Фотограф Илья Бардин, испортил свадьбу!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2012
Повідом.: 709
Фотограф Илья Бардин, испортил свадьбу!

Фотографом Илью Бардина может назвать только он сам, чем успешно и занимается, вводя людей в заблуждения и требуя нереальные деньги за работу хуже посредственной.
Если вам нравится, что большую часть своего рабочего времени фотограф проводит не с парой, а просто "гуляя" и натягивая рабочее время, вам к нему!
Если вы любите размытые и не четкие фотографии без обработки, которые будут преподноситься как высший пилотаж фотографического искусства, Илья Бардин для вас!
Если вы хотите чтобы художественная обработка фотографий была лишь громкими словами за которые берут деньги, а на деле ничего не делают, обращайтесь, вам помогут!
Человек явно с больной самооценкой, пытающийся все время себя хвалить и вы в этом убедитесь!
В конец испорченные свадебные фото, которые даже фотографиями назвать трудно, да еще и в количестве меньшем от заявленного нужно принимать чуть ли не с дрожью в руках от восхищения, иначе он на вас обидится! А как же, деньги за испорченную работу и компенсацию за моральный ущерб "настоящие" фотографы никогда не возвращают и не платят.


Для тех кому писать по сути не чего, но очень хочется...Или не пишите или флудите креативней. Мое дело предупредить, остальное уже дело лично каждого.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=47514938&postcount=76 вот пост с фотографиями.
Фотки действительно гавнячие...
Посмотрел фотки - мрак полный.
Вставлю свой пятак.Фотки правда ужас

Как надо постараться, чтобы такое уродство сделать?






 
Останнє редагування:

И тем не менее, на данный момент это просто слова без каких либо подтверждений. Кто знает, может этот фотограф ваш конкурент или просто еще чем-то не угодил.
 
так об этом же тема-это и покажи, а так шо в лужу перднула
и не факт что не будут выложены фото с айфона бухой подруги
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот походу страничка вконтакте. Не, ну чо, фотки как фотки. Я не профи, не наю, пусть ТСЕ выкладывает, либо разговор, действительно ниочем.
 
Ну качество фоток то такое.. кому нравится, кому нет... вопрос в другом. эта страничка в контакте создана только вчера? если ТС говорит, что на ней гавно, то почему выбрала этого фотографа?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
шо попало. ТС,выставьте свои фото,может вы конкурент
 
Если бы там было на что смотреть, отзыв бы не писался.
выложите фото, сделанные им, сколько часов провел с парой, что вошло в пакет услуг (сколько худ. фото, есть ли книга, диски в какой упаковке...) и цену пожалуйста.
Это поможет вообще понять, говнюк он или нет

Не, ну чо, фотки как фотки.
не хуже многих, кто так снимает, если цена за полный день не более 1500-2000 грн, то вполне адекватно теоретически



посмотрела группу... где вы их находите вообще с такими работами.....
 
посмотрела группу... где вы их находите вообще с такими работами.....
ну главное же на 3 копейки дешевле чем у всех...
а когда увидели фотки сразу прозрели и начали голосить )
хороший фотограф не может за свою работу брать денег меньше чем остальные, у него репутация, оборудование, ручной труд по обработке, опыт и т.д., а это стоит денег как не крути.
 
Посмотрел фотки - мрак полный. непонятно чем руководствовалась ТС выбирая именно этого фотографа...
 

посмотрел фотки. обычные. я бы такие делал, был бы у меня аппарат как у него. себе на свадьбу его бы не заказал 100%. без примеров фото ТСки тема ни о чем.
 
За просимые деньги вполне нормальные фотографии у него на страничке. Свои Вы выложить не хотите, а значит разговор здесь ни о чём!!! Меня всегда удивляют люди, готовые купить новый Мерседес за 3 коп. Разве такое бывает? Или Вы ожидали шедвров за 1500-2000 грн.?
 
Фотки действительно гавнячие... Вопрос в цене ...
 
сдается мне, как будут тут фото примеры, цена за день и описания полученного пакета - вероятно, тему удалят...
судя по его группе. он отдал весь исходник в 400-700 кадров с легкой коррекцией, т.е. бессмысленный гамбуз, без оформления упаковки, без книги, слил на мыло их, за день взял около 1500-2000 потолок.
собственно, лучше нормального фотографа взять на три часа за эти бабки и получить 15-20 хороших фото с торжества
 
нормальные фото у Ильи.
ТС, что вы имеете ввиду под "нереальные деньги"

а вообще у тс из 10 тем 4 в блеке. имхо это или судьба или диагноз