Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Макс6584
  • Дата створення Дата створення
Такое впечатление складывается, что это продолжение ранее начатого разговора :) Тока я об этом ничего не знаю. роутер такой видел дето в теме.. Но вроде и не более того.
В любом случае - трям. Когда вещь не только полезная, но и красивая - это всегда гуд.

Вот я тоже его видел где-то в теме и мне казалось, что это ты писал, что у тебя такой :)
 
китайфон или планшет захотел?

мне чет начинает казаться что этот китает ни чем не хуже модного у нас корейца

хочу сравнить цены и характеристики и конечно выбрать парумоделек и почитать о них на форумах

я обычно в хотлайне все сравниваю , но там чет их нет :(
 
мне чет начинает казаться что этот китает ни чем не хуже модного у нас корейца

хочу сравнить цены и характеристики и конечно выбрать парумоделек и почитать о них на форумах

я обычно в хотлайне все сравниваю , но там чет их нет :(

с-телл поищи гдето у них сайт был
 
Назад
Зверху Знизу