Форум и жизнь

Август сказав(ла):
Я знаю, я тебе по бывшему аватару пяточка давно узнал ... :-)
Но ник твой по идее я назвал правильно ... :пиво:
нынешний ник - да :)
а старый ник такой же, как и на форуме
 
Теперь я запутался ... :-)
Нынешний, прошлый? ...
 
Опять таки ... проблема... помойму ее тут нет.
Как и сложной ситуации.

Все зависит от скажем терпимости.
Допустим у меня энтим проблемы, а кто-то, например Сб или Макскит,
отреагируют штукой и так подколят что лежать от смеха будут все.

Потому все таки, давайте не смотреть на вопрос "точек соприкосновения"
глобально, как бы не хотелось его "решить раз и навсегда" но он индивидуален, и только каждый для ся его может решить.

Единственное - правила четкие, и расписанные.

написал прописные истины.. потому сорри за флуд
 
короче: форум - творение человеческое, и ничто человеческое ему не чуждо.
 
для меня форум превратилса в кучу мусора в которой все сложнее найти что-нибудь интересное. желания писать вообще практически нет. такое впечатление , что 90% обитающих - флудерасты страдающие приступами немотивированной графомании. при чем в реале большинство из них никогда бы не высказали то что пишетсо здесь... жаль что не осталось того форума который был тут года два с половиной назад :(
 
qZ сказав(ла):
для меня форум превратилса в кучу мусора в которой все сложнее найти что-нибудь интересное. желания писать вообще практически нет. такое впечатление , что 90% обитающих - флудерасты страдающие приступами немотивированной графомании. при чем в реале большинство из них никогда бы не высказали то что пишетсо здесь... жаль что не осталось того форума который был тут года два с половиной назад :(
все старики так говорят :)
и не тока про форум
вот в СССР и вода была мокрее, и трава зеленее...
все меняется... а вот в хорошую или плохую сторону - это уже как получится..
 
Antoha-lds сказав(ла):
все старики так говорят :)
и не тока про форум
вот в СССР и вода была мокрее, и трава зеленее...
все меняется... а вот в хорошую или плохую сторону - это уже как получится..

ибо нуццо! я теперь еще и старик :) если ты про возраст относительно форума, так я ж ваапщета дитё которому трёх лет нет.

2Антоха-ЛСД&Август: вообщето тут есть личные сообщения. да и аська у обоих прописана. так шо кто кого где когда видел можно выяснить в привате.
 
qZ сказав(ла):
для меня форум превратилса в кучу мусора в которой все сложнее найти что-нибудь интересное. желания писать вообще практически нет. такое впечатление , что 90% обитающих - флудерасты страдающие приступами немотивированной графомании. при чем в реале большинство из них никогда бы не высказали то что пишетсо здесь... жаль что не осталось того форума который был тут года два с половиной назад :(
Чего тебе,Лично, не хватает?
На счет "мусора" -эт ты погорячился.Не нравится,не ешь.(эт уже звучало).
Да,есть флудеры,А как без этого?
А на счет риал-ты уверен,что все(или большинство)?
За себя могу сказать:все что пишу,могу повторить и в риал.:yahoo:
 
Для меня форум-это возможность хоть виртуально,но жить жизнью города в котором я родилась и выросла и который я безумно люблю хотя и бываю там редко живя в другой стране! Безумно скучаю по родному Харькову!!!Мне интересно все,что в нем происходит!
 
Vitalinka сказав(ла):
Для меня форум-это возможность хоть виртуально,но жить жизнью города в котором я родилась и выросла и который я безумно люблю хотя и бываю там редко живя в другой стране! Безумно скучаю по родному Харькову!!!Мне интересно все,что в нем происходит!

А кто, и что окружают тебя там? Есть ли какие-то форумы?:)
 
LionHeart сказав(ла):
Все зависит от скажем терпимости.
Допустим у меня энтим проблемы, а кто-то, например Сб или Макскит,
отреагируют штукой и так подколят что лежать от смеха будут все.

Вы очень любите вызывать к себе жалость. И прежде чем писать о "Сб или Макскит", боюсь, не очень задумываетесь о том, что и у этих людей - тоже могут быть проблемы, и, возможно - похлеще Ваших. То что они никогда не ноют и не плачутся - ещё не означает, что жизнь их - безоблачна, совершенно не означает, уж можете мне поверить. Они просто пытаются поднять людям настроение и не нагружать их нытьём, чего и Вам желают. Если мы все вместе поплачем над Вашей, как Вы выразились "энтим проблемой" - лучше не станет никому, в том числе и Вам. Помните, что черяк на носу обычно каждого человека волнует больше, чем наводнение в Китае (с). А пока Вы будете так серьёзно к себе относиться и "лелеять" свои проблемы и жалость самого себя к себе же - ничего не улучшится.
Если у Вас есть проблемы, с которыми Вам могут помочь - я уверен, что найдутся люди, которые помогут, в пределах разумного. Но строить их себя "самого несчастного в мире человека" - некрасиво.
 
ой..он наврно имел в виду не - "интим" проблемы
а - "с этим проблемы"....в смысле с пошутить...
..)
 
maxkit сказав(ла):
Вы очень любите вызывать к себе жалость. И прежде чем писать о "Сб или Макскит", боюсь, не очень задумываетесь о том, что и у этих людей - тоже могут быть проблемы, и, возможно - похлеще Ваших. То что они никогда не ноют и не плачутся - ещё не означает, что жизнь их - безоблачна, совершенно не означает, уж можете мне поверить. Они просто пытаются поднять людям настроение и не нагружать их нытьём, чего и Вам желают. Если мы все вместе поплачем над Вашей, как Вы выразились "энтим проблемой" - лучше не станет никому, в том числе и Вам. Помните, что черяк на носу обычно каждого человека волнует больше, чем наводнение в Китае (с). А пока Вы будете так серьёзно к себе относиться и "лелеять" свои проблемы и жалость самого себя к себе же - ничего не улучшится.
Если у Вас есть проблемы, с которыми Вам могут помочь - я уверен, что найдутся люди, которые помогут, в пределах разумного. Но строить их себя "самого несчастного в мире человека" - некрасиво.
Упс...Противоречие:"Вы очень любите вызывать к себе жалость"(с).
Далее:"То что они никогда не ноют и не плачутся - ещё не означает, что жизнь их - безоблачна, совершенно не означает, уж можете мне поверить"(с).(Эт о себе,на сколько я понимаю).Вас ставят в пример и с уважением.
Китайские бородавки на носу-нафиг.
Ну вот так....
 
wild сказав(ла):
Упс...Противоречие:"Вы очень любите вызывать к себе жалость"(с).
Далее:"То что они никогда не ноют и не плачутся - ещё не означает, что жизнь их - безоблачна, совершенно не означает, уж можете мне поверить"(с).(Эт о себе,на сколько я понимаю).Вас ставят в пример и с уважением.
Китайские бородавки на носу-нафиг.
Ну вот так....

Я здесь никакого противоречия не вижу. Товарищ Макскит лишь указал на то, что у любого человека имеются проблемы, и насколько они серьезные - судить трудно, потому что все относительно, опять же, потому, что у другого человека они могут быть более серьезными.

(Рекурсию замутил) :-)
 
Товарищ Макскит, похоже, у тебя второй пресс-секретарь намечается ;)
 
Kpoxa сказав(ла):
Товарищ Макскит, похоже, у тебя второй пресс-секретарь намечается ;)
А почему бы не предположить самое вероятное: просто мнения совпали? :-)
 
fz48 сказав(ла):
Главное чтоб не секретутка :-)
Оччэнь нэхорошая ассосиация.:-) Хотя....
Макскит тоже человек.Не машина.Шализяки бывают,но это не люди.
Секретарь-это птица,или д.......б.
Ну а на счет того кто прав ,кто нет-рекурс решит.
ЗЫ.А че вы так дружно собрались в одну кучу?
 
Останнє редагування:
wild сказав(ла):
Оччэнь нэхорошая ассосиация.:-) Хотя....
Макскит тоже человек.Не машина.Шализяки бывают,но это не люди.
Секретарь-это птица,или д.......б.
Ну а на счет того кто прав ,кто нет-рекурс решит.

Опять Вы ничего не поняли. А мы - Вас :-)
 
Да всё мы поняли. :-)
 
Назад
Зверху Знизу