Форум и жизнь

Гм...
Миш, я вот тепрь не знаю.
На форуме кучища на роду. 90% я понятия не имею кто. Т.е. не о реале речь идет, а о том, что я просто по нику не могу определитьь что за человек. Ранее я как-то всех знала. Сейчас никого.
Мне форум напоминает базар. Сплошной шум и гам. Мне не хочется высказывать свое мнение.
кажется что все сказано.
Я тут потому, что приятно видеть посты от тех, кого знаю и уважаю. И опять, не о реале речь.
Некотороых я и не видела - но они родные. Однако, их так мало.
По сравнению с тем народом, что есть.
Я тут написала по сути полный бред, уж простите.
 
Законы развития форума ничуть не отличаются от развития любой коммуны.
Это как жизнь в небольшом старом доме.
Все друг друга знают, постоянно общаются, в курсе всего происходящего.
На первом этаже собака гавкнет - на последнем - отзовёццо. :)
Потом дом сносят накуй и всех переселяют в огромный домище,
вперемешку с людьми из такихже снесенных домов.
И на этом идиллия заканчилась. Тех, с кем общался каждый день,
теперь будешь видеть раз в неделю. Общение сведёццо к репликам, брошенным на ходу.
Куча всякой шпаны, разрисовывающей стены и гадящей по подъездам. :-)
Некоторых это достанет, и они уедут. И коллективное общение сведёццо к крикам из форточек. :-)
Исключения составят небольшие групки, объеденённые по лавочно-подъЕздному (караванно-агатному) принципу. :)

Иногда, например в случае поимки засранчега, поджигающего почтовые ящики,
разобщённые индивидумы будут действовать удивительно слаженно. :ги:
А он будет мерзко орать и отмежеваццо. :-)
Но засранчегов много, энтузиазма же - конечный объем.
И будет по подъездам и вокруг дома срачь.;)

И вообще, круг замкнёццо, ибо "... одного сына зовут
Каин, а другого-Авель и через известный срок Каин убьет
Авеля, Авраам родит Исаака, Исаак родит Иакова, и вообще вся
библейская история начнется сначала, и никакой марксизм этому
помешать не сможет. Все повторяется. Будет и потоп, будет и Ной
с тремя сыновьями, и Хам обидит Ноя, будет и Вавилонская башня,
которая никогда не достроится, господа. И так далее. Ничего
нового на свете не произойдет. Так что вы напрасно кипятились
насчет новой жизни."(С) :-)
 
Останнє редагування:
да, Крак. ты очень даже прав. Ну просто катасрофически прав.
Однако, есть некоторый выход. Или просто новый путь. О нем думаю (если выгорит), ты узнаешь точно))
 
"... одного сына зовут
Каин, а другого-Авель и через известный срок Каин убьет
Авеля, Авраам родит Исаака, Исаак родит Иакова...
красиво! чертовски красиво! и вдобавок верно 9на мой взгляд) и добавить к этому нечего
 
valDaik сказав(ла):
На идиотов лучше вообще не реагировать.Им прежде всего и вопервых нужно ваше внимание.Они для этого и появились здесь.Поэтому игнор самый лучший выход.
Эт как??? Т.е. ты предлагаешь вообще не реагировать на новые ники??? Вспомни себя когда только зарегестрировался здесь!!!
-1 те за этот пост!!!
 
Хочу вставить свое "Я"!!! В форум попал после чата - нормальный был (точнее он и ща есть но...) такой се чат, был круг людей, которые общались, были чатовки и т.д. и т.п.
Чат развалился - точнее он стал не интересен (к примеру круг людей человек 20 модеры, админы, и простые смертные общались исключительно между собой - новые ники полностью игнорировали). Так вот я считаю что развалился он именно потому-что людям стало не интересно - у меня например чат был включен постоянно, но очень редко было когда я там что-то постил (и вообще очень редко тамошние что-то постили - и только в том случае если была какая-то срочная новость).
Вот и здесь так будет... а не стоит, не стоит ставить в игнор вновь прибывших, "смотреть с высоты"!!!
Я думаю что все когда-то в свое время регестрироваллись и прошли эту школу. У меня есть, скажем так, и люди к которым я проявляю симпатию и "недруги".

А решать по поводу БАНИ должны админы.
Есть предложение - предупреждать первый раз (причем обидчик должен публично извениться), а потом выносить на суд общественности по правонарушительному посту - ИМЕННО ПО ПОСТУ - я думаю именно здесь все и решиться!!! (голосование я думаю должно быть скрытым, для того чтобы опять же не было разделения на коалиции).

Вообщем как и ПОНИ нагородил - извеняюсь!!!
 
"Тут критик воскликнет: -Здесь всё в чёрном цвете.
Ведь есть у тузов и молодцы-сыновья.
Дружок, я всё знаю, я сам, брат, из этих.
Но в песне ты не понял, увы, ничего." (С)
 
evgu сказав(ла):
А я не понимаю вот... неужели так трудно удержаться от оскорблений? Почему учатсники не уважают друг друга? Почему они не уважают выбор друг друга?

Не хочется клеить ярлыки, но факт остается фактом: как правило (но не всегда) те,
кто не уважает мнение собеседника - еще молод. :-) Естествено, бывают
исключения, когда 16-летние ребята пытаются вести себя корректно, а
потом получают "селедкой в харю" от какого-нибудь "старожила", типа, ты
сиди тихо, ты еще мелкий. :-)

Может возрастной ценз при регистрации устроить? :-) (шутка)

Вот объясните почему в "Политике" львиная часть тем открыта уважаемыми гостями из России. Они все поголовно политологи? И лучше украинцев разбираются в политической ситуации в Украине, да? Пусть даже и так. Но пишите же с уважением о той власти которую мы выбрали.

В России имеется тенденция на бывшие республики смотреть с высока.
Особенно в Москве. Тут ничего не поделаешь - тяжелое наследие.
Да и надо же где-то пар выпускать :-) Вот и идут на ураинский -
на своих форумах поливать грязью неньку не так интересно. :-)

Вообще, спорить о политике и религии - дело неблагодарное. Только
негатив нагнетать. И так ведь все ясно. :-)
 
poni сказав(ла):
да, Крак. ты очень даже прав. Ну просто катасрофически прав.
Однако, есть некоторый выход. Или просто новый путь. О нем думаю (если выгорит), ты узнаешь точно))
Уважаемые Пони, Крак, неужели всё так изменилось?Ваши слова мне напомнили, слова стареющего Д'артаньяна, когда он с печалью, смотрит на юную поросль, бряцающую шпагами, и понимает, что за подвесками с этими он уже никогда не поедет.
Простите юного наглеца, ибо вмешиваюсь в разговор, который возможно мной не верно истолкован.
 
@lex сказав(ла):
Эт как??? Т.е. ты предлагаешь вообще не реагировать на новые ники??? Вспомни себя когда только зарегестрировался здесь!!!
-1 те за этот пост!!!
Алекс, ты меня не верно понял!Я вовсе не это имел в виду.Просто когда человек, только появившийся здесь, начинает вести себя явно агрессивно, например товарищ попугай, и провоцировать людей на агрессивные высказвания, заведомо выворачивая смысл выше сказанного на свой лад, то лучший способ таких игнорировать, а не вступать с ними в диспут, который, опять же как я не раз в этом убеждался для обоих выходит боком.Их мотивация абсолютно ясна.Человек хочет заявить о своем присутствии как можно громче и ярче, скорее всего в реале не имея возможности высказать свои взгляды таким образом.Повторюсь, способ их донесения здесь до окружающих не соответствует моральным принципам общения.Явное стремление вылить свой негатив здесь ни к чему другому не приводит кроме как очередному срачу, и самое интересное, этот тип получает то чего хотел.Так вот чтобы не развивать тему ущемленных и отвергнутых, которые со своей убогостью лезут в общественные места, выстовляя на показ свои натруженнные мазоли и хронические болячки, лучше их просто не замечать.Дабы и сам был здоровее, веселее, и не огорчался по пустякам.Вот и всё.
 
valDaik сказав(ла):
то лучший способ таких игнорировать, а не вступать с ними в диспут, который, опять же как я не раз в этом убеждался для обоих выходит боком.Их мотивация абсолютно ясна.Человек хочет заявить о своем присутствии как можно громче и ярче, скорее всего в реале не имея возможности высказать свои взгляды таким образом.
много воды, но есть ключевые слова :-) "игнорировать", "мотивация".
 
Прости:), я просто детально разъяснял человеку.Видишь, когда мало воды, то мне сразу сушат репу.
 
Вы все не правы :) Все что ни есть - все к лучшему, господа и дамы :)
 
@lex сказав(ла):
Хочу вставить свое "Я"!!! В форум попал после чата - нормальный был (точнее он и ща есть но...) такой се чат, был круг людей, которые общались, были чатовки и т.д. и т.п.
Чат развалился - точнее он стал не интересен (к примеру круг людей человек 20 модеры, админы, и простые смертные общались исключительно между собой - новые ники полностью игнорировали). Так вот я считаю что развалился он именно потому-что людям стало не интересно - у меня например чат был включен постоянно, но очень редко было когда я там что-то постил (и вообще очень редко тамошние что-то постили - и только в том случае если была какая-то срочная новость).
Вот и здесь так будет... а не стоит, не стоит ставить в игнор вновь прибывших, "смотреть с высоты"!!!
Я думаю что все когда-то в свое время регестрироваллись и прошли эту школу. У меня есть, скажем так, и люди к которым я проявляю симпатию и "недруги".

А решать по поводу БАНИ должны админы.
Есть предложение - предупреждать первый раз (причем обидчик должен публично извениться), а потом выносить на суд общественности по правонарушительному посту - ИМЕННО ПО ПОСТУ - я думаю именно здесь все и решиться!!! (голосование я думаю должно быть скрытым, для того чтобы опять же не было разделения на коалиции).

Вообщем как и ПОНИ нагородил - извеняюсь!!!

Alex-xl? ...
 
Antoha-lds сказав(ла):
Август - ты тоже из chat.kharkov.ua ?
;)
Да Zloy Antoha, был некоторое время на форуме чата, щас там почти никого не осталась, изредка Овчинка и Авария ...
 
Август сказав(ла):
Да Zloy Antoha, был некоторое время на форуме чата, щас там почти никого не осталась, изредка Овчинка и Авария ...
я тож оттуда :пиво: :)
 
Ну вот на форуме другого форума, встретились старые знакомые форума:).Как это жизненно!
 
Назад
Зверху Знизу