Фотки еды


Ну Марья Искусница)) Все Ваши вкусности бесподобны. И Вы не знаете, чего это я ночью вбила в гугле фотки еды харьков форум и намерено сюда зашла в тему)) ;)Подсмотреть Ваши рецепты)) Завтра буду готовить) Неделю хожу голодная, потом надоедает и отъедаюсь)) :D Потом в зал на вечера)) :D
Спасибо, что радуете своими произведениями)) :клас:


Нет, так нельзя :confused:
как до завтра дожить?)



я конечно тоже кушаю) и в ресторанах и айфон имею) но наверное я не из тех модных людей, которые это еще и фоткают)) :)



да это ужас конечно :D
аппетит ушел мгновенно, спасибо Автору за фото, взбодрил :іржач:
 
PGR, спасибо большое! неожиданно. :)
Я готовлю очень простые блюда, без изысков (еще и желательно, чтобы легкие и быстрые в приготовлении:D), тем более приятна такая оценка:)


Смачного!:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я конечно тоже кушаю) и в ресторанах и айфон имею) но наверное я не из тех модных людей, которые это еще и фоткают)) :)

Человек хочет поделиться с нами впечатлениями и опытом. Что ж тут плохого? Мне, например, интересно, как живут в Германии, их уклад, обычаи и кухня, которая отличается от нашей по любому.
Gregormichael, продолжайте в том же в том же духе, многим это интересно.:клас:
 
Позавтракал сегодня - яйцо-пашот и кофей

7e54f7e7521a.jpg


06ab323d7e34.jpg
 
У меня сестра родная там, уже лет 20 живет)) Работает адвокатом в Дюссельдорфе) Езжу туда очень часто) И передает нам и шоколад и пироги Доктор Оуткер), Haribo и еще много вкусностей детям. Шоколад в Украине и Нутэллу и много др. продуктов давно уже перестали покупать)) ;):клас:
Совсем другой вкус и качество продуктов)) ;):пиво:
 
красивые фото... Так как то спокойно и без суеты...
PGR: поддерживаю - покупные там продукты отличаются по вкусу от тех что продают у нас. Хотя сейчас много магазинов с конфискатом и там вкусные шоколадки есть))) Даже с перцем))
 
Он и у нас продается. Оооочень вкусный шоколад :любов:
 
умиротворённо и никаких личностей с пивом и прочими атрибутами))
 
Кстати не понравился он мне. Ни с начинкой лимона, ни с малиной. :(
Она ж в основном передает плитки (шоколад), а на сайте у них и конфеты есть) Мега вкусные киндер сюрприз, а какие там игрушки (дети в восторге, у нас таких игрушек и в помине нет).
Харибо, разные, форма фруктов, зверушек.
А приправы чеснок сушенный, а кальций таблетки, а от изжоги какие шикарные круглые большие шипучие таблетки, только они мне помогают))
И на Рождество, всякие дед морозы, и вкусности в виде зайцев, какой там шоколад ммм))
Пиво не пью очень жаль, но подруга со мной ездила пила, говорит мега вкусное) И домой тянула, мы автобусом ехали))
Потом белые колбаски я и домой довезла их кстати не испортились. Правда они острые (перца много), но вполне, и самое главное без сои)) :)
А еще у меня подружка моя ездит и возит супы оттуда)) И мужа на них подсадила, в упаковках такие)) Я как-то своим приготовила его, носом и у виска покрутили)) :D:D:D:D

Он и у нас продается. Оооочень вкусный шоколад :любов:


Да, я видела в маркете. Но мне они тут душу не греют, а только когда оттуда их передают, но то уже мой бздык)))
 
Боже, я смотрю на фотки и просто слюнки текут. Сама ограничиваюсь диетическими сладостями.
 

Вкладення

  • IMG_0323.jpg
    IMG_0323.jpg
    112.9 КБ · Перегляди: 202
gv0DaRY.jpg


суп рисовой лапшой с копченными ребрышками...
что то около 35 грн...там в принципе все блюда от 35 до 45 грн..
много вкусняшек...


ТЦ караван 1 этаж, возле катка- справа, Имперская кухня.
чисто китайская , выдержанная в их стиле ...
огромная тарелка...сытно. вкусно. шефповар китайец. приятное обслуживание.



dohMTqV.jpg

там же ..
филе курятины в кисло сладком остром соусе 35грн...
 
Останнє редагування:
HpNvPjv.jpg


по гунбао ...островато...но очень вкусно! по моему 36 грн...уточняйте...

кстати на выбор любой гарнир рис, гречка, жаренный рис ...картофельпюре...



ах да ...лапша...я много пробовал в Харьковских заведениях, предлагающих лапшу...

Но попробуйте эту - этот незабываемый вкус , который тянет и напоминает ....
секрет приготовления и наличие каких соусов - не выдают...)) мясо -свинина.
пробуйте и заказывайте, там это блюдо назывется "оригинально жаренная лапша" 35грн.
порция гдето под 800 грамм, не меньше...

есть еще разновидности -рисовая лапша -там яйцо добавлено, рисовая вермишель -прозрачная...

соусы дают в придачу бесплатно

NJnYNxX.jpg




ну и напоследок, попробуйте как китайцы делают говядину,свинину, курятину в ароматизированном соусе...
отдельно говядину полосками порезанную, свинные ушки , язык свинной, куринный желудок...можно взять отдельно каждое блюдо -можно поробовать все сразу- ассорти. чтото около 42 грн...

8cLBjCH.jpg


про блюда с тофу -перрвые, вторые я умолчу -просто непробовал еще ...но там их огромное множество разновидностей...тожу суп с фрикадельками, с грибами и тому подобное...

на десерт погравилось блюдо -хрустящее молоко.
сфоткаю - выложу...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
UUgdLff.jpg


суп рисовый с говяжими фрикадельками. 36 грн...

вот очень оригинально и вкусно -свинина в кислом соусе с ананасами...мягко хрустяще...30 с чем то гривен...попробовал гречку. с рисом вкуснее...
DuSEhaN.jpg
 
раз 10...
кушаю там теперь часто.
 
Напиши плиз в среднем на какую сумму кушаете, если не секрет :пиво:

если только второе - то с чаем гдето 45 -50 грн...
цены там очень демократичны. порции большие и сытные.
там любые блюда (первые и вторые ) от 25 до 42 грн...

а вот сфоткал ...
8b35Lx4.jpg


hZQifiq.jpg
 
Советую!!Что очень порадовало так это 1-порции 2-цены 3-обслуживание(В первый раз зашел девочки все подробно рассказали)Не пожалеете!!
 
Вот забацал себе шаурмы только что настоящей. Курица на гриле была жарена, с дымком. "батон" шаурмишки был на гриле подогрет, с дымком...

e35af2646c24.jpg
 
Назад
Зверху Знизу