FORZA METALIST!

на набитом киевском стадионе на матче ЛЧ 75% приезжих. киевляне давно забили и на свой футбол и на свое динамо :(
 
кстати, типично украинский вид боления - дудеть в дудки. Голосом мало кто орет, а песни петь, так вообще... Эх...
 
Дудки - это вред!!! ИМХО
 
Berezila сказав(ла):
Типа того. Когда пришел МБМ, команду хорошо переколбасило (в хорошем смысле слова), вот на задоре-запале и сделали стартовый рывок.
"Он на 10 тыщ рванул как на 500 - и спекся" :(. А для дальнейшего уже нужен класс. Которого нет. Точнее,мало соответствующих игроков.
Ну, класс. А у кого он есть? Нужны деньги… много… и все тут… Это я о команде… А так, конечно согласен с вами, ребята делают шо могут… на что способны…
 
androids mind сказав(ла):
Ну, класс. А у кого он есть? Нужны деньги… много… и все тут… Это я о команде… А так, конечно согласен с вами, ребята делают шо могут… на что способны…
Я не думаю что у ФК Харьков больше денег. Но играют они не хуже более финансово обеспеченного Металла, а зачастую и получше. Тем более что они дебютанты вышки... ИМХО нужно именно играть в футбол и за свою команду, а не отбывать свой номер за деньги...
 
androids mind сказав(ла):
Ну, класс. А у кого он есть? Нужны деньги… много… и все тут… Это я о команде… А так, конечно согласен с вами, ребята делают шо могут… на что способны…

Вот почему я выше и упомянул ФКХ. Естественно, хорошая команда за год не делается. Но их подход - именно строительство. Т.е., имхо, через пару лет они вполне могут "выстрелить". А Металлист ... Не знаю. Может у него карма такая ? Бешеная текучка, постоянные перетряски. И, повторяюсь, самое плохое - нет ГЕНЕРАЛЬНОГО плана развития. Так, постоянно решаются сиючемпионатные задачи. Т.е. ниже 10 места не упадем, выше 6 не будем. Такая вот грустная картина. Все ИМХО.

P.S. А вот кого Металлисту реально сейчас не хватает, это форварда типа Гецко. Силового и с нормальной реализацией моментов. (имхо, это был лучший форвард, игравший в Металлисте конца 90х.)
 
Berezila сказав(ла):
P.S. А вот кого Металлисту реально сейчас не хватает, это форварда типа Гецко. Силового и с нормальной реализацией моментов. (имхо, это был лучший форвард, игравший в Металлисте конца 90х.)
А Пушкуца???
 
dimas сказав(ла):

Он форвард другого плана. Типа Джакобии, только намного эффективнее. Да и играл он не в конце 90x, а начале 2000-х.
Хотя игрок был отличный.
 
Ну да - Гецко был тараном.
 
Вот почему я выше и упомянул ФКХ. Естественно, хорошая команда за год не делается. Но их подход - именно строительство. Т.е., имхо, через пару лет они вполне могут "выстрелить".
Ну может быть, может быть… Поживем увидим… Я лично вполне за то что бы в Харькове наконец-то появилась классная команда. Это однозначно.
А Металлист ... Не знаю. Может у него карма такая ? Бешеная текучка, постоянные перетряски. И, повторяюсь, самое плохое - нет ГЕНЕРАЛЬНОГО плана развития. Так, постоянно решаются сиючемпионатные задачи. Т.е. ниже 10 места не упадем, выше 6 не будем. Такая вот грустная картина. Все ИМХО.
Да это вообще мне город Харьков напоминает. Вот уж поистине отражение города, та же ситуация.
P.S. А вот кого Металлисту реально сейчас не хватает, это форварда типа Гецко. Силового и с нормальной реализацией моментов.
А Баранов? ;) :)
 
Останнє редагування:
По поводу незабываемых матчей.
Нигда не забудется матч ЛЧ Динамо - Спартак 3:2.
Тогда на стадионе творилось просто что-то. не возможно высказать словами эмоции болельщиков, когда проигрывая мы вырвали победу. И героев встречи не зыбыть Леоненка и молодого Реброва, которы выйдя на замену забил победный гол.

Так же супер впечетления остались от поездки в Киев на Динамо - Барса 4:0 !!! Как тогда весь Киев пел после матча это что-то. А как по дороге с Киева куча машин автобусов и все с символикой Динамо.
Вообщем в Харькове на стадионе никогда такого не ощщущал.
Ну будем надеяться что и к нам придут еврокубки!
 
androids mind сказав(ла):

А он разве форвардом был? А не полузащитником ?

А у меня два незабываемых матча. Оба в Киеве. Первый - Украина - Испания 2:2 (с суперголом Горшкова на последней минуте), и Украина - Германия 1:1. Да и просто две поездки было супер.
 
Останнє редагування:
Scorpion 007 сказав(ла):
И героев встречи не зыбыть Леоненка и молодого Реброва, которы выйдя на замену забил победный гол.
И просто блестящий гол Леоненко!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Scorpion 007 сказав(ла):
По поводу незабываемых матчей.
А у меня супер незабываемый матч был Металлист – Шахтер 1-1, это тогда когда горняки не стали чемпионами после этого матча, а Суркис отвалил металлистам по 10-ть штук на брата за эту ничью.
Ну так вот. Пошли мы с друзьями на футбол. Ну естественно встретились заранее… Попали на стадион и ооооо ужассс! Я обнаружил что мой друг Сирежа (сидящий справа от меня) болеет за Шахтер! (это он хотел, что бы Шахтер Динамо уделал и стал чемпионом. К этому добавилось еще и то что сидящий рядом мент (уроженец Донецка) Тоже болеет за Шахтер. И это все при моем, на тот момент, довольно эмоциональном состоянии (встреча заранее способствовала эмоциональному подъему)… Потом мы проигрывали, забил Агахова… Я здорово расстроился особенно меня удручали довольные лица двух мох соседей… А потом… Уже не помню как, но по-моему по нашенски, типа двумя ногами в прыжке, в добавленное время, метал всаживает ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Бамс!!! Ничья и Серега погруснел… В общем запомнил я этот матч сильно…
 
А самый незабываемый момент на металле был когда Динамо рвало Металл, и после 4-го гола весь стадион стал скандировать "Шахтер чемпион"!!!!! :-):-):-):-):-)
 
МЕталлист и только металлист, я лично не признаю ФэКа, для меня это клон Металлиста образца 2004 года, Уважаю Арсенал, Гелиос, Газовик, но не овец!!!:)
Не снится нам ни Гамбург и ни Рома,
Ни этот знаменитый Ливерпуль,
А снится нам МЕТАЛЛ стал чемпионом,
Маркевич в розе ЖЕЛТО-ГОЛУБОЙ!!!!:пиво:
 
Только Металлист!!!:клас:

Сайт болельщиков Металлиста - Посилання видалено.

Гостевая книга сайта - Посилання видалено.
 
dimas сказав(ла):
Ну я против Металла тоже ничего не имею, но на Арсенал ходил еще во второй лиге - видел как команда прибавляла с каждым годом. Причем играет в интересный и зрелищный футбол вне зависимости от тренера...
А сейчас на Арсенал ходишь? ;-)
 
О, привет, Antonioli! :пиво:

Металлист - форева!!
 
Назад
Зверху Знизу