Форумный симбиоз.

Если опустить слово симбиоз, в принципе понятно, что имелось в виду, то есть несколько юзеров, которые выражают мои мысли где-то в 80% случаев приблизительно..Фрау Хельга поразила, вплоть до ника сразу, ибо как то в древности на других форумах я использовала именно этот ник, ибо зовут меня Ольга, на большее фантазии не хватило. Мунира, Никастар, Анредера, Рю. Если всех совместить, то получился бы 100% "симбиоз" :)
 
Симбиоз - какое то слово неподходящее для форума, напоминает дружбу с целью выгоды для каждого.
Каждый понимает по-своему:
"Симбиоз - термин, неодинаково понимаемый учеными: одни понимают под С. явление сожительства между 2 и более организмами без взаимного вреда и противопоставляют ему паразитизм как такую форму сожительства, когда один организм живет на счет другого. По другим ученым, С. называется всякое сожительство двух или большего количества организмов, причем принципы, на коих построено сожительство, могут быть различны."
 
та ладно, какой тут симбиоз...меня, лично, вымораживают люди, которые начинают травить одного целой ордой

а мне нравится травить одного или целую орду, в зависимости от случая. Так что теперь я у тебя на плохом счету?:D
 
А вот интересные факты, хоть и не про форумный симбиоз, но не удержалась, чтоб не написать:
"Симбиотические отношения не являются редкостью. Ниже приведены несколько изумительных примеров симбиоза:
Деревья Цекропия (Cecropia) и Муравьи Azteca

Стволы дерева Цекропия внутри полые, в них вырабатывается сладкая жидкость, необходимая муравьям. Поэтому муравьи Azteca колонизируют деревья, забираясь внутрь их ствола, который служит им одновременно и домом и источником питания. В свою очередь муравьи также необходимы этому растению. Дело в том, что Цекропию очень часто обвивают вьющиеся растения паразиты. Муравьи Azteca постоянно «патрулируют» ствол Цекропии и перегрызают любые ползучие растения, причиняющие вред Цекропии."


и вот ещё: "В воде обитает множество видов рыб, помогающих счищать паразитные бактерии и грибы с тел (или даже ротовой полости) других рыб. Рыба-лоцман, губанчик и некоторые другие виды рыб питаются паразитами, живущих на других обитателях океанов и морей. Другие же рыбы (так сказать клиенты) просто наслаждаются «чисткой» и избавляются от вредных паразитов, мешающих им существовать. Как известно, эти рыбы не просто не возражают, чтобы другие рыбы чистили их тело или рот, но и сами частенько «заплывают к ним в гости»".
 
Вы там учебник по биологии штудируете? :D

а мя вот слово симбиоз не смущает, мне нравится слово - отождествление

но это уже можно переносить в лизожопную тему аватары от войс. кто кого с кем отождествляет, и все девочки сразу превращаются в эльфийских куколог
 
А кто-то их разводит и продает) как таблетки для похудения:D

Может, я ошибаюсь, но есть же какая-то такая тема (Не форумная, а желтой прессы, что ли) - что в таблетки для похудения "яйцеглист добавляют"
 
Муравьи Azteca постоянно «патрулируют» ствол Цекропии и перегрызают любые ползучие растения, причиняющие вред Цекропии.

хомосапиенс и картошка хорошо уживаются. колорадскому жуку жизни нет
 
а мне нравится травить одного или целую орду, в зависимости от случая. Так что теперь я у тебя на плохом счету?:D

ни разу не видела, чтобы ты травила кого-нить...мне твои шутки очень нравятся...:D
Я имела ввиду тех людей, которые в переписке начинают унижать и оскорблять, а другие подписываются...За тобой такого замечено не было;)
 
та ладно, какой тут симбиоз...меня, лично, вымораживают люди, которые начинают травить одного целой ордой

Это ты про Лао-Цзы наверное?Так он сюда и заходит,ИМХО,что бы его....целой ордой:D
 
а мя вот слово симбиоз не смущает, мне нравится слово - отождествление

но это уже можно переносить в лизожопную тему аватары от войс. кто кого с кем отождествляет, и все девочки сразу превращаются в эльфийских куколог

а тебя это так плющит:D меня там на метле верхом нарисовали,ничё так.нифига не обидно:D

Эпатаж - не мое :D Давайте мне лучше Трояна, он десантник, с ним не пропадешь. А Рюшку ему, чтоб в голубизме нас не обвинили :D

не. Рюша с Трояном-это коньяк с молоком. Трояна-мне!
 
Может, я ошибаюсь, но есть же какая-то такая тема (Не форумная, а желтой прессы, что ли) - что в таблетки для похудения "яйцеглист добавляют"

Если я тебе отвечу, то у нас с тобой получится симбиоз))):клас:
:):):)
 
а мя вот слово симбиоз не смущает, мне нравится слово - отождествление

но это уже можно переносить в лизожопную тему аватары от войс. кто кого с кем отождествляет, и все девочки сразу превращаются в эльфийских куколог

Не нада! Намедни у нас барышня там в пчелу была превращена, что сочла за неслыханную доброту. :D
 
Назад
Зверху Знизу