"ФОРТ" - В ТОПКУ!

надо ли менять название клуба "форт"??

  • да

    Голосів: 36 29.0%
  • нет

    Голосів: 51 41.1%
  • похеру

    Голосів: 37 29.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    124
  • Опитування закрито .
А вообще считаю, что не надо менять название. Оформление, сцену - да. И по-любому убрать треугольную долбанную ступеньку.

Из хроники за 2073 год:
"...2008 год. С приходом к руководству новых людей клуб Форт получил право на продолжение существования. Смена власти пошла на пользу, музыканты и слушатели с новыми силами кинулись посещать обновленное музыкальное заведение. Организация стала приятнее, а звук - качественнее. Со временем репутация клуба только возрастала, и уже такие гранды мировой рок-сцены как Purp Deeple, Technoballs, TurboHoy, White Monday, и даже обновленные The Beatles не гнушались выступлением в нем. Руководство клуба купалось в доходах, а все жили долго и счастливо и умерли в один день. От оргазма." Шутко. :-)

*исправил))
 
Останнє редагування:
ну вот тепер еще и Жыды здесь в чем то виноваты

а куда ж, кхе-кхе таки без наз..??:):):):) э-э-э т.е. нихъ...:):):):D

а если реально..
в верхахъ идёть пока жысточайшая битва за будущее данного заведения..:(:(:(
 
Жиды виноваты во всём)
 
Проголосовал за то, что бы название не менять. Можно внатруе назвать ФОРТЪ Доходный домъ. ))) И оформить его в стиле купеческого харьковского заведения конца 19 начала 20 вековъ.
А сцену побольше, повыше и поглубже. Для барабасов подиум, только нормальных размеров, что бы кто-нибудь от туда не ёбнулся. Ещё можно нормально прорулить фишку с балконом, который над сценой. Типа что бы туда можно выбраться и поиграть там. Ну и понятное дело нормальный свет звук и дым. И обязательно хорошую вытяжку и кондишн. А вот диван пропаленый из гримёрки надо бы оставить как музейный экспонатъ.)))
 
пизда. сайт я могу сделать) я уже не один раз выдвигал это на повестку дня.

бля а чем тебя квадрат не устраивает как ведущий) ?
 
меня лично вымораживают маты квадрата и постоянная реклама будущих концертов в его исполнении. Лучше б сайт нормальный с рассылкой сделали бы.
 
Господа, для этого можно создать одтельный топик и высказываться там.
 
меня лично вымораживают маты квадрата и постоянная реклама будущих концертов в его исполнении. Лучше б сайт нормальный с рассылкой сделали бы.

ну ебать. а меня например это никапли не вымораживает.

сайт нормальный - согалсен. смс рассылка охуенная хуйня!
 
какбе ты вапроз задал - я ответил;) а чем те рассылко не нравиццо? аллергийа на спамероф?
 
тю) охуенная хуйня это не плохо. это хорошо я имел ввиду)
 
Назад
Зверху Знизу