Форум и жизнь

Более того, подозреваю, что поняли правильно. :-)
 
maxkit сказав(ла):
А почему бы не предположить самое вероятное: просто мнения совпали? :-)

Вот же жмот! Какие угодно оправдания придумает - лишь бы зарплату секретарям не платить! :-)
 
Дикий Ангел сказав(ла):
Он скорее ваш (если локация не врёт)...:) мнение о вашем мнение высказал в репе..:)
Дикий Ангел сказав(ла):
а жизнь - хороша)))
особенно она (жизнь) хороша для щеночков и котят... резвятся,гадят где попало..веселуха..:)
 
Пора банить traitmenta по IP. :-)
 
vidok сказав(ла):
А кто, и что окружают тебя там? Есть ли какие-то форумы?:)



Там меня окружает Италия:) Я просто ну не знаю-фанатка своего Харькова поэтому не так давно обнаружив этот форум с радостью погрузилась в эту виртуальную жизнь! Такм образом узнаю что происходит в городе и может когда приеду в след раз в Харьков смогу посетить какие-то мероприятия интересные,встретиться с друзьями!
 
Vitalinka сказав(ла):
... Такм образом узнаю что происходит в городе и может когда приеду в след раз в Харьков смогу посетить какие-то мероприятия интересные...

Могу себе представить, какое милое впечатление неискушенный человек может составить
о Харькове, основываясь на информации с форума. Один раздел "Секс" чего стОит. :-)
 
KRAK сказав(ла):
Могу себе представить, какое милое впечатление неискушенный человек может составить
о Харькове, основываясь на информации с форума. Один раздел "Секс" чего стОит. :-)
Это то же самое, что судить об Италии по Матерацци :-)
 
Да уж, один Горэц чего стОит. :ги:
 
:) Ох ну что вы,если раздел "Секс" и его участники еще не прокотились волной с выездами и мероприятиями по Харькову то все ОКИ!
 
Vitalinka сказав(ла):
Там меня окружает Италия:) Я просто ну не знаю-фанатка своего Харькова поэтому не так давно обнаружив этот форум с радостью погрузилась в эту виртуальную жизнь!

Хорошо, еще раз! Что тебе нравится или нет в твоей жизни там!
P.S: просто итересно мнение человека "из первых рук" о ситуациях, людях и.т.д-непосредственно окружающих тебя!:)
P.P.S: +1 за отношение к своим корням!:клас:
 
Vitalinka сказав(ла):
:) Ох ну что вы,если раздел "Секс" и его участники еще не прокотились волной с выездами и мероприятиями по Харькову то все ОКИ!
Ах, какие воспоминания вы вызвали своим постом.:)
Секс, Волна, Нирвана. :ги:
 
Nekto сказав(ла):
Он скорее ваш (если локация не врёт)...:) мнение о вашем мнение высказал в репе..:)
особенно она (жизнь) хороша для щеночков и котят... резвятся,гадят где попало..веселуха..:)

ну в Харькове конечно и жизнь может буть хуйней. А вот, где я живу - отлично!
 
valDaik сказав(ла):
Уважаемые Пони, Крак, неужели всё так изменилось?Ваши слова мне напомнили, слова стареющего Д'артаньяна, когда он с печалью, смотрит на юную поросль, бряцающую шпагами, и понимает, что за подвесками с этими он уже никогда не поедет.
Простите юного наглеца, ибо вмешиваюсь в разговор, который возможно мной не верно истолкован.
Очень похоже.
только ситуация объективна - народу кучища
и мне это напоминает птичий базар
на твой пост ответит кто-то и понесся разговор, а тут же в той же теме еще пару человек свою тему ведут
или просто реплики
или просто флуд
и куча безликих для меня ников
о которых я не могу составить мнения ибо не успеваю следить за темами
 
poni сказав(ла):
Очень похоже.
только ситуация объективна - народу кучища
и мне это напоминает птичий базар

Подписываюсь!
Хотя сейчас тоже появились интресный собеседники, но, к сожалению их посты часто просто тонут в тупизмах всяких одичавших ангелов, заюлей, ирен-мурен и пр.
 
Вот вот, поэтому я лучше помолчу, почитаю:)
 
Для меня форум - возможность найти интересных собеседников или же просто поприсутствовать при интересной беседе. (Этакая сопричастность нужна видимо). А то на работе только и разговоров, что о работе.
 
Даешь закрытый форум для стариков?))))))))
Люди, я за вами ужо скучаю.
 
Назад
Зверху Знизу