"ФОРТ" - В ТОПКУ!

надо ли менять название клуба "форт"??

  • да

    Голосів: 36 29.0%
  • нет

    Голосів: 51 41.1%
  • похеру

    Голосів: 37 29.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    124
  • Опитування закрито .
Почитал... Ниче оригинального... но последний пост натолкнул на мыслю: а давайте назовем клуб так:

GUNFIGHTER

Мож он тама тада звук нормальный сделает?? ;)
 
форт гавно! Форт в топку! Даешь перемены! Даешь дешевое пиво и качественный звук!
 
Останнє редагування:
ВСЕМ!!! ВСЕМ!! ВСЕМ!!!!
многоуважаемые музыканты, и не очень, люди приближённые и удалённые, художники, поэты, и просто чувачки и чувишки..:):)
наконец то свершилось!!!: клуб"форт" который ужэ некоторое время висел в неопределёнке, выхватил у злобной судьбы дружэский
музыке человек.. можно сказать герой нашэго времени.. пасиму каг на такое мог решыццо не каждый...саатветственно немнога
меняеццо и стилистика заведения...

"как концертный зал...рок, реп..молодежные тусовки - КВН, Брейнринги...все такое...
бех ночных дискарей"..--..так написал новый хозяин клуба:)

в связи с этим...::!!!!

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НОВОЕ НАЗВАНИЕ КЛУБА!!!!!!

И

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛА И ИНТЕРЬЕРА!!!


"коонкурс на лучшее название этой дыры..и может, какой креатиффф по дизайну интерьера..."
опять таки цитата из писанины.. нашэго глубокоуважаимога...новаго владельца...:):)

давайте дадим таки этой дыре новое успешное название и дыхание...
как там у капитана врунгеля... "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт... ":):)


ПРОСЬБА ОТПИСЫВАТЬСЯ И ...:):):) ВСЕМ ЖЭЛАЮЩИМ И МЫСЛЯЩЩИМ СУЩЭСТВАМ....

а да!!... савсем забыл...
главнога удачнюгу.. что прокатит по предложэниям...

ЖДЁТЬ ПРИЗ!!
ЯШШЫК ПЫВА!!!
И ХАЛЯВНЫЙ ПРОХОД
НА КОНЦЭРТЫ НА ГОД!!!


ДЕРЗАЙТЕ!!!!:):):):):)

Название Клуба - UnderLight ,
Интерьер - ну чтото подводное и мрачно пост индустриальное
 
не, ну нах усе копипастить? лаконичнее надо быть, лаконичнее;)
З.Ы. Ганфайтер - я, если че, пивом поделюсь))) А ты станешь первым в городе человеком, в честь которого официально клюб назовут... И заметь, даже не посмертно)))
 
гы.. чуваки.... (смущённо краснея):):) спасибо, спасибо... ну что вы.. в самом деле(смахивая рукой скупую мужскую слезу) польщён... польщён.....
но.. была ужэ в харькове каг та такая рог банда.. хорошо шла... да недолго...
не стоит право ... век у ганфайтеров недолог... всо ж бандиты .. бля..:):):):)
ишшо бюст мой закажыте..:) 4 размеру...:):):):)ну или по колено...:):):)а лучче на броневике...:):)

а звук??..... звук бы хотелось... :):)
 
///HIGHWAY TO HELLL///
внизу подпись No train stops, speed limits....

и НИИПЁТ!!!!
 
а воть от меня
"АЩКЕ"
 
бредовей бреда даже в бреду не увидишь
 
"коровые", "коровцы"

не хватает ещё "коровяков", хотя я уверен что ни один из юзеров ХФ не шарит дизентерию.

пху блять, провинция ёбанная и совок
 
я вижу логотип в виде бутылки водки, на которой наклейка "ФОРТИЦЯ"...
а вобще назвал бы DALIA ... или RINEMA ..
 
Нужно назвать клуб "Стразики", а отделан внутри он будет леопардовым мехом (идея от моей девушки) =)

А если серьезно, то не надо менять название. Ремонт не помешает конечно, сцена повыше (метра на полтора-два), человеческая гримерка, хорошая вытяжка и вентиляция. И это вполне осуществимо, безо всяких бредовых фантазий.

Сокол, не в обиду, но ты фигню тулишь )
 
Нужно назвать клуб "Стразики", а отделан внутри он будет леопардовым мехом (идея от моей девушки) =)

А если серьезно, то не надо менять название. Ремонт не помешает конечно, сцена повыше (метра на полтора-два), человеческая гримерка, хорошая вытяжка и вентиляция. И это вполне осуществимо, безо всяких бредовых фантазий.

Сокол, не в обиду, но ты фигню тулишь )

ну может ты и прав...

Я ж не настаиваю только на своем предложении...

А идея не менять название по моему крута.
Моя девушка тоже так предлогала)))


ну а насчет сцены стопицот плюсов нада падымать!
 
Назад
Зверху Знизу