Форумный симбиоз.

ни разу не видела, чтобы ты травила кого-нить

а как же блондинги и любительницы нарощенных мозгов ногтей:eek:
ты пропустила мою минуту славы, теперь приходится упиваться редкими пописульками на боянистые скучные темы, тем паче преведы не слишком агрессивные и троллей мало. Мож самой затроллить для разнообразия

но оно хорошо, что ты не думаешь обо мне плохо. я прямо даже застеснялась на целых три секунды за то, что матюгаюсь
 
радости мало даже наблюдать эти травли. поддержать жертву.чтобы уравнять силы.

вы знаете, если тема мне интересна - поддерживаю. Но это максимум 3 страницы.
Когда начинается срач я перестаю заходить в эту тему. Мне неприятно такое читать.
 
Фрау Хельга поразила, вплоть до ника сразу, ибо как то в древности на других форумах я использовала именно этот ник, ибо зовут меня Ольга

:пиво:тезко!!!

все очень просто, я не травила вас, вот вы и не заметили:D
 
а как же блондинги и любительницы нарощенных мозгов ногтей:eek:
ты пропустила мою минуту славы, теперь приходится упиваться редкими пописульками на боянистые скучные темы, тем паче преведы не слишком агрессивные и троллей мало. Мож самой затроллить для разнообразия

но оно хорошо, что ты не думаешь обо мне плохо. я прямо даже застеснялась на целых три секунды за то, что матюгаюсь

:D хорошо шо я этого не видела, твой светлый образ ничем не осквернен:іржач:
 
Не хочу я Рюшу. Она вегетарианка. С ней помрешь с голоду.

ну нельзя столь категорично отвергать барышню. она прочтет,неприятно будет. фу. я тоже свинину не ем. но готовлю.и что вы о хлебе? зато поговорить будет тем...:D
 
А вот интересные факты, хоть и не про форумный симбиоз, но не удержалась, чтоб не написать:
"Симбиотические отношения не являются редкостью. Ниже приведены несколько изумительных примеров симбиоза:
Деревья Цекропия (Cecropia) и Муравьи Azteca

Стволы дерева Цекропия внутри полые, в них вырабатывается сладкая жидкость, необходимая муравьям. Поэтому муравьи Azteca колонизируют деревья, забираясь внутрь их ствола, который служит им одновременно и домом и источником питания. В свою очередь муравьи также необходимы этому растению. Дело в том, что Цекропию очень часто обвивают вьющиеся растения паразиты. Муравьи Azteca постоянно «патрулируют» ствол Цекропии и перегрызают любые ползучие растения, причиняющие вред Цекропии."


и вот ещё: "В воде обитает множество видов рыб, помогающих счищать паразитные бактерии и грибы с тел (или даже ротовой полости) других рыб. Рыба-лоцман, губанчик и некоторые другие виды рыб питаются паразитами, живущих на других обитателях океанов и морей. Другие же рыбы (так сказать клиенты) просто наслаждаются «чисткой» и избавляются от вредных паразитов, мешающих им существовать. Как известно, эти рыбы не просто не возражают, чтобы другие рыбы чистили их тело или рот, но и сами частенько «заплывают к ним в гости»".
Советую присмотреться к этому,сегодня вечером:D:
27R57lZn8mw&feature
 
хомосапиенс и картошка хорошо уживаются. колорадскому жуку жизни нет

мне очень нравятся твои рассуждения, надеюсь что яйке у так же способны оправдать мои надежды. что скажешь? Покажешь?
 
ну нельзя столь категорично отвергать барышню. она прочтет,неприятно будет. фу. я тоже свинину не ем. но готовлю.и что вы о хлебе? зато поговорить будет тем...:D

Я не отвергаю, я хочу ей счастья. Она с Трояном, я с едой :іржач:

И не фукайте на меня.
 
:пиво:тезко!!!


все очень просто, я не травила вас, вот вы и не заметили:D

А я ваще тему когда создавала, то думала не о тех, кто травит и чморит, а об одном человеке, который мне оччччччччччень приятен! Чертовски приятен!:yahoo:
 
Это ты про Лао-Цзы наверное?Так он сюда и заходит,ИМХО,что бы его....целой ордой:D

нет, я вообще... в любой теме выбирают жертву и травят. А Лао не знаю зачем это делает и не хочу знать, мне по фиг:D
 
А я ваще тему когда создавала, то думала не о тех, кто травит и чморит, а об одном человеке, который мне оччччччччччень приятен! Чертовски приятен!:yahoo:

Что-то в последнее время, на форуме везде сквозит тень одного какого-то человека. Интересно, он для всех один или для каждого свой? :D
 
Назад
Зверху Знизу