая как раз как между творчеством и искусством.. Зввание Художника это как звание Герой совтского союза. НИкто не может его присвоить себе сам. Фотогрфия это ремесло, независимо нравится вам это или нет. юнец с Сонькой ( Патаму что Сонька это бренда )для него .. да это искусство..!! и он значит художник.
Могу вас всех разочаровать. Все по настоящему великое сняла Лени Рифеншталь в 1936 году и нам с Вами до этого "Кота Матроскина расти и расти.."ИМХО естественно. я сама буду снимать свадьбы и за 300гр своим 8 мп. фотом именно потому что я от этого прусь..я и бесплатно буду снимать. а считать это искусство или нет. это простите за грубость клиента разводить.. мы фотохудожники типа.. мыслим нестандартно. снимаем креативно....

Насчет Соньки - попрошу помолчать, ибо если для Вас Минольта - ничто, то вы "настоящий фотограф, снимаете только ШЕДЕВРЫ, и у вас Кэнон".

Если для Вас фото - ремесло, то флаг вам в жопу руки, но мне искренне жаль Ваших клиентов... :(
 
Мда...вопрос об искусстве перерос в разбрасывание отходов жизнедеятельности...
Я так понимаю, искусство еще предполагает некоторую культуру и внутреннюю и внешнюю фотоискуссника (даже и не знаю как и называть теперь фотографа фотохудожник? светописец?).
 
Мда...вопрос об искусстве перерос в разбрасывание отходов жизнедеятельности...
Я так понимаю, искусство еще предполагает некоторую культуру и внутреннюю и внешнюю фотоискуссника (даже и не знаю как и называть теперь фотографа фотохудожник? светописец?).

Гадость, не люблю, но когда гадят - в ответ - сделаю то же самое... :)

А если по теме, то:
1) Фотограф - человек, который снимает, тут вариантов море, от "я сижу на унитазе, дико улыбаюсь", до законченного "Арта"... ИМХО, ибо арт, как и готику, етц, не понимаю... :( Ну не влязят они в мое понимание... :)
2) Фотохудожник - снял, остальное, что придумалось - дорисовал - опять вариантов море, смотря что дорисовал, от "Я люблю тебя" и "Я - крутой перец из Бобруйска" в Паинте, до действительно шедевров.
3) Светопись - интересный вариант фотоискусства, тут авторам - респект и уважуха, даже поболе чем пейзажникам...
 
вы об этом???
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=5954247&postcount=1 сказать честно, немного не поняла..

Упаси боже! На этой ссылке милый уважаемый человечек, которая хочет сделать дело.

Я имел в виду поэта промежностей, художника клиторов, певца анусов,
снимающих порнуху в образе НЮ и НЮ в образе порнухи за продукты питания.(картошку)

Я его вообще то первый не трогал, как фотограф встречаюсь с большим колличеством индивидумов. Но этот позволяет себе специфические выражения лично в адрес собеседников имеющих другое мнение-
(диалог без меня)
Сообщение от ivanzorin "Нет, не предел, то что пока снимал, к сожелению не могу оценить выше 3...
..А по поводу радую - так не видел от вас ничего интересного, ни как от нынешнего ника, ни как от фифсы...
От Ореста тоже ничего интересного не видел, но мусора от вас больше чем пользы...
...А ваше мнение, так таких со свалки - много, и ваши "высококультурные" сообщения для меня - мусор, флуд, пустая болтовня...
__________________
Снимаю НЮ за картошку... "

он конечно товарисч большой морали и Очень нестандартного стиля мышления-
Цитата:Сообщение от ivanzorin
Вы знаете, если бы мой друг снимал (на фото) мою жену, и эти фотографии были только у МЕНЯ в альбоме, и Я показывал их только тем, кому Я и МОЯ ЖЕНА хотим их показать, то такое я считаю нормальным."
(речь в контексте идёт о сьёмке НЮ)

да я собственно и не против. Чужие развлечения -это чужие.

я ему ответил-"А если в нашей постели будет Лучший друг- я буду против (честное слово) даже если его туда положили с целью запомнить и никому не рассказывать,как моя жена была свежа и аппетитна в 28 лет и какие позы нам нравились А Вы?.Если не такого мнения-что ж увы ...я собственник ретроград не понимающий своих выгод"

Но моё и не только моё мышление вызывает у него специфические выводы типа-
Сообщение от ivanzorin -"Блин, нарываюсь, знаю, но:
Даур и Конрад - вы что, братья-близнецы-дебилы?
Или у вас действительно такой (колхозный) стиль мышления?"....

на это ему посоветовал-"ну хоть и то хорошо что комменты ниочём тебе заметны(они и рождены такими что бы подчеркнуть банальность как темы так и глубокомысленных комментариев к ней)Правда ирония в них тебе ещё сложна к пониманию. Мой тебе добрый совет-перестань разглядывать через фотообьектив женские(бабьи) ПРОМЕЖНОСТИ за продукты питания,
а почитай книжки или хотя бы газетки для начала."

наш товарисч личность высокоморальноинтеллектуально развита-
Сообщение от ivanzorin -"Книги читал - скучно, многа букоф, остановился на второй.
Больше всего понравился "Русско-немецкий словарь", но на 112 странице потерял сюжетную линию.
А газеты, что для чтения? Я их совсем по другому пользую..."
(в каждой шутке есть только ДОЛЯ шутки)
Естесственно мораль и этика-Это его стезя-
Сообщение от ivanzorin -" Советов спрошу, да не у Вас, ибо у гавнофотографа спрашивать стыдно, да и совет от того, кто бросается такими словами - однозначно - никакой, как и сам человек...
Как говорится - "Какой человек, такие и мысли"...
__________________
Снимаю НЮ за картошку... "

Понятно уподобляться такому товариСЧу не стоит, но ответить художнику-летописцу надо, вот и родилось сообщение ,где под словом "аленький цветочек" он сам выберет себе наиболее подходящее определение,

-"познавательно и интересно иметь дело с аленьким цветочком, озабоченным добычей еды через девичий анус.
Мысли у меня только возвышенные а помыслы чисты как родник"

ИСТОРИЮ ЛЮБВИ даю в ретроспективе ТОЛЬКО потому , что бы НИКАКИМ образом не примешать сюда АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК трогательно ,снимающий комнатные растения.
 
Да уж...люди, которые реально связаны хоть как-то с искусством, таких постов не пишут...
 
О, меня уже цитуруют!!! :)
 
у некоторых творцов Ню,- вместо головы.

А можно ваше фото? Я еще такого не видел... Ну руки - из жопы, так это распространенное явление, но жопа вместо головы.... Хочу на вас посмотреть... :)
 
Вобчем про искусство все понятно, всем спасибо :)
Тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу