Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21410
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21410
12 постам там четкий 

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

я как представлю что СИЕ в модеры возьмутстраницы 4 назад я скрин шлепнул))) крок отжигает

я как представлю что СИЕ в модеры возьмут![]()

Вечером херни понаписывал, утром - акронис, и ХФ опять правильный

А потом в админы.
Вечером херни понаписывал, утром - акронис, и ХФ опять правильный![]()



Кругом одни пидарасы.Крок и там спалился: https://www.kharkovforum.com/showpost...4&postcount=39
)
блин надо 16 постов, а писать не о чем![]()


очередной безбожный флудераст?![]()

ну да. С учетом даты регистрации, как бы очень даже скромнопервая звезда?![]()


ну не то что некоторые скромняги

ты на кого тут батон крошишь???![]()
Кто-то мобилками торгует у нас тут?) Мне нужен самс не официал.ну да. С учетом даты регистрации, как бы очень даже скромно
Окси, мне до тебя далеко, да и незачем![]()
