Fly Ezzy

Купил я нулевую изю месяца 3 назад по акции, немногим больше чем за 200 грн. На первый взгляд показался идеальным для отца. Но когда я его немного поюзал, то мне стало понятно, что кроме крупных клавиш и шрифта на экране, никаких достоинств у него нет. Сложнее в обращении телефона найти трудно, даже первые мотороллы отдыхают)). Для человека в почтенном возрасте это просто вешалка.
Какое-то время он полежал в коробке, а затем я им начал пользоваться сам в качестве второго телефона (на моей нокии пошабашила батарея). Вчера полетел громкоговоритель, в результате пропустил несколько важных звонков :-(
С мыслью о покупке новой батареи переставил симку в нокию и обнаружил внешнее сходство батарей. Оказалось, что у них батареи взаимозаменяемы. Теперь в моей нокияхе батарея на 1000 мА. Надеюсь, что она (батарея) пошабашит не так быстро, как сам флай.
 
Lеona
То - как написан закон, это вообще отдельная тема. Там есть ещё куча условий, которые никто не соблюдает и не будет. И то что кто то там "обязан" иметь обменный фонд, не будет значить ничего, ибо этого фонда просто нет и всё, что сделаешь?
 
Телефон Fly Ezzy, отданный в третий раз на ремонт в СЦ "Альянс" 18-го июля, до сих пор не вернули. Прошло уже 18 дней :(
 
Телефон Fly Ezzy, отданный в третий раз на ремонт в СЦ "Альянс" 18-го июля, до сих пор не вернули. Прошло уже 18 дней :(

Вернут на 30-35 день...возможно всё с тем же дефектом....пора вам новую мобилку присматривать!
 
Евросеть ликвидирует магазины на Украине

Телефон вернулся. Сказали, что обновили прошивку и изменили калибровочные параметры по радиочасти. Пока работает...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу