Фото новой взлётной полосы аэропорта

Полосы нет... есть вот что

kharkov_aeroport_1.jpg

[/IMG]

Они успеют за 1.5 месяца? :)
 
Полосы нет... есть вот что

kharkov_aeroport_1.jpg


kharkov_aeroport_2.jpg



Делают, я так понял, новый командно-диспетчерский пункт

kharkov_aeroport_3.jpg



Вспомнили что рукава забыли сделать

kharkov_aeroport_4.jpg


kharkov_aeroport_5.jpg

новую полосу эксплуатируют уже почти пол года (с декабря 2011г.), знатоки блин ;)
 
По-х... На Евро всё-равно никто не приедет с этими Кернеценами. Хотя, может, будут каждый день летать на матчи как на работу?
 
А что там со старым терминалом? Его восстановили после обрушения?
 
а ночью Харьков выглядит так грустно. Летели из Стамбула. Стамбул было видно где-то час полета, Днепр тоже бесподобно светится. а к Харькову подлетаем -темное пятно( так что дневные фото взлетной полосы это еще полбеды.
Правда, новый терминал это уже на что-то похоже:)

Вы просто не у того борта сидели. Харьков ночью замечательно выглядит. Нужно при посадке смотреть налево.. )) Ну и, конечно, садиться до 12 ночи, пока у нас не выключат все фонари на дорогах.

Тут все просто - у нас аэропорт в городе. В Борисполе вы таких панорам не увидите.

А что там со старым терминалом? Его восстановили после обрушения?

открыт давно
 
картинки кликабельны

0000063628_small.jpg


0000064896_small.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


***

5cwIWl2fiNY

Панорама перрона Харькова. Только что прилетел Boeing 767, ArkeFly. Самолёты из Германии, Голландии и других стран взлетают и садятся каждые 3-10 минут. На перроне стояли не все самолёты, некоторые были далеко на старой полосе

Мои и не только мои фото с Евро здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

***

aDixZ0mmNao

Панорама перрона Харькова. Гигант для Харькова Boeing 767 ArkeFly голубой. Самолёты взлетают и садятся почти каждые 5 минут. 13 июня 2012
 
Останнє редагування:
хм... я думал они старую оставят рабочей, а так получается все равно одна полоса
 
Назад
Зверху Знизу